• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пропала моя бывшая кошка!!! Потеряли новые хозяева... (Серая, пушистая, пропала 25 апреля с ул. Воронянского, 52)
Пропала моя бывшая кошка!!! Потеряли новые хозяева...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, кто живет в том районе, помогите!!!
Пропала кошечка с моей передержки. Я пристроила кошечку в "хорошие руки" в сб 23 апреля, а 25 апреля кошку уже потеряли новые хозяева! Узнала об этом только сейчас! Хозяйка несколько дней не отвечала на мои звонки, скрывая этот факт!

По офиц.версии кошка выбежала за дверь и убежала, я думаю, ее кто-то нарочно выпустил :(((

ПРОПАЛА 25 АПРЕЛЯ, ул.ВОРОНЯНСКОГО 52, недалеко от конечной 24 автобуса

Кошечка около 1,5 - 2 года, светло-серая, полупушистая. Крупная. Подушечки лапок, изнанка хвоста темные. Глаза зеленые. Недавно стерилизована, на животе еще заметен шрам. На новое имя еще не откликается. Очень ласковая, спокойная, домашняя, на улице ей не выжить...

Просто не могу до сих пор осознать, что это случилось, общалась с Ирой (новой хозяйкой) около месяца, прежде чем отдать кошку, она оплатила стерилизацию.. была на 100% уверена, что отдаю в надежные руки... Чувствую себя такой виноватой :((((

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (maria_vh)
Чувствую себя такой виноватой

Маша, а вот это немедленно отставить! Вы не имеете права брать на себя подвиги населения. Клейте объявы!!! Народ говорит, помогает чрезвычайно. УДАЧИ ВАМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо... Мне так жаль, что я об этом узнала только сегодня и самые важные первые дни были упущены... Ну зачем было скрывать??? :(
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maria_vh, ищите. В самые первые дни он мог просто куда-нибудь зашиться... Сейчас надо искать.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, практически все так делают. Ведь население скроено по одному лекалу - все условные и даже безусловные рефлексы одинаковы. Им ведь по барабану, что время уходит, - им нужно казаться чистенькими. Но не стоит о них думать, тем более на ночь. Давайте думать о малышке - чтоб она скорее нашлась и попала в человеческие руки.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Топикстартер
Сегодня ездила на ул. Воронянского, убила много часов на поиски и расспросы, безрезультатно . Какая-то пожилая женщина говорит, что вчера во дворе 52 дома видела серую пушистую кошку, по описаниям похожа на мою...
Дворов там очень много, кошке есть где спрятаться...
Клеила объявления, так же раздала штук 50 листовок с фото и описанием кошки и телефоном.
Беда в том, что Воронянского это очень далеко от меня. Добиралась туда очень долго. Ездить в рабочие дни нереально для меня... :((((
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, обязательно оставьте на живодерне самые хорошие, четкие цветные фотографии малышки. И девочек-кошатниц предупредите. Но очень хочется, чтобы Вы их опередили. Удачи!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пропала моя бывшая кошка!!! Потеряли новые хозяева... (Серая, пушистая, пропала 25 апреля с ул. Воронянского, 52)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0