• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Несчастная кошка (выброшена, страдает.)
Несчастная кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер


Здравствуйте!
Пишу и прошу помощи! Пару недель назад под подъездом появилась наверное кошка и возможно беременная. Хотя я не знаю точно кошка ли.
Сначала я подумала, что она просто выходит погулять с первого этажа...но потом стало очевидно, что животное кто-то выгнал. Она не уходит от подъезда, не стремится в подвал. Явно была домашней.
Сначала животное было очень красивым, чистым...потом стало грустить,смотреть с подозрением.
Сейчас...её пустили в подъезд, но люди злятся, так как появился запах и , найдётся тот, кто её выбросит обратно на улицу.
Я только что сделала эти фото...кошка очень уставшая и несчастная..пыталась забежать в лифт. Показалось,что стала прихрамывать.

Я никогда не имела дело с котами и по объективным причинам не могу привести животное в дом даже временно.
Могу купть корм, оплатить вета и оказать другое подобное содействие.

Завтра понедельник и уборщица конечно же выгонит её из подъезда. От этого становится очень грустно. За две недели у животного так и не появился хозяин.

Адрес могу написать в личку.
Давайте объединим силы и поможем ей! Если это и правда беременная кошка, а не кот...то....мне страшно подумать,что будет дальше.

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ася, к сожалению, раньше, чем через 2-3 недели мы в домик кошку не сможем взять sad

Добавлено (10 Апреля 2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Ася)
по объективным причинам не могу привести животное в дом даже временно.

Даже если будет четко оговорен срок нахождения животного?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
diamant, к сожалению да, не то,что на неделю, даже на час(
4.  
4
.
Беларусь, минск
483 сообщения
так если будет место через 2 недели в домике может найти временные вариант на это промежуточное время?
кстати кошка выглядит шикарно - я почему-то подумала про Марлен Дитрих - такой же ясный немного холодный взгляд - но чуть полнее :)

вот бы еще кто-то в котах разбирающийся подсказал - он это или она и сколько примерно лет...

5.  
5
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
safali, вот-вот...я всех своих прозвонила...пока не нахожу вариантов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ася, как у вас дела? слышно что по кошке?? может, нашлись люди, кто смог ее взять на время??
7.  
7
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
vikusik86, к сожалению желающих не нашлось.
Но за кошкой присматриваем.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Quote (Ася)
vikusik86, к сожалению желающих не нашлось. Но за кошкой присматриваем.

Вам diamant предложила свою помощь - позвоните, спросите. Ведь она сказала, что через пару недель может взять. Как там кошка? blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Вчера случайно забрела на этот топик, а сегодня при входе в лифт на работе (офис на квартире) забежал этот котик. По-моему он был домашний, но сейчас бродит по квартирам в подъезде и просит еду. Если это адрес: ул. Леси Украинки 8/1 или около него, то это тот же котик. Мы его покормили и отпустили.

Добавлено (30 Мая 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Кот сидит на первом этаже подъезда, с каждым входящим в лифт также заходит, вместе поднимается на этаж, выходит из лифта и просит покушать. К нам на офис приходит много посетителей, за сегодняшний день сопровождал троих. Вечером сидел на коврике, напротив двери нашего офиса. Еще одна душа, подкармливаемая мной. Случайностей в жизни не бывает.

+375447454561 велк., +375297714472 мтс
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Несчастная кошка (выброшена, страдает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0