• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите котёнку!
Помогите котёнку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Ко мне на работу прибился маленький котёнок. Девочка. Ласковая, здоровая, только не очень чистая. Еды, видимо, никогда раньше не знала. Трёхмастная. Белый животик, лапки, спина рыженькая в полосочку.
Есть фотографии, но к сожалению с фотоаппарата скинуть не могу, нет кабеля.
До девяти часов вечера она может находиться у меня в помещении, но после придётся выгнать. К себе забрать даже на денёк не могу. Моя кошка её порвёт.
Если кого-то интересует такой котёнок, в течении дня заезжайте.
Адрес на у-маил или по телефону (телефоны в подписи)
Если у кого-нибудь есть возможность хотя бы на пару дней взять, буду весьма благодарна.
Кошечка шикарная, не пожалеете!
Сообщение отредактировал: Дримма - Понедельник, 31.08.2009, 14:50
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
2.  
2
Сегодня подобрала котёнка,истошно орал и просил помощи! Просветила в клинике-чистый! Ему около 1 месяца! С родными проблема-скоро пойду вместе с ним на улицу жить,поскольку в доме 3 подбранные собаки и 1 кот! Люди что делать? Я его обработаю,проглистогоню. Что дальше не знаю! Помогите советом
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (policlinic27)
Что дальше не знаю! Помогите советом

фотки и объявки в irr.by
какой котенок? Пол, расцветка?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
мальчик!чёрно белой смешной раскраски. есть пока не умеет-будем учить! что же ещё остаётся делать! чем обработать ребёнка от блох,если ему около 1 месяца,пытаемся пока механическим путём ???
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
policlinic27, как Вы там , что с малышиком?
6.  
6
budka,нормально! Морик проглистогонен и обработан от блох! Научился кушать! Ходит в лоток,но иногда и мимо-я с этим борюсь!А так ласковый дитёныш,мурчалка! Растём и крепчаем! Спасибо за заботу)))
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
policlinic27, оставляете малышика себе?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
надо подрастить и пристроить-он сидит у меня в клетке,чтоб взрослые животные не обижали sad

Добавлено (11 Августа 2010, 09:52)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/action.aspx

Добавлено (13 Мая 2011, 19:54)
---------------------------------------------
Котик вырос и остался таки у меня! Я у него вместо мамы-жить без меня не может,а я без него!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
здорово :) повезло малышу. А как другие животные, привыкли к нему?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
Спят вместе! У меня 2 собаки с улицы и 1 забирала с сайта,а теперь 2 котэ-тож с улицы!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите котёнку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0