• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Катюша - веселая кошечка, подросткового возраста (лесная красотка)
Катюша - веселая кошечка, подросткового возраста
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь, это Катюша! 
Малышке примерно месяцев 5, она приучена к лотку и привита. 
Девочка, как и положено котятам ее возраста, веселая, активная, очень любопытная. С людьми ласковая и общительная; с другими питомцами, даже с собаками, весьма дружелюбна.
Катька - озорной моторчик, который несомненно подарит позитивные эмоции своей будущей семье, станет надежным другом и компаньоном, подставит свое пушистое плечо в трудную минуту и поддержит нежным "мур-мяу". 
Если вы готовы стать заботливым хозяином для этой красотки, то скорее звоните, ведь Катюшка вас уже ждет!  

8029 5728615 


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya,  Большое спасибо за фотосессию!

 Сама подашь заявку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, уже  yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо.

 Пусть устроятся только по скорее!! yes

Добавлено (20.03.2024, 17:31)
---------------------------------------------
Нашла.

Нужно  ли таких больших в Котята??

 Буду просить обоих на акцию.
Может быть, хоть кого то устроят!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Ей 8 мес. Котята до года. Было бы хорошо, если б нашлась передержка для котиков, чтоб Тамара могла спокойно своим здоровьем заниматься. Ну и конечно же дом необходим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, повезет на акции устроить. Хоть кого-то.
 Я написала девушкам  просьбу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, Катюша уехала на испытательный срок до 12 апреля, но, насколько мне известно, есть вопросы, а именно подозрение на аллергию у одного из членов семьи. Завтра день Х (условный конечно же), свяжусь с передержкой, уточню, что решила семья по поводу оставлять или ехать на акцию и отпишусь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Катя не снята с акции.
 Жду сообщения yes 
спасибо
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
По поводу Катюши и акции только сейчас узнала информацию. Пока мероприятие девчонка пропускает. Там, где она сейчас и есть подозрение на аллергию, ребенку сдали тесты и ждут результатов. Если аллергия не подтвердится, то кошечка там и останется, если все же вернут, то на нее у передержки есть еще "ручки". Поэтому пока тему, считаю, в счастье переносить рановато, ждем точного решения, но на акцию малыха пока не попадает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Спасибо большое за помощь  в теме котов на Грушевке. За помощь Ирине и Тамаре. И, конечно, котам оттуда. giverose

Добавлено (19.04.2024, 15:42)
---------------------------------------------
Krasnaya, . Есть ли новости по Кате???

 Какие то два заколдованных коти. sad

Добавлено (24.04.2024, 21:26)
---------------------------------------------
Krasnaya, . Что по итогу будет с Катей?? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Катюша - веселая кошечка, подросткового возраста (лесная красотка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0