• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке (передержка подвела, ситуация безвыходная)
Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

    

История Бублика :
Срочно нужна передержка моему подопечному Бублику! Что-то ему патологически не везет sad Первая передержка отказала, даже не пустив на порог. Вторая передержка взяла только на несколько дней в туалет. И вот третья передержка, мечта любого бродяжки, тоже отказала, т.к. Бублик проштрафился. sad sad sad
Теперь не знаю, куда с Бубликом податься. А ведь он уже вспомнил, что значит быть домашним, что значит вкусно кушать и сладко спать. В квартире себя ведет отлично, спокойненько лежит на подоконнике и смотрит в окошко, исправно ходит в лоток, кушает сушку. Случился с ним один неприятный казус, но я думаю, что он сотворил порчу дивана в первый день пребывания на передержке, когда ещё психовал, не мог найти себе места из-за всего, что на него свалилось. Душа требовала свободы...
И ушного клеща уже почти побороли...
Да и к тому же Бублик не простой породы! Говорят, он курильский бобтейл! С маленьким сломанным хвостиком girl_haha
Ну, помогите нам!!! Ну, возьмите Бублика на передержку!!!
Ольга Богдан
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какие вы любители -ценители породы ,а желание самих баринов-дворян учитываете ?может им охото не у нас тусоваться,а где-нибудь на золотом пляже с девчёнками, а. вы тут нарисовались,
Оленька я рада,что всё так удачно сложилось,!!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 10.11.2016, 22:47
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата dorian ()
.Может ей четвёртого подогнать?
АГА!!! Очередного "инвалидика" от меня  girl_haha

Добавлено (11.11.2016, 00:07)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, спасибо!

Добавлено (16.11.2016, 13:13)
---------------------------------------------
ЛЮДИ! СРОЧНО!
Моему Бублику нужна новая передержка. Он набедокурил у Инны. Она его посадила в клетку, а он там тихо сидеть не хочет, воет и просится наружу.
Теперь мне срочно его надо куда-нибудь пристроить. ПОМОГИТЕ!!!
Кот тихий и спокойный, с лотком и аппетитом всё в порядке. Возможно ещё в первый вечер поцарапал диван, когда ещё бродили в голове вольные мыслишки. В последующие дни адаптировался, вспомнил, что такое домашняя жизнь и успокоился. Спокойненько лежал на подоконнике и смотрел в окошко.
Инна заметила шкоду сегодня. И теперь капец.... Идти некуда... ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что же такое он учудил что нет ему прощения? ?

Добавлено (16.11.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Попросите лабрадор закрепить первое

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Возможно ещё в первый вечер поцарапал диван, когда ещё бродили в голове вольные мыслишки. В последующие дни адаптировался

Наталья
, он поцарапал диван sad
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вот же ж не везет. sad А диван кожаный? может чем-то замазать- закрасить можно?
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, кожаный, белый. На билке в одном месте оставил кучку дырочек sad
Богдан Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
мда, странные любители животных, которым кожаный(если еще из чистой кожи то какие нахрен любители?!) диван важнее кота. Фигею я. Бублу хорошей и нормальной передержки, а еще лучше сразу любящего хозяина!
Сообщение отредактировал: ЕленаГригоренко - Среда, 16.11.2016, 16:51
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕленаГригоренко, Инна - отличная передержка. Условия шикарные, корм, наполнитель.  
Инна очень жалеет Бублика, выделила ему целую комнату. Если он не будет орать в клетке, то она его подержит.
Но всё равно нам нужна передержка. Инна и так влетела на хорошую копеечку.
Бублику нужна когтеточка. Может у кого-то есть лишние? Мои все на передержках.

Добавлено (16.11.2016, 22:04)
---------------------------------------------
ЕленаГригоренко, спасибо за пожелания))

Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Я пкредала Вероника бумажные драпалки. Если такая есть в доме-кота больше не увидите царапающего что то другое.
Забери пожалуйста одну себе одну Фидель и его друзьям.
Ее нужно приклеить к роду на двойной скотч.в двух местах достаточно.
Проверенный метод забыть диваны и всякую иную ерунду
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо! Обязательно свяжусь с Вероникой
Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕленаГригоренко, .Вы не правы. Ни кто не отменял деньги для жизни.

