• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Графита, спасенная Фауны (Нужна помощь в содержании и рекламой)
Графита, спасенная Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
  

  

Любящих хозяев ищет молоденькая кошечка (1,5 года), с красивым графитовым цветом шёрстки и изумрудными глазками, очень красивое цветовое сочетание. И зовут её, соответственно, Графита. Такое имя не только из-за окраса шёрстки, но и есть какая-то ассоциация со словом "графиня")). В роду явно пробегали "русские голубые породы"). Помимо красивой внешности у котюни замечательный характер, она очень ласковая, общительная, 100% ориентирована на человека. Но, несмотря на добрый ласковый характер, складывается ощущение что она по-графски снисходительно , позволяет себя любить, настоящая Леди! Графита стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лоточку, в наличии есть ветпаспорт с прививками, всё как у прЫнцесс . Звоните и приезжайте знакомиться!) 80296728440 Анна

Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 28.07.2017, 17:30
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, К конце следующей недели нам понадобиться клетка. 
Вот эта: 


Размеры 78х62х55
Клетку нужно будет обработать. Сообщите к концу недели, где ее можно будет забрать. Спасибо. yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Про Графиту от Натальи:
…" Ну вот сходила сейчас , встретила , намного живее , доела паштет Рикавери , я ей оставляла , он специально для ослабленных и послеоперационных животных , пошла кушать сама , дала ей влажный корм , муркает ., трется , может у нее от йода ? Я ж ее одна никак не могла помазать , потом сосед подержал , помазали , и вот она что-то сразу захандрила .Может вылизала его , она ж без попоны ."

Если сравнить со вчерашним , то она намного лучше , сегодня просто фыркнула два раза , а вчера долго-долго чихала , ну и сегодня она уже ж как бы ест , три часа дня , а уже и тунец , и паштет , и влажный корм , вроде и неплохо, сама по себе она слабая , выкормила котят , два месяца в клетке , две операции, на фоне всего , она молодец , Первый раз , когда вычесывала , это была жесть , мешок шерсти , полулысенькая , особенно на лапах , до восстановления ей еще ого-го .
"
Добавлено (07.09.2017, 14:58)
---------------------------------------------
С утра она кушала тунец
Спасибо Наталье! Хорошая еда и хороший аппетит большое дело

Добавлено (07.09.2017, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата Верочка ()
Сообщите к концу недели, где ее можно будет забрать.


Клетка находится Громова, 24
Обработана
Вы сами сможете ее забрать?
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 07.09.2017, 15:14
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Графита был на Фауне не привита??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, клетку заберёт Алена, из темы котов на ТЭЦ, дала ей ваши контакты. Спасибо
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
клетки можно забирать обе, она обе сможет забрать? или куда вторую?
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 07.09.2017, 16:39
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, я вам дала свою личную клетку. Что значит куда вторую? Мою надо привезти мне. Не понимаю я такого отношения...
Напоминаю, что моя клетка большая. Я вам дала чистую продезинфицированную клетку. Прошу вернуть такой же.
Обращаю внимание: обработать дезрастворами, даже если ваше животное сидело в клетке 1 минуту. Не забывайте, что оно с Фауны. Зараза может остаться на прутьях и поедет потом к каким-нибудь маленьким котятам.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 07.09.2017, 20:54
Богдан Ольга
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор Графиты??

Оля! Совет: все равно обработай!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  я куратор. Кошку на фауне прививали, она провела там 2 месяца, и она мама Триши. 12 сентября планирую завести ей паспорт и сделать прививку от бешенства.

Добавлено (08.09.2017, 00:41)
---------------------------------------------
Передержка хорошая, очень заботливая женщина. Чувствует кошка себя хорошо. Стерилизовали, удалили грыжу.  В данный момент наблюдаем, чтоб ничего не вылезло после фауны.

