• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужен дом или передержка уцелевшему котенку (Котенок остался один)
Срочно нужен дом или передержка уцелевшему котенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Уже почти крик о помощи..Шоколадный котенок, 4-5 месяцев, остался 1 из 5 котят, родившихся у породистой кошки-красавицы.Она появилась возле дома, где живут мои родители, будучи уже беременной: видимо из потерявшихся, потому что таких не выбрасывают, таких ищут... Мама-кошка погибла, двух котят убили. Для двоих из оставшихся в живых котят нашлись добрые руки. А этот малыш теперь один. Плачет маленький комочек. Чистый, красивый, напуганный, но по-прежнему доверяющий тем, кто приходит его покормить и приносит ему игрушки. Пожалуйста, присмотритесь к малышу! Он воспитанный,игривый, аккуратный, с прекрасными генами. Ему нужны добрые руки, постоянный дом или хотя бы временная передержка. Каждый день на улице грозит ему гибелью - а ведь он практически домашний . Отзовитесь, кто может помочь. Подробности можно прочитать здесь:
https://www.facebook.com/kseniaskiper/posts/1064860506929814

Добавлено (01.10.2016, 13:31)
---------------------------------------------
  • https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1064860506929814&id=100002176253508
Сообщение отредактировал: Okapelka - Воскресенье, 02.10.2016, 00:12
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
фото ,
и почему маму не стерилизовали и не пристраивали а ждали когда этим кончится ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
почему маму не стерилизовали
В теме я постаралась кратко изложить проблему и упомянула, что кошка прибившаяся, причём буквально накануне родов
Цитата Okapelka ()
Она появилась возле дома, где живут мои родители, будучи уже беременной: видимо из потерявшихся

Цитата Tanya-Toshka ()
не пристраивали а ждали когда этим кончится

Никто не ждал. Котята родились в конце весны, сразу же отлучать котят от мамы было бы безрассудством. Пристроить кошку с 5 котятами на тот момент было так же нереально. Что говорить, если здоровому, воспитанному и красивому котёнку больше месяца не находится дом?  И если внимательно перечитать тему, то увидите, что котят пытались пристроить - насколько это возможно.
Я специально дала ссылку на пост, где о трагедии маленькой кошачьей семьи, и в частности этого котёнка, написано подробно, выложены его фотографии. Люди, живущие в доме, как могли опекали, заботились о кошке и котятах. Так как я живу в другом месте и по роду деятельности постоянно нахожусь в отъездах, узнавать о том, как обстоят дела у новорождённых котят, могла только со слов родителей или во время приездов к ним.
Размещаю 3 свежие фотографии малыша (сделаны вчера поздним вечером) и чуть более ранние (несколько недель назад)
Добавлено (01.10.2016, 23:44)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/kseniaskiper/posts/1064860506929814

Ещё раз ссылка на пост

Добавлено (02.10.2016, 00:33)
---------------------------------------------


Добавлено (02.10.2016, 00:41)
---------------------------------------------
месяц назад:

Сообщение отредактировал: Okapelka - Воскресенье, 02.10.2016, 00:50
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
красивый смолюжка! пытайтесь в интернете приистраивать
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
История продолжается.. Котенку вроде как улыбнулась удача  - нашлась семья, которая захотела взять его в свой дом.. Но после 3х дней решительно настроены на возврат, так как хозяйский кот не хочет признавать новичка((. Ребенок остается ничей и опять скитания... Приюты, временные передержки, постоянные стрессы новых рук, мест... Он уже боится показаться на глаза - сидит затравленным комочком в уголке. А ведь такой ласкуша, 100% ориентированный на человека .Мы ищем любящее сердце, способное отогреть малыша .

Добавлено (17.11.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Котенок полностью здоров, обработано от паразитов, кастрирован.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он не на улице? ?ну и хорошо. У вас есть время спокойно написать текст для каталога. Разместить его в каталог.
Сделать текст и рекламировать в соцсетях и ппопросит ск азчтб вам в рекламу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Его возвращают, на несколько дней нашли на временную передержку. Пока только так

Добавлено (17.11.2016, 21:46)
---------------------------------------------
Соцсети, реклама - все это уже подключено. Перепостов много,  спасибо добрым людям. Но хозяина найти не удается

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.

Но мы здесь в каждой второй теме ищем передержки
Так что щппасацьнсь терпением и ежедневные рассылки и поднятие темы.
Разместите его в каталог.мы его крутм платно.много просмотров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Okapelka, не сдавайтесь. Ищите и найдете! Вы же пишите, что кот ориентирован на человека.
Сделайте все по максимуму для него. Он обязательно найдет дом.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужен дом или передержка уцелевшему котенку (Котенок остался один)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0