• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Миниатюрная бездомная кошечка
Миниатюрная бездомная кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая взрослая кошечка - размером с 4-х месячного котенка, короткошерсная, окрас черный с белым, симпатичная, ласковая и контактная, очень худенькая, одни кости - весит, наверно кг 1-1.5, не больше.. Прибилась к дому, может кто-то когда-то потерял её? Или захочет взять себе такую кроху? Район - Зеленый Луг.
8-029-77-22-148

Добавлено (20 Марта 2011, 17:45)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышка у Вас или?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
andyfit, на улице...
мне нельзя домой ее, не разрешают.. пока.. 2-х котов я так и не пристроила, у меня остались, + собака..
но переговоры веду, надеюсь все же на пару неделек разрешат взять, хочу стерельнуть ее, глистов прогнать и т.п., вету показать..
видимо, раньше кошка была домашней, бежит на Кис-Кис сломя голову, об стаффорда моего всем телом трется, такая уже ласкучая..
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ishta, а по поведению кошка домашняя?
Сможете сводить ее к вету, чтобы определить состояние?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
всё.. хеппи энда не будет.. похоронили вчера Дюймовочку..
буквально только отписалась здесь на форуме и пошла покормить малышку и нашла ее... мертвой под балконами.. видно, что ее рвало.. она еще теплая была.. днем еще сидела на солнышке, от еды отказалась, но пила много, я не придала этому значения, подумала, что может кто покормил.. а ей плохо было, значит.. ужасно тяжело, девочка замечательная была, и дом бы для нее нашелся.. не успели..
6.  
6
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Ishta, очень жаль малютку sad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ishta, какая жалость sad А я только зашла в тему, чтобы написать, что можем ее взять sad Пусть малышке будет лучше на радуге, чем здесь....
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Миниатюрная бездомная кошечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0