• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бася (sml[star])
Бася
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Басе около 2.5 лет. Спокойная. Аккуратная. Стерилизована.

Опекун: Галина 8 029 695 78 12



Добавлено (26 Августа 2011, 23:37)
---------------------------------------------
Фото не передает обаяние Басечки. nea Она такая ласкуша и говорушка. В комнату заходишь, запрыгивает на полку и подставляет голову, чтобы ее гладили. yes

Бася – мягкая пампушечка, вся такая кругленькая и уютная. Ее ласковости удивляются все волонтеры – она готова ходить по пятам, чтобы ее еще раз погладили, приласкали, и деликатно трогает лапкой напоминая о себе. Она смешная, эта девочка - толстенький животик, коротенькие ножки, задорный хвост похож на полосатый восклицательный знак. Прекрасный легкий характер, строгая чистоплотность и дружелюбие делают ее прекрасным компаньоном. Она обнимет вас мягкими лапками, уткнется лбом в ваши руки и будет готова до бесконечности мурчать Вам свои кошачьи сказки. Басю мало увидеть - Басю надо потрогать!!! И, взяв ее на ручки, Вам уже не захочется отпускать ее.

Опекуны:
Галя 8 029 695 78 12
Света 8 029 611 29 41
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Воришка. Сперла у меня из пакета сырок плавленный и трускала в тихоря girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Бася это которя когти любит драть? я её Рысей зову (полосатые они все Рыси)
+37529-34-34-760
4.  
4
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Бася - это которая маленькая и толстенькая. Я даже заподозрила, не в интересном ли она положении. Но Светик меня успокоила, показав Гришу с таким же пузиком. Просто у ребят хороший аппетит. Или глисты ещё раз погонять надо.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
Бася - это которая маленькая и толстенькая.


вот сфоткала попу нашей Басечки girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Бася - толстопопик mosking
Стою я в комнате вчера вечером... И тут что-то тяжелое повисло у меня на ноге. Смотрю вниз, а это Баська просит ласки.
Кошечка просто суперская.
8 (029) 610-48-68
7.  
7
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Как раз вот на этой фотографии с попой. у Баси взгляд почти человеческий. Глазки так и смотрят в душу , спрашивая," где же ты, самый добрый хозяин?"
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Бася - это шарик на каких-то тонких палочках. Такой уж пончик! Сегодня коты скинули ведерко с кормом, так пока я его собирала Бася залезла в ведро головой и передними лапами и трущит за обе щеки. Губа ж не дура! Чего ей с миски есть если там мало, а тут... lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Она просто прелесть, жаль по фото нельзя увидеть какая она ласковая
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
От Маши:

Бася – мягкая пампушечка, вся такая кругленькая и уютная. Ее ласковости удивляются все волонтеры – она готова ходить по пятам, чтобы ее еще раз погладили, приласкали, и деликатно трогает лапкой напоминая о себе. Она смешная, эта девочка - толстенький животик, коротенькие ножки, задорный хвост похож на полосатый восклицательный знак. Прекрасный легкий характер, строгая чистоплотность и дружелюбие делают ее прекрасным компаньоном. Она обнимет вас мягкими лапками, уткнется лбом в ваши руки и будет готова до бесконечности мурчать Вам свои кошачьи сказки. Басю мало увидеть - Басю надо потрогать!!! И взяв ее на ручки Вам уже не захочется отпускать ее.

Добавлено (13 Ноября 2011, 23:32)
---------------------------------------------
Сегодняшние фото:

Добавлено (19 Ноября 2011, 22:41)
---------------------------------------------
Застукана на месте драния угла!!! rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Svetik)
Застукана на месте драния угла!!!

я вчера ее тоже застукала. Ругать даже сил не было - это так смешно выглядит! С каким усердеем она пытается отодрать картон, а выражение лица при этом вообще не возможно передать словами!
Веселая толстушка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
От Вероники:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Какая Бася здесь красивая на фотографии! А в КАТАЛОГ такую фотографию можно поместить?
Сообщение отредактировал: Роза - Вторник, 29.11.2011, 07:24
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Вчера в приют заезжала ЛюдаДиамант. Пока я собак кормила, она котам температуру мерила. И на листик записывала: "черный с белым носиком" - понятно что Гришка, "лесная с глазиком" - Гита.... "матрешка" - а вот это Бася оказалась girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Эта матрешка такая попрошайка ласки. А не будешь гладить - получишь лапой mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Бася самая моя любимая кошечка в приюте. Как только дверь приоткроешь, так она сразу вскакивает на тумбочку, чтоб первой приласкаться, тычется носиком, трётся и мурчит. А однажды так увлеклась, что мордашку свою потешную мне прямо в карман куртки засунула. Басечка очень самостоятельная и приспосабливаемая кошечка. Заняла себе на полочке самое коронное местечко, где раньше пятёрка-галёрка наша сидела. и поглядывает оттуда на всех свысока. Ласки ей не хватает.
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения

Добавлено (08 Марта 2012, 15:50)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Какая милаха!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бася (sml[star])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0