• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Черно-белый кот ищет семью (sml[ns]Ночная находка №2)
Черно-белый кот ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Вот заехала после работы к сестре на ул.Шишкина, болтаем себе на улице и тут на тебе. Сестра видела как он шел по дороге тут увидел нас ну и свернул, как мы только не отходили чтоб он об нас не тёрся, а от фонаря шерстка так предательски блестела :rolleyes:. Сестра "забирай",  я "клетка Витыфантик ещё у меня", ну сестра "а у меня переноска пустует" а когда я до него дотронулась... rolleyes  выдавила одно слово"тащи"(вот так собачник дотронувшись до хрупкого, мягенького тела сдаётся girl_haha ).Конечно ночью мы не разглядели кого всётаки судьба нам подбросила mosking , а утром фоткая побыструхи был сюрприз в виде двух бубенчиков.
Ну а вот моя ночная находка №2
     
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
girl_haha Родственничек)) С нас реклама)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
прям Гиви))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Родственничек)
У нас Лиза Шишкина)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Родственничек))
lol lol
Цитата Наталия ()
С нас реклама)
Спасибочки, обязательно воспользуемся yes .
Вот так мальчик подошел поластиться а его не церемонясь и чикнули mosking . Сиду максимум 6 мес. и весит 3кг.
  
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Повезло парню!!!!)))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата supernadia ()
Сиду максимум 6 мес.
Думала - дядя, а тут племянничек малолетний))

Юный франт Сид Шишкин
С многобещающей внешностью, глубокомысленным взглядом философа и бесподобной юной доверчивостью - Сид Шишкин не похож на обычного домашнего кота. Если бы речь шла о собаке, то ее можно было бы смело назвать собакой-компаньоном. Кот-компаньон?! Видимо, это так! В любом случае, Сид Шишкин - уникальный экземпляр кота! Он поменял свой привычный маршрут, издали заприметив людей, которые могут в корне изменить его судьбу, и решительно пошел им наперерез. При этом повел себя так, что пройти мимо было невозможно! Итак, милейшее существо с харизматичной внешностью, неподражаемым обаянием, юное (около 6 месяцев), еще не испорченное влиянием среды, - вот таков Шишкин! Остается только добавить, что он здоров, уже кастрирован и готов составить счастье благонадежного семейства.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 09.09.2016, 23:45
8.  
8
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Шедевральный текст, Наталия!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
stolelena, не смешите))

Добавлено (10.09.2016, 00:01)
---------------------------------------------
Заняла очередь в интенсив:
заявка 716 от 9 сентября
http://egida.by/forum/169-25558-1159704-16-1473454638

Добавлено (10.09.2016, 00:04)
---------------------------------------------
Задумалась, Сид - видимо, и такое имя есть... Знаю точно, что есть имя Сеид.
Вспомнился фильм "Курт Сеид и Александра". А тут "Сид и Лиза Шишкины"
girl_haha

10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталия ()
Сид - видимо, и такое имя есть..
КХМ, есть один такой исторический персонаж СИД Завоеватель или Кампеадор!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 10.09.2016, 05:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Видимо, Сид и Сеид - одно и то же имя, дело в произношении и, соответственно в предпочтениях переводчика.
Может, и не права... Восклицательных знаков ставить не буду, limeva2003. Еще можно погуглить, но недосуг.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата ice ()
Повезло парню!!!!))
Повезло что чикнули girl_haha ?
Цитата Наталия ()
Думала - дядя, а тут племянничек малолетний))
сама не ожидала что такой малявка mosking
Цитата Наталия ()
Юный франт Сид Шишкин
lol good2
Сид это имя с мультика
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталия ()
Еще можно погуглить, но недосуг.
Я не гуглила, набрала Сид Завоеватель, так как знала, что есть пьеса  Расиновская, я ошибочно думала, что Жерар Филип играл Сида,  а оказалось, что я помню фотографии Филипа из Принца Гомбурского...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
О без меня темку переименовали shok  можно ведь было предупредить что кому то название не нравится :sad:.
Цитата Наталия ()
Заняла очередь в интенсив:заявка 716 от 9 сентября
girlcurtsey
А я в экспресс заняла girlcrazy
Угадайте кто кого выгуливает doggy8

Добавлено (15.09.2016, 18:22)
---------------------------------------------
а розовый ему к лицу girl_haha , не получается  одной фиксировать и фоткать, с собаками как то проще sad .
 
Малыш гуляет со всеми собаками кроме Яры, она как то слишком возбуждённо реагирует на него.

15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Серьезный)))
Опять же, собак выгуливает)))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Серьезный))
это на следующий день после кастрации, думала тише себя вести будет и смогу сфоткать girl_haha ну ну.
Цитата stolelena ()
Опять же, собак выгуливает)))
Он хитрец понял что надо вести себя по другому а ни как в первые дни чтоб в милости быть(а там гляди и оставят).
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, да Надюшка поздравляю, в твоем "полку" прибыло mosking , коты нынче хитренькие пошли, совсем собак не боятся, он прямо как наш приблуда Марти, решил сразу взять ситуацию под свой контроль wink
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Вчера запустила Сида в комнаты где мая кошка живёт(до этого у него карантин был) встреча прошла на ура, в 6 утра догонялки устроили run когда у меня самый сон,  так он ещё спал со мной и тарахтел как трактор что просыпалась от тарахтения girltakeumbra зараза в ногах спать то не хотел . Теперь он везде следует за мной, говорю собакам домой и он с ними подходит к дверям, у меня появилась тень в виде кота, щенки понимаю что за тобой бегут но чтоб кот, машину мыла на выходных так он под ней сидел я пошла и он за мной.

Добавлено (27.09.2016, 18:28)
---------------------------------------------
   

19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, такой красивый,уверенный, довольный и сытый котяра smile
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
котяра
подросточек ещё, не дающий спать от тарахтения
natka69, прикинь если рука с под одеяла торчит он будет головой своей об неё тереться а если всё спрятать он садится напротив лица и по носу меня лапкой.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Черно-белый кот ищет семью (sml[ns]Ночная находка №2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0