• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Мия - действительно та кошечка, которой улыбается удача.


   


Янтарные глазки, мягкие лапки и пушистая шубка и все это Мия. Мия – ласковая кошечка-мурчалка, кошечка-тарахтелка, которая обожает находиться в обществе человека. Так сложилась жизнь, что Мия в одночасье стала никому не нужна, от нее отказались и просто бросили как ненужную вещь. Сейчас Мию временно приютили, но кошечке нужен постоянный дом и любящий человек рядом. Мия надеется и ждет, что такой человек есть, и что они непременно встретятся.
+375 (29) 646-73-56 Анастасия
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра у нас фотосессия.Так что можно будет полюбоваться девочкой.Нежная,очень ласковая ,миниатюрная кошечка.Настя,без Вашей страховки,я бы её не смогла взять.Так что Вам,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Отважные девочки, которые " под завязку" и все равно умудрились забрать с Фауны! Спасибо за еще одну душу с места, откуда очень сложно выйти живым и здоровым!

Инна, откройте секрет: кто делает фотосессию кошечке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,догадайтесь.Гениальный фотограф.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели- админ?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, Мия действительно удачливая кошка. У нее самый лучший в мире временный дом и ее будет снимать фотограф-волшебник.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,почти.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А котов из трубы слабо??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiyaadeki, я бы поспорила, но из уважения  - не стану.

Кошечка хорошая и очень ласковая.

                             
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо большое. Сегодня напишу текст и будем просится в каталог.
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,спасибо!Очень яркие,прямо открыточные фото.Можно на календарики.И немножко осенние,по цветовой гамме.Мия-гадость мелкая ,никак лоток не хочет,описала весь свой мягкий домик.Сегодня попробую другой наполнитель.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо огромное Вам за терпение.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата adeki ()
никак лоток не хочет
попробуйте начать вместо наполнителя с обычного песка. Потом, когда она поймет, что такое лоток, можете немного сверху наполнителя подсыпать, а потом и вовсе перейти на наполнитель.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Буду пробовать.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Редко кто из кошек игнорирует комкующийся наполнитель. Я всегда новичкам покупаю Супер Бенек без ароматов.
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Она не загребает.В новый сходила,но не гребёт.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Мия у меня.
adeki, огромное спасибо за терпение и заботу о Мии, за ценные подарки для Мии: лоток, домик, игрушку и когтеточку.
Отдельное спасибо за книжку для моего детенка и гостеприимство. 
Мию пока поселила в туалет. По большому в лоток сходила.  Будем наблюдать за ее поведением. Теперь у нас не туалет, а комната психологической разгрузки.  Как только заходишь, Мия сразу же лезет на ручки. Слава богу, что ночью вела себя тихо.
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мия-очень милая девочка,ласковая,но есть трудности.Настя ,спасибо за неё!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, это Вам спасибо, за терпение и старт для Мии. Будем бороться. Сидит в домике, только мордаха торчит.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , я желаю Вам, Настя, легко пройти путь с котами Фауны. Пусть бы они не болели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0