• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нашли 5 котят. Помогите пристроить!
Нашли 5 котят. Помогите пристроить!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Не знаю, кому обратиться!?
Однажды муж пошел в подвал, чтобы взять велосипед и случайно увидел 5 котят. Недавно родившихся, еще глазки не открылись, но чистых. Я застелила чистую тряпку, поставила миску молока, сметану и творог, чтобы кошка ест и лижет. Когда пришла покормить, кошка (дикая) убежала от меня, налила молоко в миску, пошла, кошка вернулась на месте. Не хочу, чтобы котенки выросли и стали дикими и живут в подвале сыро, грязно и темно. У себя держать не могу, т.к живут кошка и собака. Кому обратиться? Можете забрать их в приют, когда-нибудь хозяин заберет. Заранее благородна!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Инна, случайно наткнулась на ваш призыв о помощи. Могу вам помочь разбросать объявления о котятах на сайтах. Пока они маленькие, пусть кошка их кормит, а вы подкармливайте кошку и следите за ними. Ещё для объявлений нужны описания котят и их пол. У меня найденного котёнка забрали через 4 дня и потом ещё долго звонили, просили котят. Вы мне позвоните: МТС (8033) 602 90 68 Людмила Ивановна. Я вам постараюсь помочь пристроить котят.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
Kim_Inna,
Маленьких котят можно довольно быстро пристроить smile Нужно:
1.фото котят
2. текст для рекламы с телефоном опекуна (например, Ваш. Когда Вам позвонят, потенциальным хозяевам нужно будет показать котят. )
3. рекламу раскидать по сайтам, вот ссылка со списком http://egida.by/forum/23-6447-24
4. дать рекламу в газеты http://egida.by/forum/98-7077-1
Реклама в газетах очень эффективна, и не слишком дорога, например, в газете "Из рук в руки" один выход с фото стоит всего 4 тыс. smile
Удачи Вам! И отпишитесь, как успехи. smile

Добавлено (14 Мая 2011, 18:17)
---------------------------------------------
И еще можно просто раздать в переходе, как подрастут. Главное, не отчаивайтесь smile

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нашли 5 котят. Помогите пристроить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0