С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Флафи-пушинка ищет дом. (Новая квартирантка.)
Флафи-пушинка ищет дом.
1.
1
.
Беларусь, Сморгонь
Топикстартер
В понедельник попросили приютить очередную Сморгонскую горемыку: появилась у знакомой во дворе маленькая кошечка, раньше её не видели. А т.к. знакомые уезжают на Украину, к себе никак, а во дворе пропадет. Ласковая, хочет внимания человека, бегала за детьми, а они кидали в неё мячом и тыкали палкой, а она всё равно за ними... Предупредила, что мест для карантина нет,т.к. в гостях племянница и все двери нараспашку, только если балкон... Поселили там.
Итак, имеем девчушку черно-белого  окраса, ласкучую, постоянно просящуюся на ручки... Внешне без блошек, лампой посветила, чисто... Только ухи грязнючие, накапала Амит. Пока была на балконе обработала Адвокатом. В пятницу племяницу забрали, малая переехала в клетку в ванную. Свозила в ветеринарку: девчушке 7-9 месяцев, не светится, весит 1800. Племяшка назвала Флафи  (пушинка). она правда легенькая как пушинка. Сегодня вымыла с Незофармом (на всякий случай), а то бензином от неё попахивало конкретно.

Скоро стерилизуем (возможно в понедельник).
Очень ищем дом...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы хоть кого-то из подготовленных привезите в апреле на акцию: нужно немного освобождать место. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Беларусь, Сморгонь
Топикстартер
Собиралась везти Клэри-кривошей... В понедельник её стерилизуем.
Но... по субботам я работаю, субботние мероприятия в школе, а 21 апреля  районный  конкурс, я с детьми участвую. sad

Добавлено (09.04.2018, 14:21)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизовали. Орала громче всех моих кошек. И сейчас сидит и пищит. просится из клетки.

Добавлено (09.04.2018, 14:24)
---------------------------------------------
Кстати, в клинике не верно определили её возраст. ей не больше полугода.. месяцев 5-5,5 . Еще есть молочные зубки.
Поэтому мы такие миниатюрные пушинки.

Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 09.04.2018, 14:22
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Вам нужно привезти на акцию в апреле тех, кто будет устраиваться. ВЫ начинаее " обрастать" котами..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Беларусь, Сморгонь
Топикстартер

Дама с гордым греческим профилем...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Флафи-пушинка ищет дом. (Новая квартирантка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0