• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Честер - шикарный котенок в классическом фраке (июльский подобрыш)
Честер - шикарный котенок в классическом фраке
1.  
1
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Электрика вызывали:

   

Услуги солярия, если что, тоже имеются:

   

lol  lol  lol

Добавлено (23.09.2023, 19:53)
---------------------------------------------
Вот такое чучелко-мяучелко было подобрано в 20-х числах июля. Малыш был рахитичной захудышкой, чумазенький, возможно успел покататься в машине, ведь под магазином, где его нашли, беременных кошек не наблюдалось.

Добавлено (23.09.2023, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлено (23.09.2023, 20:01)
---------------------------------------------
Мальчишку отмыли, откормили, к лотку приучили, откарантинили и от паразитов обработали. Теперь это шикарный 3-х месячный котенок в элегантном черном фраке с белыми носочками и манишкой, который целиком и полностью готов к поиску своих постоянных хозяев. Вырастет предположительно крупным полупушистым котом, и без сомнений - очаровательным!

                                                                    



 
контакты мои: 8029 572-86-15 Ольга
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела электрика по вызову в ФБ- прикольный малыш.
главное чтобы не обжегся о лампу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, не, судя по тому, что ему там очень нравилось, ничего обжигающего не было. Да и длина усов на месте girlhaha

А вообще её специально для фоток включили, потому что пока до него дошла очередь уже не просто смеркалось, а как-то уж сильно засмеркалось
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так вышли неординарные фото с лампой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, дааа, электриков в моей практике еще не было  lol

Добавлено (27.10.2023, 21:52)
---------------------------------------------
Красавчик Честер готовит реквизит к предстоящему Хэллоуину.

Этот креативный пацаненок все еще в поисках мягкого диванчика и самой лучшей ответственной семьи. Так что если хотите приобрести личного дизайнера-мастера на все лапки, то обязательно обратите внимание на это юное дарование!

  

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Честер - шикарный котенок в классическом фраке (июльский подобрыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0