• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS.Нужна передержка для 2-х очаровательных котят! (sml[help]им по 2,5 месяца)
SOS.Нужна передержка для 2-х очаровательных котят!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Это 2 очаровательных котенка, которых родила кошка, которую выбросили очень "ответственные и любящие люди".Помогите им обрести дом и не пополнить ряды бездомников.УЧИТЫВАЯ сегодняшний дефецит на котят, они уйдут быстро.один котенок гладкошерстный черный с белой грудкой и лапками, другой белый со светлыми пятнышками.Прилагаю фото его предыдущего брата с прошлого помета.

Добавлено (31 Марта 2011, 17:31)
---------------------------------------------
МОЙ НОМЕР 8-029-350-60-10 инна

2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
инна, так может сфотографируйте их и отправьте на сайт Из рук в руки irr.by Они и пристроятся.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
котята живут в подвале, нужно их еще выловить от туда.если бы можно было спокойно подойти и взять их, проблем бы было меньше.но как объяснить животным, что ты им хочешь помочь.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если словите, то я могу передержать и пристроить. Только нужно сначала к ветеринару на осмотр и если совсем дикие, то клетка на первое время.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
есть еще один черный котенок, он ручной, то же бездомный.клетка тем двум не понадобится,просто побыть при человеке.см ЛС

Добавлено (15 Апреля 2011, 16:19)
---------------------------------------------
эти ручки сорвались.Может, хотя бы одного ручного черного котенка кто-нибудь возьмет?

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS.Нужна передержка для 2-х очаровательных котят! (sml[help]им по 2,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0