• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котооленята Лёлик и Бусик в поисках дома (sml[j]Подброшены мамкой под машину больные котята)
Котооленята Лёлик и Бусик в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
И снова шли, ни кого не трогали ,примус даже не починяли... Под машиной  колеса мелькнула мордашка. А нам ехать навещать пристроенного в прошлом году  Мурчика. Пришлось ловить, вызвать ловца-спеца. Котят оказалось двое, недельки по 3, полосатый с одним глазиком, залез в машину, черный вообще без глаз, при этом бегал как сайгак и все на проезжую часть. Оказалось притащила их кошка, которую   пыталась словить как беременную на стерилизацию((((
В итоге имеем двух пиратских личностей мужеского пола Лёлик и Бусик
 
У черного глазки были так склеены, что с трудом корки отодрала, то что там увидела.....Сплошные массы гноя и не видно глазок...думала слепыш.... чего не скажешь по фото через несколько дней в клинике)))
 
  
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Среда, 16.08.2017, 15:02
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы и мамку отловить и стерилизовать. Чтобы больше не подбрасывала своих деток.. Но умная кошка- знает как спасать своих малышей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Полосатик покорил моё сердце,с большой любовью отношусь к "особенным",к чб у меня последнее время отношение тоже поменялось,у них явно есть у всех харизма какая то.
   

   

   
Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 16.08.2017, 23:07
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котооленята Лёлик и Бусик в поисках дома (sml[j]Подброшены мамкой под машину больные котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0