• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Выброшенным котятам очень нужна помощь!!! (одного уже убили !)
Выброшенным котятам очень нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Сегодня наткнулась на очень грустную историю от девушки Елены (тезка) :

"Нашей дворничихе принесли 2 выводка котят. Сейчас им по виду около месяца
Недавно двоих забрали "добрые люди" и через день выкинули обратно на улицу.
А сегодня от детей, которые их подкармливают и тискают услышала, что то ли одного, то ли двоих котят кто-то убил. shok
... Есть фотоаппарат, могу сфотографировать. Котята очень красивые. В основном лесные и черно-белые

Звонить:(029) 275-07-11 (мтс),(044) 786-03-21 (velcom),Елена "

Если кто-то может помочь- передержкой или пристройством, позвоните Елене.Звонила ей, но она пока тубку не берет- может, на работе.
Сама помочь не могу- забрала и сейчас лечу двоих таких же маленьких месячных котят, мальчика и девочку, " выброшенных" кем-то на холод и дождь в коробке. sad

Добавлено (04 Мая 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Или пишите здесь, я попрошу девушку зайти на форум.

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блиииинннннн.............
ну сколько можно.........
сколько котят? в штуках суммарно...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
деа, уточните, пожалуйста, по количеству, сколько их? Я наверное возьму парочку.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
надо Наташе Феоне позвонить, может тоже перехватит еще парочку
Я планирую брать диких на адаптацию.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Позвонила Елене. Котят первоначально было около 10 шт, сейчас вроде меньше ( с учетом обстоятельств). Сегодня их во дворе не видно, видимо сидят в дворницкой. Днем бегали под машинами. Завтра утром Елена найдет дворника и посчитает котят, завтра (она выходная) сможет отвезти их к вету и посветить, и, наверное, завезти на передержки. Если котята здоровые и по возрасту, мне кажется, немного больше, чем месячные(месячные по двору ходят?), то видимо и пристраивать их можно?

Котофеевна, если будет критическая ситуация, Вы сможете взять немного больше, чем двоих?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Роза)
Я смогу взять котят на две недели, но только с 4 по 18 мая.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Позвонила Феоне - пока взять не может, личные проблемы. Роза- взяла из приюта на передержку 4 котят и кошку. Реально- пока одна передержка- Котофеевна.
Связалась еще с Шейлой- Галиной, она сказала, что у нее постоянно спрашивают котят (3-4 звонка в день) и если найти передержку на неделю, за это время их реально пристроить (если котята здоровы), она будет направлять "ручки" на передержку.

Может еще кто-то отзовется?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Котят оказывается семь хвостов. Они все малюпасы, по 1,5 месяца, едят сами. Самый возраст на пристройство, день-два и их поразбирают. На крайняк в переходе за пару часов пристроятся. Девчонки, давайте, не стесняйтесь. Очень нужны передержки. Можно и на балкон, сейчас уже не холодно.
Quote (деа)
Звонить:(029) 275-07-11 (мтс),(044) 786-03-21 (velcom),Елена "
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если передержки не найдутся для всех, давайте в переход пойдем. Я пойду со щенками в субботу. Можно еще и котят взять. Их спрашивают. Думаю, всех раздадим. Кто хочет пойти?
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
котят по-братски делим мы с котофеевной.

Добавлено (06 Мая 2011, 11:25)
---------------------------------------------
Детям месяца 2, самостоятельные и обаятельные организмы. И очень сообразительные. Один сразу нашел лоток. Остальные присматриваются. У половины текут глаза, почихивают. Самых проблемных забрала.
К вечеру приведу в порядок и будут фотки.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Да, когда котята бегали по двору, мне они поздоровее показались, а сегодня как начали ловить - глазки, конечно не очень ...и сопельки текут.
Спасибо всем за помощь!
П.С.: Уж извините, что себе ни одного не смогла взять - родители неприклонны sad . И помыть не получилось (очень стыдно) - вчера они были вне зоны доступа, а сегодня нужно было до работы успеть и к ветеринару съездить и развезти малых по адресам.
Если нужно малявкам что-нибудь будет - звоните.
Сообщение отредактировал: Brataus - Пятница, 06.05.2011, 19:38
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Всем привет от хвостов! Зовут нас Чернышка, Пончик и Лев Обалкин. Обалденные котята, особенно Пончик, самый большой и тооолстенький. Помыли (блох было немерено), дали глистогонку, закапали всем глаза и носы Тобрексом. Играются, все по всем делам сходили в лоток. В общем сам Ум, а не котята. Глаза после всех процедур стали у всех чистые и пока в них ничего не собирается. Возможно это было из-за того, что они были такие грязные, с них просто черная вода текла. Скоро будут фотки, но не сегодня.
Смотрю пару дней за состоянием и если все хорошо, начинаем активно пиарить, вот здесь помощь не помешает!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Играются, все по всем делам сходили в лоток. В общем сам Ум, а не котята.

+100! Идеальные дети. У меня тоже чуды, всеядно-игрательные. Но двое с жуткими глазами, веки красные и припухшие, глаза слипаются от гноя, после сна приходится отмачивать и расклеивать. А в остальном все отлично. Не мыла, боюсь добить, обработаю сухим шампунем и барсом спот-он для котят.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Котофеевна, Ariana, спасибо Вам за котяток!
У меня еще остались глюкоза и р-р Рингера (Лена для моих малюпасов давала, часть я использовала, часть осталась, мне уже не нужно, мои карапузы уже тоже бегают- играются), может кому передать?
И Сумалек- Фарма (азитромицин) 20-100 еще половина бутылочки есть (30мл).
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 06.05.2011, 22:41
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений

Добавлено (07 Мая 2011, 12:44)
---------------------------------------------

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Ariana)
Но двое с жуткими глазами, веки красные и припухшие, глаза слипаются от гноя, после сна приходится отмачивать и расклеивать.

Кошмар! shok Бедные. У моих получше, гноя за ночь не собралось, только небольшие корочки, помыла глаза ромашкой, закапала опять Тобрексом, мытье не повредило, никто не чихает, носятся почти по потолкам. Я от них балдею! Чернышка, она же Тучка - это шило. Лев Обалкин (так муж назвал), потому что он индивидуальность, сам по себе, очень элегантный, эти его белые носочки, глаз не оторвать. Ну а Пончито - это любоффф.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
классные!
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Чернышка+Пончик!

Пончик+Обалкин!

Пооончик!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Пончик - это нечто!!! Вот уж кому-то повезет. С трудом удержалась, чтобы не подгрести и его к себе.

У меня две девочки: тигровая Тина и бело-черная с пятнышком на носу Люси. И два мальчугана, пампусик- Чарли (Чарльз, вальяжный, серьезный, гроза моих собак, лесной с белым носом) и Тейлор, поменьше, попроще, чуть светлей Чарли и расцветка, как будто его невзначай как-то нескладно вымазали.
Из моих трое готовы пристраиваться, у Тейлора еще сопли. Тина уже перестала сопливить и глазки пришли в норму.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Thousand pets)))))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Выброшенным котятам очень нужна помощь!!! (одного уже убили !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0