• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лили - израненная кошечка (Серая, пушистая, ооочень красивая)
Лили - израненная кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Со мной приключилась вот такая история:
Я ждала на Могилевской Женю, чтобы поехать на смену в собачий домик. Как обычно на глаза попалось что-то пушистое. По привычке рот сказал «кис-кис». Пушистое мяукнуло, развернулось и оказалось безумно красивой кошкой. А потом я увидела ее шею – не было куска кожи. Уши тоже разодраны. А она урчит, трется. Ну как пройти мимо? Как оставить?
До вечера ее взяла Альдона. Потом Лили поехала ко мне. Лечилась спокойно, не вырывалась, умница.
Ранки оказались ерундой по сравнению с кишечной инфекцией. 4 дня у нее не прекращался понос. Со свистом, слизью и пеной… Вроде, уже ТТТ. Да и ранки заживают.
Лили очень скучает. Я не могу выпускать ее из комнаты по известной многим причине. Не хочу подвергать ее риску. Она мяучет, просится наружу…
К лотку приучена, кушает хорошо. Стерилизовать будем попозже, Ломоносов сказал пока подождать.
Вот ее шея (уже заживающая, изначально рана была в 2,5 раза больше):

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2.  
2
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Что-то требуется? (кроме ручек blush )
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Markuzya, да вроде уже нет. Только если помощь в стерилизации.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Помочь с оплатой, с перевозкой, попоны, перекись и синтомицин, бинт, могу . Одолжу сумку-переноску.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Markuzya, спасибо. Не откажемся от транспортировки и помощи в оплате. Остальное есть))) Стерилизовать буду. наверное, в следующие выходные, если П.Л. даст добро.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, удачи вам! И СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Мокнущая экзема возле раны на спине. Наверное, мокнущая. Так сказали Оля и Женя.
С учетом ситуации у меня дома надеюсь, что это действительно так.

Добавлено (29 Октября 2010, 22:06)
---------------------------------------------
Лили сегодня сперла из умывальника кусок замороженной курицы (бедро) и когда мама заметила минут через 10 - остьавалась только малюсенькая косточка. Секунд 10 и мы бы в жизни не угадали, куда делся кусок girl_haha

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Не тратьте деньги. Возьмите талон. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Девочки. Не тратьте деньги. Возьмите талон.

А мы и не против blush

Добавлено (01 Ноября 2010, 22:43)
---------------------------------------------
Экзема вылезла скорее всего на Барс от блох. Ломоносов сказал, что были у него уже похожие обращения shok
И Лили, оказывается, нет и года. Вот такие мы малыши. Стерилизоваться будет где-то через две недели (если Лилишку опять не разберет какая-нибудь фигня, а то у нас же то понос, то золотуха girl_haha )

Добавлено (01 Ноября 2010, 22:43)
---------------------------------------------
И спасибо большое Маркузе за доставку в ДокторВет и обратно!

Добавлено (20 Ноября 2010, 11:38)
---------------------------------------------
Дерматит не проходит, расчесывает все время до мяса. Последние 4 дня тьфу-тьфу-тьфу. Видимо, отвлекает течка.
Наталья, можно историю? Ну там про неземную красоту и патологическое невезение.
Санечка, выложи, пожалуйста, новые фотки.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки-волонтеры ехали на смену в собачий приют. Собирались, как обычно, возле метро. И тут в глаза им бросилось нечто пушистое (ну почему обычные граждане смотрят туда же, а видят совсем другое?). Волонтерские уста по привычке произнесли "кис-кис", пушистое мяукнуло, развернулось - и оказалось безумно красивой кошкой. Посадили в машину. Оказалось, что у кошечки разорваны уши, а на шее вообще невообразимая рана, кусок кожи вообще был содран. Малышку, которую назвали загадочным именем Лили, забрала к себе девушка Майя. Трудно поверить, но у брошенной красавицы был когда-то "хозяин": кто-то же приучил ее к лотку. Характер у Лилечки оказался золотой - лечилась спокойно, всячески помогая своей спасительнице. Урчалка-мурчалка, любительница потереться об ноги, приласкаться к доброму человеку очень хочет забыть прежнюю жизнь, стать любимой и счастливой. Кушает Лилечка хорошо, чувствует себя тоже вполне нормально. Доктор остался ею доволен и сообщил, что кошечке нет и годика. Вот такие мы малыши! А чтобы рассказать, насколько Лили хороша собою, - ох, тут нужен особый поэтический дар. Ну вообразите себе нечто серое, грациозное, в полоску, и полоски разной ширины и длины, словно разными кисточками нарисованы, шерсть длинноватая, довольно пушистая, но не шариком, а напоминает силуэт елочки. Подарите себе к празднику лучшую в мире - теплую, мягкую и ласковую новогоднюю елочку! Звоните скорее: (+375-44) 711-09-85, Майя.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения



Добавлено (22 Ноября 2010, 22:49)
---------------------------------------------
Девочки и все все все! Очень прошу помочь Майе в пристройстве Лили-красавицы! Клеим дружно объявки!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
В субботу поедем к Ломоносову. Ну совсем плохая шея. Раздирает и раздирает...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лилька удивительно красивая кошечка! Ее подобрала Майя около года назад. Лилька вся была погрызена собаками sad очень долго лечились, т.к. сначала раны не заживали, потом малышка их все время расчесывала, потом еще и еще болячки, но вот наконец-то мы готовы к пристройству!!! Сейчас Лилюшка находится у меня на передержке. Это очень активная, молоденькая( года 1,5) кошечка с невероятно ласковым характером. Пошкодничать мы тоже любим, поэтому крошке очень подошли бы люди пенсионного возраста, чтобы малышка получала как можно больше любви, ласки и внимания

Добавлено (12 Июля 2011, 13:31)
---------------------------------------------




































Добавлено (12 Июля 2011, 13:33)
---------------------------------------------
вот такие мы красавицы yes :yes: yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
14.  
14
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Прошу помощи в оплате премиума для Лильки
premium 2180624 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 9900 руб., для абонентов MTC 9900 руб., для абонентов life:) 9900 руб. в т.ч. НДС )
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лили - израненная кошечка (Серая, пушистая, ооочень красивая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0