• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна передержка беременной кошке (помогите, пожалуйста!!!)
Срочно нужна передержка беременной кошке
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Несколько месяцев назад на остановку прибилась кошечка. Приходила кормиться и уходила, где именно она живет неизвестно. Затем туда же прибилась вторая. Кошки периодически пропадали, то по очереди, то вместе. Сейчас одна из них снова появилась и приходит подкармиться. У нее уже есть небольшой животик... Если не поторопиться со стерилизацией, то родятся очередные обреченные на голодную смерть. На данный момент главная проблема - передержка. Приютите котейку или хот бы помогите поиском временного дома! Не знаю, как она себя будет вести в четырех стенах, но на улице она ласковая, трется об ноги, дает взять себя на ручки

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи:
Я могу попросить свою подругу, которая примет УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку с лотком, едой и клеткой до 25 августа.
Но подвести человека нельзя, т.к. она улетает 26 августа.
Есть 2 недели, чтобы стерилизовать и найти новую передержку.
Время терять нельзя. Надо начинать действовать завтра. Т.Е. стерилизовать кошку и отвезти на передержку.
Оля, если это тебе подходит, найди меня в вк.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
завтра акция - я не смогу прямо завтра это сделать sad да и кошка ведь не круглосуточно там сидит sad Поэтому нужна передержка хотя ыб на первые пару суток, что бы поймать, закинуть, организовать стерилизацию и после нее к Вашей подруге до 25
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Оля, Наталья Александровна просит чтобы ты ей написала в ВК, она не может ответить на сайте
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
yes Верочка,

Добавлено (20.08.2017, 10:44)
---------------------------------------------
вчера кошь снова была на остановке, теперь точно видно, что беременная

Добавлено (06.09.2017, 20:41)
---------------------------------------------
сегодня кошка снова появилась, кидалась голодная под ногами, а одна мамзель, видно, что с головой у нее что-то несовсем хорошо, топала и прогоняла котейку. Кошечка уже где-то родила, наверное, поэтому ее так долго и не было, где котята, сколько их, живы ли - неизвестно

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна передержка беременной кошке (помогите, пожалуйста!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0