• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клэри Сморгонская (В поисках дома)
Клэри Сморгонская
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер
Начало темы: http://egida.by/forum/112-33061-1#1202619
Юная Клэри - атаман с хвостиком!Её девиз: ни минуты без движения. Ни одно дело не сможет обойтись без ее руководства.Клэри – озорная, любопытная котейка везде сует свой нос и ни минуты не может усидеть на месте. Обязательно проверит: всё ли у вас надежно спрятано.  Клэри этакий атаман с хвостиком, девчонка-пацанка. Смотрит на тебя, и словно зовет: Ну, чего скучаешь… Пойдем пошалим? Она не диванно-жмякательный вариант  (совсем не любит сидеть на ручках), а подвижный игривый которебенок. Клэри  6 месяцев, здорова и обучена кошачьим хитростям (лоток без промахов, в еде не
привередлива). Стройного телосложения и забавного окраса. Ладит  с другими котами, но старается верховодить.Ищет спутников жизни для веселого времяпрепровождения.Пристраивается в семью без маленьких детей. Наталья 8044 712 57 10, 8044 782 36 86

Добавлено (08.01.2018, 21:44)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2018, 21:09)
Мы с паспортом. 14.01 -привита Нобивак Трикэт и Нобивак Рабиес.

Добавлено (12.02.2018, 21:54)

Дитятко спит...

10.02 -ревкцинация Нобивак трикэт

Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 09.01.2018, 23:55
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне Клэр похожа на мальчика. Точно смотрели, что девочка??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.02.2018, 21:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер
girl_haha Точно девочка.
Правда ведет себя как пацан. Вид хулиганки.. А повернутая на бок шея ещё больше бандитский вид придает. rolleyes

Добавлено (26.02.2018, 21:41)

Когда спит -такая лапочка.
Клэри сегодня  отожгла: я стирала, в ванной поставила тазик с водой в которую добавлен ополаскиватель, Эта мамзелька решила запрыгнуть в ванную, чтобы как обычно устроить игрища с водой, и
конечно плюхнулась прямиком в полный воды тазик.
Смена у Китти подросла достойная ... ох, уж эти жопоньки с приключениями. girl_mad

Добавлено (01.04.2018, 20:33)
Завтра стерилизуем Клэри. Держите за нас хвостики. blush

Добавлено (09.04.2018, 14:26)
Стерилизовали мамзельку. Сначала пыталась вырваться из клетки. Сейчас тихонечко лежит...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она будет устраиваться ?? Или она уже Ваша??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер
Будет пристраиваться. Хотя с этим будут сложности. Дама с характером: этакий бандит с большой дороги. И её повернутая на бок шея ещё больше бандитский вид придает.

Добавлено (16.07.2018, 17:59)

Мастер виртуозно поспать:

Добавлено (20.08.2018, 18:55)
Клэри на акции. Дом не нашли, но попозировали фотографу.

Добавлено (25.12.2018, 13:06)
Клэри за последнее время похудела и стала носится как ураган, на ручках сидеть так и не любит, зато спит только на кровати дочери, но очень аккуратно в ногах . Пока никому она не приглянулась: всех смущает её наклоненная шея и привычка ходить кругами.

6.
6
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужно всех в каталог. Очень нужны фото для каталога.
Скарлетт
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер
Закончился срок прививок. Съездили к вету: 14.01. сделаны прививки: нобивак трикэт и нобивак рабиес ... 

Девчонки, какие вы прививки делаете? Может есть более дешевые,чем Нобивак,  но приличные ...(вчера 38 руб за Флафи, сегодня 38 за Клэри)... А ещё Лили, Майя, Рози, Алек на очереди... и стерилизовать их тоже денежка нужна...
Так поделитесь опытом.... yes
8.
8
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Позвоните Оле: она у нас пишет заявки на ветпрепараты.

Предложение:  мы можем Вам закупить по безналу на всех ваших. Это на порядок дешевле, чем налом.
 Вы положите деньги на р.с. И сами поедите забирать вакцины на скдад. ТТН в тот же день передадите нам( по договоренности с Вами куда и кому)

Если будете стерилизовать в Минске, то дадим талоны.
Скарлетт
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Предложение:  мы можем Вам закупить по безналу на всех ваших. Это на порядок дешевле, чем налом. Вы положите деньги на р.с. И сами поедите забирать вакцины на скдад. ТТН в тот же день передадите нам( по договоренности с Вами куда и кому)
Спасибо большое за предложение.
Но знаю что вакцины перевозить сложно, надо соблюдать определенный температурный режим. Да и веты в единственной ветклинике не хотят колоть препараты не у них приобретенные... Не хочется с ними конфликтовать, пока относятся по-человечески ( за приемы не берут денег, только за препараты)... 
Они всегда предлагают Нобивак или какие-то российские...
А есть прививки других фирм, такие же по качеству, но подешевле? Хоть буду знать, что у них спрашивать.
Цитата Наталья ()
Если будете стерилизовать в Минске, то дадим талоны.
Мне со стерилизацией Маша помогает ( у которой Цезарь)  денежку только за препараты отдаю ...  теперь нелегально, blush  т.к. официально не работает...  А вот если Маша совсем не сможет помогать, тогда буду просится к вам за талончиками.  
В нашей ветклинике стерилизация 90 рублей...

Добавлено (11.02.2019, 18:46)
Клэри теперь не толстушка. Она похудела. Причем не понятно почему, ест столько же. теперь или спит или носится, дерется с кошками, ворует всё, что плохо лежит., чаще стала ходить кругами причем так быстро двигается,, опять стала лазить по коврам на стене...
Надо рекламный текст менять, мы снова хулиганистый атаман с хвостиком...

10.
10
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая кошка.
Скарлетт
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер

Бандитка решила попозировать..
12.
12
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируете ее?? Есть ли отклики?
Скарлетт
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1145 сообщений
Топикстартер
Звонков по ней фактически нет. Пару раз местные приходили, но... её  наклоненная шея всех смущает. А как скажешь, что ходит кругами.. сразу: мы подумаем и пропадают..
1 звонок из Минска, но хотели, чтобы я сразу (в среду) её и привезла, а я могу только в выходные, ждать не захотели.
Она и на акциях ( уже на 2-х была) никому не приглянулась...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клэри Сморгонская (В поисках дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0