• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » ищем передержку для беременной кошки
ищем передержку для беременной кошки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Кошечка появилась на дворе по пер.Калинина уже 3 месяца. Никто не брал. Соседи кормили. Может, потерялась или выкинули..... Хотела забрать себя, но у меня кошка...

Возраст: не могу определиться
Окрас: бело-черный
Характер: очень ласковая, домашняя, спокойная и душевная. Не боится людей, любит ласку, ладит с котами, еще любит, когда рядом с человеком. Сама не может добывать еду.
Питание: сухой корм и консервы(паштет).

Помогите, пожалуйста, найти беременной кошке временную передержку

Смогу помочь с питанием и окажу материальную помощь , очень нужно чтобы ее забрали на передержку



+37529 330 43 07 только sms или вайбер
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Товарищи, давайте подумаем, как помочь Инне. Инна не слышит, поэтому ей можно только писать. Это очень добрая девушка, которая кормит кошку с котятами и беременную домашнюю кошку, которую выбросили на улицу (она на фото). Кошка всё время сидит на улице, даже под дождём. Когда будет следующая акция и можно ли нам с Инной принести на неё котиков? Инна их отвезёт на осмотр к врачу, я ей постараюсь помочь. Что вы ещё можете посоветовать?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Все уже спят ,у меня на складе кошка тоже в положении ,на примете ,домой )),у меня 3 кошки и не пугает взять на передержку 4-ю yes
?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Кошка едет ко мне.Будет у меня до пристройства ее и котят.

Добавлено (09 Июля 2011, 17:35)
---------------------------------------------
Кошка у меня.Явно домашняя,в квартире ведет себя очень даже спокойно.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Shanti, а как с Герой?

Добавлено (09 Июля 2011, 17:44)
---------------------------------------------
Shanti, спасибо за кошечку!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Ariana)
а как с Герой?

Гера пока не выходит на контакт,я как понял,она вообще не любит компании.Одиночка.

Добавлено (09 Июля 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Хотя мы с ней уже вместе спали,засыпала у меня на груди,да и под бочком тоже спала mosking

Добавлено (09 Июля 2011, 23:34)
---------------------------------------------
Кошка стала беспокойная,мяукает,гоняет круги по подоконнику.

Добавлено (09 Июля 2011, 23:37)
---------------------------------------------
Заметно как малышня шевелится.Она сама выберет себе место?Я то приготовил место чтоб щенулька не доставала.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Если она видит щенульку, то очень нервничает, ее сейчас в темное спокойное место бы посадить, что б никто не ходил.
Тел 188-42-48 (велком)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
ну перекусила и вроде успокоилась

Добавлено (10 Июля 2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Valesta)
Если она видит щенульку

уже сама ходила знакомится mosking щенулька как завараженная была,кошка пошипела для порядку и дала обратный ход mosking

Добавлено (10 Июля 2011, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Valesta)
ее сейчас в темное спокойное место бы посадить

приготовил место,посидела минут 5 и на подоконнике устроилась,а сейчас на тумбочке с телевизором спит
9.  
9
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
mosking но вы не расслабляйтесь, если кошка беспокойна, скорей всего ночью родит.
Тел 188-42-48 (велком)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
на данный момент пока спит,единственное ищет место где прохладней
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Как она? Освоилась?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
12.  
12
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Kim_Inna)
Освоилась?

Она сразу повела себя как дома,не особо то она и стрессовала.В 4 утра опять мне устроила истерику,одно хорошо что минут 5-7 длилась.Кушает плохо,сейчас буквально с рук покормил и напоил.
Гера вообще на меня обиделась,ругается sad
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Сегодня купила ушные капли 'Отибиовет'. Завтра после 18.00 принесу. Теперь она нормально кушает?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
14.  
14
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Kim_Inna)
Теперь она нормально кушает?

Кушает плохо,кормлю с рук,так хоть чтото кушает,начала водичку пить.Подскажите пожалуйста,молоко можно давать и стоит ли?Сегодня соорудил новый домик для Кисы,очень понравился ей,не вылазила около часа,приводила себя в порядок.Сейчас спит на домике.

Добавлено (10 Июля 2011, 19:04)
---------------------------------------------
Еще вопрос,расскажите признаки наступления родов пожалуйста.Судя по прочитанным статьям,перед родами начинает мурлыкать,ласкаться,опетит ухудшается.Если это так то у нас скоро роды.

Добавлено (10 Июля 2011, 21:15)
---------------------------------------------
Гера пыталась выйти на контакт с будущей мамой,но той слишком понравился домик и она успешно отстояла его всего за пару шипений с выкидыванием лапы,обошлось без трамв
Сообщение отредактировал: Shanti - Воскресенье, 10.07.2011, 22:15
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Shanti, спасибо большое, что помогли Инне и кошечке. Я только сейчас зашла на сайт и прочитала эту хорошую новость. Как хорошо, что так много хороших людей на свете!!! Желаю кошечке удачных родов и красивых котят!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.  
16
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (ЛИ)
спасибо большое, что помогли Инне и кошечке.

Незачто.

Добавлено (12 Июля 2011, 17:16)
---------------------------------------------
Киса (так назвала нашу бущую мамочку Инна) с каждым днем все ленивее,животик все больше,соски уже четко заметны из под шерсти.Ну а общем спит и кушает,и сново спит.

Добавлено (12 Июля 2011, 17:38)
---------------------------------------------
Кто в курсе,подскажите пожалуйста первые признаки наступления родов.

Добавлено (12 Июля 2011, 17:44)
---------------------------------------------

17.  
17
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Когда у меня кошка начинала рожать, за пол дня до родов она беспокойно себя вела и постоянно мяукала, как будто чего то просила, когда начинаются схватки - это видно, в общем все сразу поймете. Как правило это происходит ночью, так сказать сюрпризик утром.
Сообщение отредактировал: Valesta - Вторник, 12.07.2011, 20:40
Тел 188-42-48 (велком)
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Красотуля!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
19.  
19
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Valesta)
беспокойно себя вела и постоянно мяукала

Она каждое утро,часика в 4 именно так и ведет себя,продолжительность разная,от 5 до 30 минут

Quote (Valesta)
Как правило это происходит ночью

Это да mosking по собакам своим знаю,что ночью.

Добавлено (18 Июля 2011, 12:32)
---------------------------------------------
Вчера с 18:00 до 18:35 Киса убежала через форточку,распотрошила маскитную сетку и была такова,я в этот момент выходил в магазин.Вечер ночь и утро провел в поисках,единственное на что сразу реагировала,это шуршание пакета с кормом,но даже на это не отзывалась.Прошел все дворы соседние,осмотрел все дыры своего дома (насколько это было возможно),сообщил женщине-дворнику.Киса сможет за себя постоять,но кушает только сухой корм.Я конечно буду продолжать ночные поиски,но незнаю как успешны они будут.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Shanti)
Киса убежала через форточку

sad а она так и не родила еще?
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » ищем передержку для беременной кошки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0