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , Если она привита, то почему она болела? shok
Не понимаю тогда.
Когда стерилизовали ее- она была в форме? Температура, общее состояние, аппетит, поведение???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  это была ложная тревога, перед операциями её врач обсматривал, с фауны её забирала я, она в хорошем состоянии была. Она один день почихала, аппетит был нехороший и я запаниковала, зная что это мама Триши. Всё хорошо с ней сейчас, кушает, играется. После 12 числа свожу к врачу её, пусть посмотрит, анализы если надо сдадим.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
3. Нужно написать историю для рекламы и тоже попросить добавить модератра в первое сообщение( посмотрите пример в каталоге на сайте).
4. Дней через 10 можно уже просить фотографов сделать Графите фотосессию.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , это Вы себе сделали пометку или кому-то напоминаете??

Кошка здорова, стерилизована. Красивая.
Каталог хорошо смотрят. Берут по каталогу. Используйте и этот вариант на устройсьтво!
устроите- будет место для новой!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Не себе, куратору
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 16.09.2017, 20:51
34.  
34
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Сегодня Графита была у врача.  Ей сняли швы, произвели тщательный осмотр кошечки, в результате чего стало ясно, что она здорова. Сделали прививку от бешенства, отметку поставили в ветпаспорт.  Завтра у Графиты будет фотосессия, по её окончании я сброшу сюда несколько фото. Сюда же можно пару её красивых фото сбросить? Котюля здорова и практически готова к пристройству)

Добавлено (16.09.2017, 22:45)
---------------------------------------------

Добавлено (16.09.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Швы снимали после операции по удалению грыжи, которая была 02 сентября. Разрез зажил, шовчик большой остался, но, надеюсь, будущих хозяев это не смутит. Кошка красивая и ласковая.

Добавлено (17.09.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Ну вот, сегодня сделали красивые фото, начнём пиарить. Фото надо в каталог разместить, да? Это я могу как-то сделать или надо просить модератора?

Добавлено (17.09.2017, 23:36)
---------------------------------------------

Добавлено (17.09.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Всего 7 фото получилось

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите в личку модератору Марине Лабрадор.
2. Фото должны быть ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ. Вы правила читали?
3. Посмотрите каталог котов и разберитесь как нужно примерно написать рекламный текст.
4. Фото и текст модератор разместит в каталог.
5. Напишите модератору так же рекламный текст и новые фото перенести в первое сообщение.

Добавлено (18.09.2017, 01:25)
---------------------------------------------
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Как заменить фото в каталоге. Алгоритм действий.
1. В соответствии со стандартами и правилами нашего сайта без пометок и разъяснений Вы загружаете все необходимые фотографии в тему своего подопечного.
2. В этой теме оставляете:
a) прямую ссылку* на сообщение с фотографиями
b) ссылку на подопечного в каталоге
c) просьбу что именно нужно сделать.

*прямая ссылка на сообщение берется кликнув по его номеру.

http://egida.by/forum/18-28663-15
E-mail: 6103903@mail.ru

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Любящих хозяев ищет молоденькая кошечка (1,5 года), с красивым графитовым цветом шёрстки и изумрудными глазками, очень красивое цветовое сочетание. И зовут её, соответственно, Графита. Такое имя не только из-за окраса шёрстки, но и есть какая-то ассоциация со словом "графиня")). В роду явно пробегали "русские голубые породы"). Помимо красивой внешности у котюни замечательный характер, она очень ласковая, общительная, 100% ориентирована на человека. Но, несмотря на добрый ласковый характер, складывается ощущение что она по-графски снисходительно , позволяет себя любить, настоящая Леди! Графита стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лоточку, в наличии есть ветпаспорт с прививками, всё как у прЫнцесс . Звоните и приезжайте знакомиться!) 80296728440 Анна

  

  
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  нет. Я вот только выложила фото и текст для того, чтобы разместить её в каталоге
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы же знакомы с правилами фото для каталога?
Нужно организовать фотосессию с теми, кто понимает, что нужно по правилам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, да, я читала про требования к фото. Я  уже вижу, 2 фото вертикальные,  но остальные горизонтальные.  А чем они ещё не подходят? Их мало? Надо 10 штук обязательно?

Добавлено (23.09.2017, 16:17)
---------------------------------------------
А может быть есть контакты фотографов, которые точно знают как правильно фотографировать для каталога?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Графита, спасенная Фауны (Нужна помощь в содержании и рекламой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0