• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS! Три чисто белых 1-1,5 месячных котят ищут передержку ! (sml[help]они могут быть счастливы, только им надо немного помочь)
SOS! Три чисто белых 1-1,5 месячных котят ищут передержку !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
В соседнем доме под подъедом живет чисто белая ручная кошка.Недавно она родила 3 тоже чисто белых котят.На чисто белых котят большой спрос.У моей знакомой было двое, я помогала пристраивать, обрывали трубки, чуть не очередь была,но их было только двое.Сама в силу семейных и финансовых обстоятельств помочь им не могу, хотя сама пристраивала раньше очень много.Котята еще маленькие 1-1,5 месяца.Быстро приручатся, самое главное не упустить время,чтоб не переросли.Их надо забрать(то есть нужна ПЕРЕДЕРЖКА) , просветить, помыть, проглистогонить и если все нормально, быстро пристроить.Сейчас хожу прикармливаю их.Добрый человек-отзовись!Помогу словить ( придумаю что -нибудь) и буду рекламировать.Да и саму мамку можно стерилизовать и пристроить, она подходит к ноге, ластиться.Они могут быть счастливы!Мой номер 8-029-350-60-10.Лучше мне звонить, на сайте бываю редко.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
инна, если надумаешь пойти в переход с котятами, звони, пойдем. wink Могу из взять домой помыть. Держать не смогу.
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а в каком районе котята?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, Запад - Каменная горка.
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
машина нужна?могу помочь.

Добавлено (30 Мая 2011, 15:19)
---------------------------------------------
Феня, Маша,может,позвони ей лучше?про переход скажи.

я люблю чисто белых кошек...это моя мечта..

6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, моя тоже. smile
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я уезжаю 5ого числа.если до этого времени родители уедут на дачу - смогу на это время взять малых.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я могу постоять с Машей в переходе.Мы можем не успеть до 5 числа.Так как в субботу их надо ловить. Настя пиши когда уедут родители.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
моя одногруппница вчера спрашивала меня про чисто белого котенка. хочет взять...
Velcom 8044-5535489
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
в субботу их только словят?я в воскресенье вечером уезжаю.с четверга можно ко мне котят до воскресенья yes

Добавлено (31 Мая 2011, 17:52)
---------------------------------------------
только у меня своя кошка,так что важно их просветить и показать врачу перед этим.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Инна, не могу до тебя дозвониться второй день ни по одному телефону. rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 01.06.2011, 13:31
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
До ночи на работе,возвращаюсь поздно,ухожу рано.Буду думать как их словить.

Добавлено (15 Июня 2011, 13:36)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ взять котят хоть на ночь, день -3 белых котят.В субботу хотим с Машей пойти их раздавать в переход, нет места где их привести себя в порядок и на случай если не заберут, чтоб побыли до воскресенья.Им 3 месяца, худоватые,но красивые.Я немного гладила их, но убегают и начинают шипеть.Еще немного и все-они одичают.Мне расказывали, что их уже забирали по квартирам люди к себе.нО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ принесли и выпустили их, так как они не приучены к туалету.Наши люди не привыкли к трудностям, хотят все и сразу.Они находятся на западе-3,недалеко от Сухорево.Их мать снова беременна и скоро будет приплод.Хотелось бы пристроить котят и взяться за мамку.но пока вс упирается в передержку.

Добавлено (16 Июня 2011, 13:16)
---------------------------------------------
Вчера пыталась ловить.Словить можно,но голыми руками не возмешь нужен сочек.Может у кого есть сочек?

13.  
13
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
Может у кого есть сочек?


У Светика может спроси.
8-044-55-76-308 vеl
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Могу взять на передержку до вторника, помыть и обработать от глистов, к туалету приучить. НО! Только с завтрашнего дня и только до вторника и после осмотра ветеринара. Живу в Сухарево.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Замечательно.если инна сегодня Словит котят то сегодня помою и завтра попробую в переход пойти.кто поможет??в потом если не заберут может Котофеевна до вторника заберет?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (24inna84)
Котофеевна до вторника заберет?

yes
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
В субботу вечером нам с Машей удалось словить одного котенка,самого смелого.Двое других менее смелые.Словить и пойти сразу в переход с ними не получиться.Они полудикие,несмотря на то, что мать ручная.Им придется неделю , а может и две отсидеться в квартире.Маша схватила его в процессе игры с веточкой,он отвлекся и тут Маша мужественно схватила за холку котенка и держала его из последних сил, несмотря на то, что добрейшая ручная кошка-мать шипела на нас и чуть не наподала.Но это нормально, любая мать защищает своих детей.Котенок у девушки на передржке.Первую ночь он все время мяукал, прятался,шипел.В воскресенье я пошла туда.Да котенок шипит,но зубки у него маленькие и бояться не стоит.Мы его помыли, выбрали блох, накапали на холку капли от блох, почистили уши,дали глистогонку-он терпел и немного сопротивлялся.Этим котятам первое время надо уделять внимание, гладить, брать на руки , играть и все бедет хорошо.Если просто их посадить в квартиру и не уделять внимание, то понятно что он будет долго адаптироваться и может остаться диким.НУЖНЫ ЕЩЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ, чтоб забрать еще двух котят и подержать неделю или две, больше я думаю им не понадобиться.Еще чуть-чуть и они совсем одичают и им уже ничто не поможет.И ЕЩЕ МАТЬ ИХ-БЕРЕМЕННА, ее тоже надо куда-то определять.Котенка,которого словили-это мальчик, 2,5 месяца-ждет хозяина.Смотри фото.