Добавлено (17.11.2016, 02:21)
---------------------------------------------
Bogdannea . Когда читаю темы и в них обсуждение "  породы"этих бедолаг, вспонимаю Калягна в " Здравствуйте, я- ваша тетя!!":
- У нас в Бразилии этих Педров.... girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Bogdan ()
Говорят, он курильский бобтейл! С маленьким сломанным хвостиком
Ольга, по описанию хвостов у бобтейлов , у Бублика форма  хвостика- " спираль" . smile
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 17.11.2016, 09:22
33.  
33
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Цитата деа ()
Цитата Bogdan ()
Говорят, он курильский бобтейл! С маленьким сломанным хвостиком
Ольга, по описанию хвостов у бобтейлов , у Бублика форма  хвостика- " спираль" .


У Бублика хвост сломан правильно..форма хвостика -"счастье".
Счастье,что он встретил Ольгу,и счастье тому,кто его заберет. yes
У вас ещё нет счастья? Тогда мы идём к вам! wink smile
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, класс!
Богдан Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Цитата Наталья ()
ЕленаГригоренко, .Вы не правы. Ни кто не отменял деньги для жизни.
Для меня жизнь - мои животные. Мои коты(и пристроенные и передержечные) за 3 года моей работы напрочь уничтожили мой диван(ну и черт с ним - купила кровать-раскладушку, так даже круче) и кучу шмоток - и я ни о чем не жалею. У меня есть когтеточка в виде кота, вешается на стенку или еще куда=нить на гвоздь, как передать? Новая) 

Сообщение отредактировал: ЕленаГригоренко - Пятница, 18.11.2016, 04:41
36.  
36
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальядеа, не знаю какой породы Бублик, и мне всё равно. Для меня он просто Бублик girl_haha
Хотя конечно парень очень красивый. Если в нем течёт какая-то капля благородной крови, то это лучше для пристройства. К сожалению, наши люди очень любят породистых. Стоит в объяве написать "метис" и уже звонков больше. А если породистый, то не отбиться, особенно если не стерилизована/не кастрирован sad

Добавлено (18.11.2016, 08:40)
---------------------------------------------
ЕленаГригоренко, напишите мне в личку номер своего телефона. Я с вами обязательно свяжусь. Спасибо))
Сообщение отредактировал: Bogdan - Пятница, 18.11.2016, 08:41
Богдан Ольга
37.  
37
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Цитата Bogdan ()
ЕленаГригоренко, напишите мне в личку номер своего телефона. Я с вами обязательно свяжусь. Спасибо))
blush телефоном пока не обладаю, есть ВК: theveleslava
По поводу породистых - такая ситуация везде, у нас в Украине он разведенцы и перекупщики иногда даже не вчитываются что кот кастрирован\стерилизован и обрывают телефоны, плюс много "шаровиков" - породистый кот нашару это так круто! Та и вообще с пристройством в последние 2 года из-за войны с Россией стало туго - народ на чемоданах, боятся кого-либо заводить sad
38.  
38
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Как дела у Бублика?
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, Бублик пристроился очень быстро, но я не очень довольна. Семья, в которую он попал, распалась. Муж ушел, а ведь кота он брал в первую очередь для себя. Хозяйке Бублик очень нравится, но у неё не всегда на него хватает времени. Отдавать назад пока не хочет. Есть мысли отдать Бублика маме, у которой умер недавно старый кот. Короче, ещё много неопределённостей.

Добавлено (13.01.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Я бы хотела Бублику подыскать новую семью. Кот шикарный и по характеру, и внешне. Но у меня сейчас даже нет передержки, куда бы кота можно было взять.

Добавлено (11.07.2017, 01:25)
---------------------------------------------
С Бубликом беда.  Утром отпишусь.

Богдан Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Оля, не пугай так, что там уже с бубликом случилось?
Сообщение отредактировал: mila147 - Вторник, 11.07.2017, 16:44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке (передержка подвела, ситуация безвыходная)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0