• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клэри Сморгонская (В поисках дома)
Клэри Сморгонская
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Начало темы: http://egida.by/forum/112-33061-1#1202619
Юная Клэри - атаман с хвостиком!Её девиз: ни минуты без движения. Ни одно дело не сможет обойтись без ее руководства.Клэри – озорная, любопытная котейка везде сует свой нос и ни минуты не может усидеть на месте. Обязательно проверит: всё ли у вас надежно спрятано.  Клэри этакий атаман с хвостиком, девчонка-пацанка. Смотрит на тебя, и словно зовет: Ну, чего скучаешь… Пойдем пошалим? Она не диванно-жмякательный вариант  (совсем не любит сидеть на ручках), а подвижный игривый которебенок. Клэри  6 месяцев, здорова и обучена кошачьим хитростям (лоток без промахов, в еде не
привередлива). Стройного телосложения и забавного окраса. Ладит  с другими котами, но старается верховодить.Ищет спутников жизни для веселого времяпрепровождения.Пристраивается в семью без маленьких детей. Наталья 8044 712 57 10, 8044 782 36 86




Добавлено (08.01.2018, 21:44)
---------------------------------------------



Добавлено (15.01.2018, 21:09)
---------------------------------------------
Мы с паспортом. 14.01 -привита Нобивак Трикэт и Нобивак Рабиес.

Добавлено (12.02.2018, 21:54)
---------------------------------------------

Дитятко спит...

10.02 -ревкцинация Нобивак трикэт

Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 09.01.2018, 23:55
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне Клэр похожа на мальчика. Точно смотрели, что девочка??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.02.2018, 21:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
girl_haha Точно девочка.
Правда ведет себя как пацан. Вид хулиганки.. А повернутая на бок шея ещё больше бандитский вид придает. rolleyes

Добавлено (26.02.2018, 21:41)
---------------------------------------------

Когда спит -такая лапочка.
Клэри сегодня  отожгла: я стирала, в ванной поставила тазик с водой в которую добавлен ополаскиватель, Эта мамзелька решила запрыгнуть в ванную, чтобы как обычно устроить игрища с водой, и
конечно плюхнулась прямиком в полный воды тазик.
Смена у Китти подросла достойная ... ох, уж эти жопоньки с приключениями. girl_mad

Добавлено (01.04.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Завтра стерилизуем Клэри. Держите за нас хвостики. blush

Добавлено (09.04.2018, 14:26)
---------------------------------------------
Стерилизовали мамзельку. Сначала пыталась вырваться из клетки. Сейчас тихонечко лежит...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она будет устраиваться ?? Или она уже Ваша??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Будет пристраиваться. Хотя с этим будут сложности. Дама с характером: этакий бандит с большой дороги. И её повернутая на бок шея ещё больше бандитский вид придает.

Добавлено (16.07.2018, 17:59)
---------------------------------------------


Мастер виртуозно поспать:

Добавлено (20.08.2018, 18:55)
---------------------------------------------
Клэри на акции. Дом не нашли, но попозировали фотографу.

Добавлено (25.12.2018, 13:06)
---------------------------------------------
Клэри за последнее время похудела и стала носится как ураган, на ручках сидеть так и не любит, зато спит только на кровати дочери, но очень аккуратно в ногах . Пока никому она не приглянулась: всех смущает её наклоненная шея и привычка ходить кругами.
    

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужно всех в каталог. Очень нужны фото для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Закончился срок прививок. Съездили к вету: 14.01. сделаны прививки: нобивак трикэт и нобивак рабиес ... 

Девчонки, какие вы прививки делаете? Может есть более дешевые,чем Нобивак,  но приличные ...(вчера 38 руб за Флафи, сегодня 38 за Клэри)... А ещё Лили, Майя, Рози, Алек на очереди... и стерилизовать их тоже денежка нужна...
Так поделитесь опытом.... yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Позвоните Оле: она у нас пишет заявки на ветпрепараты.

 Предложение:  мы можем Вам закупить по безналу на всех ваших. Это на порядок дешевле, чем налом.
 Вы положите деньги на р.с. И сами поедите забирать вакцины на скдад. ТТН в тот же день передадите нам( по договоренности с Вами куда и кому)

 Если будете стерилизовать в Минске, то дадим талоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Предложение:  мы можем Вам закупить по безналу на всех ваших. Это на порядок дешевле, чем налом. Вы положите деньги на р.с. И сами поедите забирать вакцины на скдад. ТТН в тот же день передадите нам( по договоренности с Вами куда и кому)
Спасибо большое за предложение.
Но знаю что вакцины перевозить сложно, надо соблюдать определенный температурный режим. Да и веты в единственной ветклинике не хотят колоть препараты не у них приобретенные... Не хочется с ними конфликтовать, пока относятся по-человечески ( за приемы не берут денег, только за препараты)... 
Они всегда предлагают Нобивак или какие-то российские...
А есть прививки других фирм, такие же по качеству, но подешевле? Хоть буду знать, что у них спрашивать.
Цитата Наталья ()
Если будете стерилизовать в Минске, то дадим талоны.
Мне со стерилизацией Маша помогает ( у которой Цезарь)  денежку только за препараты отдаю ...  теперь нелегально, blush  т.к. официально не работает...  А вот если Маша совсем не сможет помогать, тогда буду просится к вам за талончиками.  
В нашей ветклинике стерилизация 90 рублей...

