• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка Маруська ищет дом! (трехцветная молодая)
Кошка Маруська ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Эта кошка появилась из ниоткуда и стала обитать около универсама. Ласковая общительная. Только скажешь кис-кис - летит к тебе.И обязательно нужно ее погладить, сначала ласка- потом еда. Молодая , зубки белые, около года. Белая с рыжими и черными пятнами, шерсть короткая, очень  яркая и красивая кошка.
Знакомьтесь Ася.

  
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 31.08.2018, 11:44
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне на Вайбер 80292755003, или на почту veronika_khantsevich@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сентябрь расписан. Попробую вас поменять  с небеременной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, Спасибо! Но  уже не нужно. Мне повезло, справимся своими силами- передержка оплатит стерилизацию. smile 
Верочка, к вечеру отправлю вам на вайбер фото.

Добавлено (26.09.2018, 16:14)
---------------------------------------------
Кошка оказалась очень спокойной и неконфликтной, хорошо уживается с котом передержки. Ласковая, любит гладиться, приходит спать на кровать к человеку. Стерилизацию перенесла хорошо.
Передержка назвала ее Маруськой, мне кажется , это имя ей больше подходит, чем Ася.Нужно будет изменить в названии темы.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И  Маруська остается на передержке или все еще ищет дом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, Маруська ищет дом и хозяев. У передержки есть свои животные, Маруська оставить не могут.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Когда читаю: поладили с хозяйскими, подружились.. Автоматом просится: оставляют себе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка Маруська ищет дом! (трехцветная молодая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0