• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Руська-Маруська - ну очень ласковая кошечка (Срочно ищем новый дом. Нужна помощь рекламой)
Руська-Маруська - ну очень ласковая кошечка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Забрала эту котю на период стерилизации, чтоб не плодилась в местных дворах. А теперь выпустить обратно просто рука не поднимается, ведь она оказалась ласкухой и болбатухой невероятной. Оккупировала кухню, потому что в клетке сидеть вообще отказывается, переворачивает все верх тормашками. А сегодня и вовсе поразила меня: в клетке дверцы все закрыты, а кошки нет! Сидит на столе, лупает на меня своими глазищами. Как просочилась сквозь прутья? Осмотрела внимательнее клетку - оказывается боковой стык, когда буянила расфигачила с петель. Спасибо, что хоть отходы жизнедеятельности оставила внутри до побега  lol   

Про лоток, кстати, вообще умничка, ттт. По характеру, как и писала выше: совсем ручная, дает гладить животик, все манипуляции медицинские позволяет делать на ура, компанеская, любит поговорить, когда скучно громко зовет, что бы взяли и пожалели. С игрушками пока неизвестно, на мячик пока не реагирует, попробую заинтересовать махалочкой и мышками.

Времени на пристройство совсем мало: до конца октября, а потому прошу максимальной помощи рекламой, кто где и как может. Фото пока были сделаны только на скорую руку, чтобы было хоть с чем рекламить, потому что сейчас в попоне с лысым пузом - не красиво.

Кстати, кошка совсем молоденькая.


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так уже почти конец октября
shok 

а дальше что??
почему потом конец устройству??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
                                              

Добавлено (15.10.2023, 14:49)
---------------------------------------------
Наталья, а дальше, нас выводят на работу и помещение, где я сейчас работаю и живет кошка нужно освободить. Долго объяснять систему. Давайте лучше молиться, чтоб удаленку еще продлили  mosking  ну и конечно же очень нужно вдарить по рекламе. Кошка очень классная на самом деле!

Добавлено (25.10.2023, 17:19)
---------------------------------------------
Вчера Маруську привили в "Белой медведице" и получили подарушек по акции за первую вакцинацию. Спасибо "медведикам"!

Все еще актуальна помощь рекламой, а также нужна передержка! Кошечка очень контактная, ласковая, обожает человеческие руки, а плечи еще больше - постоянно норовит покататься на шее  mosking

Добавлено (26.10.2023, 20:47)
---------------------------------------------
Ну никак не усадить на месте эту девку! Так и запрыгает на плечи! Мы с ней сегодня даже подрались, чтоб хоть какие кадры получить  lol 

           

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это вы снимались в рекламе РК??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, нет, Роял - это нам дали в клинике подарок за первую вакцинацию и пробники Хэппи дог и Хэппи Кэт. Фоткались для благодарки в соцсетях.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Руська-Маруська - ну очень ласковая кошечка (Срочно ищем новый дом. Нужна помощь рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0