• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-подростки хотят обрести семью.
Котята-подростки хотят обрести семью.
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
17.04.2011 в своем городе около рынка увидела пожилую женщину, которая стояла с детской коляской недалеко от входа. Оказалось, что в коляске котята, причем все разных возрастов, но все от одной мамы. Мимо пройти не смогла. Валентина, так зовут женщину, оказалась очень любящим животных человеком. Дома у нее только сейчас порядка десятка котов, ожидается еще приплод. Денег на стерилизацию у нее нет. Но она постоянно кого-то подбирает, то котят, то щенков. Всех выкармливает и раздает. Я смогла ей помочь пока только с одной кошкой, от которой котята часто не находят новых хозяев и остаются поэтому жить у Валентины. Но это какой-то замкнутый круг! Эту кошку она стерилизовала 22.04 в частной клинике. Стерилизацию полностью оплатила я. Остальных она пока не хочет оперировать, особенно это касается котов, да и я пока не могу ей особо помочь с деньгами. Просьба вот в чем. Есть два котенка-подростка, как я поняла мальчики, им примерно 5-6 месяцев. Они черного цвета, полупушистые, приучены к лотку. Может возьмете их на акцию в мае? Пожалуйста. Если да, то я постараюсь в ближайшее время свозить их к врачу и выписать ветпаспорт. Валентина предварительно сказала, что даже сама смогла бы привезти их в Минск. Может можно как-то устроить хотя бы этих мальчишек? Они хорошие, ласковые. Очень хочется помочь Валентине.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Лисенок, вам лучше в теме акции отписаться, где записывают котов, здесь- http://egida.by/forum/83-8489-1
И телефон свой контактный оставьте.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Киньте мне их фотографии. Адрес в подписи. Попробуем что нибудь сделать. Может и до акции кто заберёт. Разошлю в рекламу.

Добавлено (30 Апреля 2011, 17:14)
---------------------------------------------
И к акции тоже готовьте. Не там так тут. Будем по всем фронтам одновременно. :) Не переживайте ,пристрояться котяры.

Сообщение отредактировал: Tina - Суббота, 30.04.2011, 18:15
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
4.  
4
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Давно не была в Инете... А тут такие предложения заманчивые. Сейчас, правда, я не знаю что делать. Нахожусь в командировке в Витебске аж до середины июня. Фото однозначно никто не сделает. А подготовка к акции... только если сама хозяйка сможет сейчас все сделать(((
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Лисенок, вы бы позвонили хозяйке котят, поговорили, сможет ли она приехать на акцию и все подготовить. А то тему завели и пропали. Так котам не поможешь.
И ни одного контактного телефона.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-подростки хотят обрести семью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0