Добавлено (11.02.2019, 18:46)
---------------------------------------------
Клэри теперь не толстушка. Она похудела. Причем не понятно почему, ест столько же. теперь или спит или носится, дерется с кошками, ворует всё, что плохо лежит., чаще стала ходить кругами причем так быстро двигается,, опять стала лазить по коврам на стене...
Надо рекламный текст менять, мы снова хулиганистый атаман с хвостиком...
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая кошка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
     
Бандитка решила попозировать..
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируете ее?? Есть ли отклики?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Звонков по ней фактически нет. Пару раз местные приходили, но... её  наклоненная шея всех смущает. А как скажешь, что ходит кругами.. сразу: мы подумаем и пропадают..
1 звонок из Минска, но хотели, чтобы я сразу (в среду) её и привезла, а я могу только в выходные, ждать не захотели.
Она и на акциях ( уже на 2-х была) никому не приглянулась...

Добавлено (05.03.2019, 15:14)
---------------------------------------------
Клэри стала метить...  nea думали что Майка-подросток.... а нетушки. Клэрявочка уже дважды поймана на месте преступления.
Что за протест? Уже год как стерилизована, а тут 3-ю неделю чудит. Хочет стать главкошью наверное

Добавлено (11.08.2019, 23:19)
---------------------------------------------
- Клэра, прими приличную позу!
   

Клэра к сожалению, по-прежнему обсикивает всё: мебель, стены, шторы... Всё чаще ходит кругами и ссыт... Дважды пили Стоп-стрэсс. Сделали узи и экспресс-анализ мочи, думала может проблема в этом... Всё в норме.. Похудела, ест много, но не толстеет.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте биохимию
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Сделайте биохимию

Да,Оля, понимаю,  надо бы. Но пока с финансами полная попа. слишком много  хвостов на мне... Тут из подвала блохи напрыгали на мой 1 этаж... мои зачесались. купила обработку sad  на всех 15 штук... пришлось дважды покупать с первого раза не все передохли.. Сумма вышла ух... shok  

Поэтому пока хожу трижды в день с обходом по периметру квартиры и подтираю за ссыкухой... Хотя, думаю, ей просто неуютно у меня, не нравится что много жителей, они её нервируют. А других раздражает, что она кругами бегает. За это Китти и Тифини её гонят, она ещё больше нервничает и начинает носится кругами... Но найцти ей другой дом проблемно, мне б Кузе найти хоть передержку, а то куратор его в подполье у него обстоятельства. nea
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Nadegda ()
веты в единственной ветклинике не хотят колоть препараты не у них приобретенные

так сами колите зачем вам эта печать в паспорте это ж столько денег экономии, вун свою прививала в гос.(нам для выставок нужно справки брать поэтому нужна печать) 39р(комплексная+бешенство) другую в ДВ 33р.(эти же прививки только залезли хоть во все места girl_haha да и дешевле).

Добавлено (12.08.2019, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Nadegda ()
из подвала блохи напрыгали

полынь положите

Добавлено (12.08.2019, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Nadegda ()
но... её  наклоненная шея всех смущает

вы говорите что кошка отличается от всех и у вас будет ни как у всех, моим всем очень нравится мой Сёма- он думает mosking а когда кружится то вообще "кот учёный"
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
supernadia, спасибо за советы. Квартиру уже несколько раз дельцидом обрабатывала. И полы мыла с шампунем противоблошиным и брызгаю разведенными эфирными маслами кедра гвоздики...(пишут что их запах блохам не нравится) Но пока  на котях блох периодически ловлю... никак не пропадут, хотя за последний обработаны кто Барсом, кто Инспекторм уже дважды...
Клэра реально отличается от всех... Она правда, классная кошка. Просто ей неуютно с большим количеством хвостов, вот и стрессует.. И метит...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно, ее кто-то и обижает. Просто не при Вас. sad

Добавлено (19.08.2019, 22:45)
---------------------------------------------
Модераторы!! Пропали из темы фото!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Возможно, ее кто-то и обижает.

Да, её Тифани и Китти гоняют, за то сто она ходит кругами...  Она ещё больше нервничать начинает...

Добавлено (23.12.2019, 22:23)
---------------------------------------------
Кошка-катастрофа... уже обоссала  всю квартиру... Понимает, что нельзя, но пасет чтоб не видели и дует..
Осенью начала писать с кровью и понемногу в разных местах цистит, неделю возила в ветклинику на уколы- помогло. Но... как ссали так и ссым , утро и вечер с обхода  традиционных мест начинаем...
  

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка делает это либо из-за многочисленной компании (стресс, соперничество, метит территорию), либо из-за проблем с мочеполовой системой.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клэри Сморгонская (В поисках дома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0