• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шесть чудесных котят ищут дом!!! (время есть, но люди обещают отнести на Гурского)
Шесть чудесных котят ищут дом!!!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я когда-то писала про эту девушку... Которая выбросила кошку за то, что та съела дома снегиря.
Сейчас кошка Мурка родила 6 котят - 1 трехцветный, 1 рыженький с белым, остальные полосатики... Я их вчера видела мельком, поэтому это вся информация.
Свекровь этой женщины недавно отнесла на Гурского 3 беленьких котят, говорит, что всех разобрали по домам... И они верят, что, если отнести туда и этих, там из разберут... И говорить с ней бесполезно... Человек, который выбрасывает животных (на моей памяти это случилось уже раза 3 за 2 года), ничего не будет слушать...
(а она хотела котенка от моей кошки, если бы она нагуляла, когда пропала.. ага, шас, так бы я дала...)

Вот так все грустно... Фото по возможности сделаю. Котятам еще нет месяца.

Прошу помощи в пристройстве малышей!!!

Добавлено (10 Июнь 2010, 16:58)
---------------------------------------------
Вот, собственно, и виновники темки:
рыженький с белым

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:00)
---------------------------------------------
трехцветка

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:03)
---------------------------------------------
И еще 4 примерно похоже окраски:

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:04)
---------------------------------------------
А теперь индивидуальные фото:

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:06)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:08)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:09)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:10)
---------------------------------------------
Приблизительно котята родились 18 мая.

Добавлено (04 Сентября 2010, 08:21)
---------------------------------------------

Котят осталось 2. Рыжего забрали самым первым, но ему не повезло... В той семье была собака, которая его растерзала...
Трехцветочка живет у какого-то журналиста. Вроде очень доволен - сразу пошла в лоточек девчонка.

Куда подевались два тигренка, не знаю...
На фото те, что остались. Оба мальчишки. Им уже по 3,5 месяца. Едят все. По опыту знаю, будут ходить в лоток, если насыпать древесный наполнитель, так как в конюшне опилки, в которые, они, собственно, и ходят.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Horsewoman, они уже взрослые и у них уже есть характеры, явные привычки и способ поведения. опишите их в теме по отдельности (хоть как) и напомните мне ссылку в ЛС (когда сделаете) - я помогу с объявкой yes
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, надо понаблюдать... Просто как-то времени нет. Они очень ручные...
Просто там один котенок приблудился к этим - нашел место, где кормят, а он очень дикий. Так я, когда минутка есть, его приручаю... Он младше и очень симпатичный...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Как котятки? Где они находятся?

Екатерина 2647287

Екатерина
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как страшно!!! Хоть бы оставшимся повезло!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina_lyucka, котятки в Малиновке.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я имею ввиду они на передержке или им по-прежнему нужен дом? Сколько их осталось?
Екатерина
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен. Они живут на конюшне...

Добавлено (07 Сентября 2010, 16:20)
---------------------------------------------
http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/166758009/#2

109 просмотров... и тишина...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Horsewoman, он на фотке крупноватым смотрится. как взрослый кот.
Quote
Очеровательный котенок 3,5 месяца. Ходит к лоток на древесный наполнитель. Ест все. Игривый и ласковый.

суховато и мало информативно... люди часто стесняются звонить blush
Отдам в дар маленького котика. Он еще дитё, возраст 3,5 месяца. Окрас у котенка лесной (полосатый), ушки с кисточками, глаза большие, взгляд глубокий, шерстка средней длины. Мальчишка умен не по годам: знает, что дела нужно делать только в лоточек, в играх активен, но предельно осторожен. Котенок здоров, без паразитов. Вырастет настоящей гордостью для своего хозяина. Звоните, котик поддарит Вам тепло и радость.
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, СПАСИБИЩЕ!!! Только вот редактировать не дает, пишет, сбой sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Horsewoman, да, такое и у меня бывает... завтра попробуйте yes
12.  
12
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
удивляюсь что Вам никто не звонит, у меня тоже разноцветные были, 5 котят, всех за 4 дня разобрали, так это я ещё выбирала кому отдать, отдавала примерно каждому 6-му звонку, мне ещё до сих пор звонить по 2-3 раза в день продолжают shok

Добавлено (09 Сентября 2010, 15:32)
---------------------------------------------
а вот то что собака котёнка растерзала, это пргосто кошмарно! Как это люди брали котёнка, если собака дома была? они что собственного питомца характер не знают!? Очень безответственно с их строны! sad

13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это чудо со вчерашнего дня у меня дома:

Моя кошка в шоке... Я его в детскую определила. Он: Мяу.. Клеопатра ушки так навострит -что это? Я его ей даже не показывала, так как знаю ее...
Котенок быстро освоился. И когда подошел к двери... Клеопатра его почуяла и пыталась с шипением достать его лапами под дверью... mosking Она так часто с Феей прикалывается... Сядет под дверью. Фейка из любопытства ляжет и нюхает, а Клеопатра ее лапами по носу...

Добавлено (05 Октября 2010, 14:04)
---------------------------------------------
В четверг смотрины машыша, который у меня дома... Держим кулачки!!!
Такое ласковое существо... Такой моторчик... И откуда в нем столько ласки???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
Только вот редактировать не дает, пишет, сбой

Всё можно отредактировать. Но для это нужно почистить куки. Такое постоянно нужно проделывать на этом сайте. Для этого:
1. Заходим на irr.by через Explorer.
2. Сервис - свойста обозревателя - удалить "Сookie" - ok - оk.
3. Нажимаем на клавиатуре Ctrl + F5 (одновременно). Держим пару секунд.
Всё. yes Можно редактировать. И так постоянно, если не редактирует/удаляет сообщения.
Можно и в другом обозревателе, но я не знаю, где это искать.

Я вообще очень редко редактирую. Зачем? Лучше новое дать - будет выше. (Конечно, если это не "Премиум").

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 05.10.2010, 15:20
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, спасибо. Думаю, мне это еще пригодится...

Добавлено (26 Июля 2011, 14:23)
---------------------------------------------
И так, зависший у меня котяра... Ему уже больше года, кастрирован. Ласкун-лизун, пока на него не обращаешь внимания... lol А так - вполне самостоятельный котик по имени Чип - 1 год и 2 месяца от роду.








Добавлено (20 Августа 2011, 17:48)
---------------------------------------------
Мы пристроились на акции. yes
Спасибо!!! Нас в счастье!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (FlyLady)
а вот то что собака котёнка растерзала, это пргосто кошмарно! Как это люди брали котёнка, если собака дома была? они что собственного питомца характер не знают!? Очень безответственно с их строны!

Даже с самой лучшей собакой в таких вопросах нужен глаз да глаз...Котенка собака растерзала исключительно из-за того, что "хозяева" имбицилы. tommy
Horsewoman, а вас поздравляю спристройсвом всего выводка ok Это просто супер!


17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Устала от котят, но и пройти мимо... просто не могу... Набралась моральных сил и решила - Мурку надо стерилизовать! yes
Мы только что из Доктор Вета. Стерилизовал нас Ломаносов yes
Огромное spasibo spasibo spasibo Наталье Александровне за талон на стерилизацию Мурки yes

Ломаносов сказал, что матка была воспалена... sad
Сейчас Мурка у меня на санаторном лечении. Через 12 дней можно снимать швы... yes
Позже постараюсь сделать фото красавицы! Мама Мурки русская голубая кошка...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шесть чудесных котят ищут дом!!! (время есть, но люди обещают отнести на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0