• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята Симба и Лео (очаровательные малыши)
Котята Симба и Лео
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Два милых братика ищут дом и любящих хозяев. На данный момент им около 2-х месяцев, игривые ручные малыши.


 


Добавлено (05.09.2023, 01:13)
---------------------------------------------
Милашка Лео ищет дом и заботливых хозяев. Мальчишка совсем юн, ему всего-то месяца 2, а это значит, что хозяин с самого детства может наблюдать как растет и взрослеет его питомец, вложить максимум любви и души в его воспитание. 
Лео совсем ручной котик, он мурчит, когда гладишь и  нежится, бодаясь розовеньким носиком. Ну а так как по возрасту котенок совсем ребетёнок, то и веселья с ним вам не избежать! Лео игривый и смышленый, любит баловаться с махалочками и гонять мячики. 
Если вы уже влюбились в эту расписную мордашку с выразительными глазками, то звоните и приезжайте знакомиться для подкрепления ваших чувств

Добавлено (08.09.2023, 08:33)
---------------------------------------------


 
              

Добавлено (18.09.2023, 21:17)
---------------------------------------------
Веселый и озорной малыш Симба в поисках любящей и ответственной семьи.
Котенок совсем еще ребенок, ему примерно 3 мес., а это значит что у вас есть шансы застать все этапы взросления мальчугана-хулигана. Да-да, он тот еще шалунишка! Ведь это самый возраст любопытства и познания мира, а также активных игрищ со всем, что попадет под лапку.
Симба, как порядочный котик, научился "по своим делам" ходить в лоток, кушает качественный корм.
Мальчишка вполне готов переехать в новую заботливую семью один или вместе с братиком-близнецом Лео (на случай, если захотите счастьечко вдвойне)

Добавлено (18.09.2023, 21:18)
---------------------------------------------
блин, не могу отредактировать в тесте возраст: пока еще примерно 2,5мес.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ооо какие завидные фото yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, пасиб. Только никак руки не доходят по одному котят обработать kez2 Ещё Персик необработанный. Есть ещё коты без тем пока что... Почему в сутках только 24 часа и почти половину нужно отдавать на вонючую работу? girl_cray
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как тебе не повезло yes 

а я свою работу очень люблю.

всех обработаешь. Ты молодая. Можно спать меньше yes  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Ещё меньше 5 часов? zm9 suicide
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята Симба и Лео (очаровательные малыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0