• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS! Три чисто белых 1-1,5 месячных котят ищут передержку ! (sml[help]они могут быть счастливы, только им надо немного помочь)
SOS! Три чисто белых 1-1,5 месячных котят ищут передержку !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Инна, ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 cat4
А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Уколы возьмем с удовольствием.Отзвонюсь.Вечером ходила к последнему котенку.Мне его так жаль.Сердце разрывалось.Сидел один бедняжка и не знал, что делать.Потом убежал в полвал и жалко плакал.Чтоб не убежал куда от одиночества один.Но лучше хоть кого-то спасти, чем никого.В среду пойдем его ловить вечером, главное чтоб не было дождя и он попал к нам .

Добавлено (11 Июля 2011, 13:31)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:32)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:33)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:35)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:37)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:38)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:39)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:40)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июля 2011, 13:41)
---------------------------------------------

23.  
23
.
Беларусь, минск
632 сообщения
инна, Просто сердце разрывается,так жалко оставшегося малыша!Инна,позвоните мне,779-41-58(мтс)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Красота! girllove smile
А с Бантиком на голове - это мальчик?
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 11.07.2011, 14:53
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
с бантиком на голове -это мальчик.без бантика-девочка.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
инна, ты молодец и умница ! yes
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Во вторник забрали первого котенка молодая пара в квартиру .Вчера словили последнего котенка.Одиночество пошло ему на пользу.Ходил на прогулку с бабкой, которая его подкармливала.Бабка кормила их с самого рождения.Она и была нашей приманкой, без нее у нас ничего не получилось бы,ко мне они не шли-я приходила кормить реже, а она на пенсии приходила несколько раз в день.Когда ловили второго котенка ужасно разодраны были руки и покусаны, была кровь.С этим все оказалось просче, сопротивления были, но не такие, как у второго.Правда одели перчатки и куртку.Котенок пошел на передержку на место первого котенка.Первую ночь на передержке не мяукал, как обычно, так как все отмяукал в подвале.Процес мыть прошел без проблем.Пару недель адаптации и можно отдавать.он оказался мальчиком.Могу поделиться методом отлова для котят, которые живут в подвале, может кому-нибудь понадобиться.Возле подъездов есть места, где люди выбрасывают мебель, двери когда делают ремонт.На такой строительной отброске мы взяли межкомнатную дверь, дверь от шкафа в прихожей и фанеру и камень большой. дверями заставили место под балконом и оставили проход и рядом поставили фанеру.Бабка рыбой нам выманила котенка подальше от входа под балкон.За это время под балкон залазит человек и закрывает дырку-проход в подвал.Затем котенок бежит под балкон в свою дырку -проход,второй человек фанерой заставляет проход,получается замкнутое пространство.Человек который сидел под балконом ловит его, второй держит фанеру, третий подает переноску.Но все двери подпереть чем-нибудь тяжелым, чтоб не попадали, когда котенок будет буянить там.Попав в квартиру в чужую обстановку,котята пугаются и становятся тихими, а не такими шальными как когда ловятся.Их спокой можно мыть и т.д.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Инна! Вы такая молодец! Извините, что не смогла вам помочь, все время сердце щемило из-за этого...
Татьяна
29.  
29
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Сегодня забрали котенка-девочку,молодая пара в квартиру.Остался еще один мальчик и его мать.Кошку надо обязательно взять на акцию.С ее дефектом на глазу ,наверное , будет проблематично ее пристроить.Я попрасилась включить ее в список на акцию.Пока тишина.

Добавлено (19 Июля 2011, 10:03)
---------------------------------------------
вчера забрали последнего котенка-мальчика в квартиру.адаптировались они быстрее, чем я предполагала.осталась пристроить их мать-Машу.

Добавлено (09 Августа 2011, 12:50)
---------------------------------------------
В деревне, на Браславе, у знакомых есть соседи-алкоголики по дому.У алкашей есть черная кошка,она родила котят.Им где-то недели 2.Соседи-алкоголики днями пасут коров, еды самим нет -уходят рано и приходят поздно.Кошка очень худая.Они закрывают ее в доме.Иногда она выходит из дома к знакомым поесть (пока они были в отпуске), сейчас что едят они не знаю.кошку плохо кормят или вообще не кормят, судя по внешнему виду кошки.Ездят туда теперь знакомые редко.Что делать с котятами-они не знают и заниматься этим не будут.Этих алкоголиков выгоняет колхоз из колхозного дома.И у них приданое-тощая собака кобель,похож на Лайку, и кошка с котятами.Сами почти бомжи.И животных понятно что ждет.Нужно помочь семейству "черных".Кошку с котятами надо забрать,подрастить неделю-две и раздать в переходе и кошку пристроить.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для них.Их рекламой, естественно, я займусь.Может у кого есть знакомые рядом с Брасловом, чтоб забрали собаку в частный дом.Кобелек этот-отличный пастух.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS! Три чисто белых 1-1,5 месячных котят ищут передержку ! (sml[help]они могут быть счастливы, только им надо немного помочь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0