Добавлено (20 Июня 2011, 13:21)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Июня 2011, 13:26)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Июня 2011, 13:29)
---------------------------------------------

18.  
18
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Фантастика ! Фантастическая семейка. Что б все были белые. Удивительно. Красота .
8-044-55-76-308 vеl
19.  
19
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Звонила девушке у которой котенок.Все очень хорошо.Она не верила, что он адаптируется и будет ручным.Она счастлива.Он такой молодец.Ему в адаптации помог котенок этой девушки.Они вместе играли.Сразу пошел в туалет сам , я просто один раз посадила его туда в туалет и показала и потом он сам туда пошел.Только немного иногда скучает, мяукает .НАШЛАСЬ еще одна передержка на второго котенка.НУЖНО найти еще передержку одному котенку , его матери и помочь мне словить их.Дайте кто сачек, в домике БРАЛА сочек БЫЛ СЛОМАН.в ОБЩЕМ нужны еще идеи как словить котят и словить их в конце концов.

Добавлено (25 Июня 2011, 09:44)
---------------------------------------------
СРОЧНО нужна помощь в отлове котят.!Сегодня в 19.00 хочу пойти.Я одна ничего не сделаю.Помогите, иначе их истрибят.Людям этого дома не нравятся, что коты там живут и мы их кормим.Вчера повыбрасывали все их тарелки с утрешней едой.Целый день они были голодные.Сегодня утром пошла ставить еду, котята с кошкой накинулись на еду и даже не боялись меня, но сумки не было куда их положить.За то что я их кормила сегодня утром на меня кто-то вылил с балкона холодной воды, хорошо что не горячей или чего посерьезнее. Это только начало, дальше можно представить.Кому не безразлична их судьба-помогите.Нужно словить всего лишь2 котят и куда-то их определить.Кошку взять без проблем и ее есть куда определить-отозвались люди.Пока еще не поздно и они живы надо помочь, потом чтоб не кусать себя за локти

Добавлено (27 Июня 2011, 21:14)
---------------------------------------------
продолжаю караулить котят. на одного возможно есть передержка, нужна на второго и помощь в отлове.

Добавлено (02 Июля 2011, 18:31)
---------------------------------------------
Эту кошку с котятами продолжают выживать с подвала всего дома.Заделывают раствором все щели, замуровывают окна.Я уже устала ходить и разбирать все их строения.Котят не словили, у меня не хватает фантазии как их ловить-они убегают в подвал.Не знаю получиться ли это сделать вообще.Тему про беременную белую кошку Admin удалила.Я у них просила разрешения на сбор денег на обследование кошки, узи и глаза надо посмотреть,содержание. Они посчитали, что эта кошка не достойна хорошей жизни.

Добавлено (10 Июля 2011, 19:10)
---------------------------------------------
Семья белых почти спасена.Двое котят на передержке и мать тоже, остался совсем один котенок.Его срочно надо ловить, но ему нет передержки.Он остался совсем один.Девушка у которой котята больше брать не может и она скоро уезжает.Я уже придумала как ловить их и сегодня наш план сработал-мы словили маленькую кошечку.Самый первый котенок-мальчик-Снежок с голубыми глазами уже адаптировался, очень нежный стал.Ему осталось найти семью.Его мать Машеньку возила на УЗИ.Она оказалась не беременна.У нее воспалилась матка от того,что она много рожала, она была толстая и казалась беременной.Кошке я сделала стерелизацию.Она на передержке у бабушки, которая ее подкармливала.Кошке от3до 5 лет сказал врач.Возраст определить сложно, т.к.животное живет не в нормальных условиях жило и может казаться старше.На глазу у нее от травмы бельмо. сказала врач после снятия швов стерилизации можно покалость уколы в холку "Стекловидное тело".Возможно бельмо рассасется и кошке будет лучше видно.Доченька Машеньки - Снежана также белая и с зелеными глазами.Я ее мыла, выбирала блох, сушила феном,обрабатывала и т.д, она вела себя очень хорошо.У кошки Маши лезит обильно шерсть.Ей я купила витамины.Котятам не плохо было тоже их подавать, может у кого осталить лишние витамины, мы возьмем.НУЖНА СРОЧНО передержка для одного последнего котенка и хорошие хозяева для всего семейства.И тогда это печальная история бедет со счастливым концом.Осталось еще чуть-чуть.См. фото.

Добавлено (10 Июля 2011, 19:14)
---------------------------------------------
Фото вышлю завтра с работы.Дома комп тормозит.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
У меня есть уколы Стекловидное тело, могу передать.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS! Три чисто белых 1-1,5 месячных котят ищут передержку ! (sml[help]они могут быть счастливы, только им надо немного помочь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0