• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжулька и тигра - котяточки с сарайчика (sml[cat]ищу теплый домик для малышей)
Рыжулька и тигра - котяточки с сарайчика
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Котята появились на свет в деревенском сарайчике 40 км от Минска. Мамочка выкинута в том году после сезона отпусков. Прошел почти год, прежде чем кошка (Моня) подпустила к себе человека. 2 месяца назад родились котята. Обнаружить и приручить котят у нас получилось только пару дней назад. Всего котят трое: рыжий, полосатый и рыже-белый. К рукам идут только, увы, два. На днях привезу малышей в Минск. Затем у нас - марафет, помывка, фотосъемка и поиск дома.
Мне сложно понять с полом ) кто из котят кто) Помогите, пожалуйста узнать кто из них мальчик, а кто девочка! Малыши будут на пр. Правда все выходные, потом едут на Слободскую 119. Может кто-то живет рядышком и сможет ко мне подскочить? Буду ехать с ними с Брилевичей (с электрички).
У каждой кисы, конечно свой характер. Рыжуль(ка) спокойный котенок, деликатный, уже с радостью играет с бантиками. Пушистенький и милый. Одно но, у малыша нет одной задней лапки. То ли он родился без лапки, то ли отгрызли дикие крысы, нам неизвестно. Котенку это нисколько не мешает: играет, бегает, кушает на равне со всеми.
Тигр(а) - маленький метеорчик. Заводила и игрунчик. Здоровенький шустрый полосаточка)
Я очень надеюсь, что котята обретут дом!
Фото сделаю уже в Минске, а пока только то, что есть)
+375(29) 660-80-50 Юлия (Юго-Запад, Малиновка).

  
  

Добавлено (25 Июля 2016, 22:00)
---------------------------------------------
2 малыша в Минске. Проглистогонены и выкупаны )
Пока что мы очень боимся и сидим, как мышки. :blush:

Постараюсь спасти третьего котеночка. Надеюсь, что получится забрать. А так, фотосессия будет с дня на день.  Пока что очень много стресса от переезда и фотографироваться нам сложно.
Мне кажется, что малышики - девачки. rolleyes Девушки-волонтеры, мои пупсики находятся по улице Слободская 117. Может кто-то рядышком все же обитает и скажет мне точно мальчишки или девчонки у меня живут?
Я думала что они побыстрее осмелеют, но пока что тише воды ниже травы ) только мяучат изредка.





загрузить картинку

Добавлено (28 Июля 2016, 22:31)
---------------------------------------------
Полосаточка. Мы уже умеем мурчать, нам все интересно - особенно играть и смотреть в окошко. Очень смелая, игривая, любопытная и мурчащая девочка. Не успеешь взять на ручки - сразу муркает) чудо)
Очень активная киска. Здорова. Полностью готова уехать в семью. Очень ждет! Киска находится в пустой квартире с сестричкой практически целый день. Ей так хочется общения!
    
     
      

Рыжулька пока еще боится) Пару фото сделаны, но малышка выглядит там не очень веселой.
Рыжуля девочка очень спокойная и скромная. Никто не знает, как она лишилась лапочки. Возможно, это повлияло как-то на ее характер. Девочка тихая и очень осторожная. Ей нужны спокойные и любящие хозяева. 
Она очень надеется и пока все еще до конца учится доверять людям.  yes Думаю. что через пару дней малышка будет урчалкой )
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 28.07.2016, 22:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, удачи котейкам smile
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
sveta444, cпасибо!

А вот и наша девочка-Рыжуля! Очень-очень спокойная и ненавязчивая девочка. Полная противоположность своей полосатой сестричке. Любит спокойствие и нежную ласку. Любимое занятие - лежать на руках или на подоконнике)

    
Рыжуля - особенная кошечка впоисках дома!
Нежный пушистый котенок. Возраст - 2 месяца.Аккуратная, деликатная маленькая кошечка. С рождения у Рыжули отсутствует задняя лапочка, что не мешает ей полноценно шустро двигаться, играть и мурлыкать на руках. Кошечка очень спокойная и ненавязчивая. Подойдет спокойным людям, ценящих уют и тишину. Рыжуля надеется обрести уютный дом и любящих хозяев. Звоните, котенок находится в районе Малиновка.
+375 (25) 516-62-05 Алексей
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Полосатый котенок экспресс-рекламе с 12 по 17 августа, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Мои оба пупса на испытательном сроке. Уже как неделю они в новых семьях.
Котенок без лапочки уехал в новую семью первым, а за ним и тигруша  rolleyes
Дай Бог, чтобы у них все сложилось и спасибо всем за неравнодушным и за помощь! yes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 22.08.2016, 00:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивые, удачные фото- решающая часть устройства. 
  Удачи котятам!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как дела у Рыжули ? Все ещё ищет дом ?

staffik, по твоей просьбе в ЛС котенок добавлен в каталог, дальнейшая судьба неизвестна, нет никакой информации в ЛС про Рыжульку, ни в самой теме.

http://egida.by/catalog/6724
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Марин, ну как же нет информации в теме? Вот от 22 августа:
Цитата staffik ()
Мои оба пупса на испытательном сроке. Уже как неделю они в новых семьях.
Котенок без лапочки уехал в новую семью первым, а за ним и тигруша
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lavika, откуда мне знать какие пупсы есть у Юли. И какие уже пристроены.
И вправду, это не серьезно. Не было никаких обращений лично о переносе темы в счастье.

Я уже устала от таких кураторов, за которыми приходиться бегать ... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо большое за размещение котят в каталоге. Все котята нашли новый дом, проконтролированы и счастливы.
Спасибо за помощь!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжулька и тигра - котяточки с сарайчика (sml[cat]ищу теплый домик для малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0