• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста!!!! (Котенку плохо...)
Помогите пожалуйста!!!!
1.  
1
Топикстартер
Помогите пожалуйста! Я в панике! У котенка сильно течет гной из носа, дышит только ртом. Сегодня он всю ночь не спал.... просто сидел рядом со мной и все. Знаю, надо вести к ветеринару, но у меня нету таких денег(( я не знаю что делать ((((
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Если на Декабристов, 33, то Гриша может в долг.

Григорий 369 62 69.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Это ваш котенок или вы его подобрали?
Татьяна
4.  
4
Топикстартер
тетя около метро отдавала, она сказала что у него коньюктевит и щенок за нос укусил...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
В КАКОМ РАЙОНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?
Татьяна
6.  
6
Топикстартер
фрунзенский, ул. Кунцевщина

Добавлено (20 Октября 2011, 09:38)
---------------------------------------------
я ему все время гной с носа вытираю... вроде немного подышит носом, но потом опять ртом :(

7.  
7
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
вам нужно записаться срочно на прием в Доктов Вет на Сухаревской, территориально - это ближе всего, из вариантов, могу с вами съездить только в субботу, но боючь , что нельзя тянуть
Татьяна
8.  
8
Топикстартер
я сама думала туда съездить, но понимайте, у меня просто нет таких денег что бы его осмотрели, за осмотр 80 тысяч(( у меня в кошельке только 5(
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
кто вам сказал, что 80? позвоните-переспросите, 30 тыс последний раз было
Татьяна
10.  
10
Топикстартер
посмотрела электронную расценку http://doctor-vet.by/doc1/prejskurant_cen_na_veterinarnye_uslugi1/

( перепутала с вызовом врача, тот 80, а прием 38)
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
кроме осмотра нужны средства на лекарства
12.  
12
Топикстартер
сейчас котенок прочихался и начал дышать носом...Если прочищать носик , то можно будет попозже немного свозить?

Добавлено (20 Октября 2011, 10:01)
---------------------------------------------
Я даже подумала о том что бы отдать его в Эгиду.... раз у меня так все фигово, то думаю у других как то возможностей побольше чем у меня..:(

13.  
13
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Moxaexe, ПОЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛ.НЕМНОЖКО СМОГУ ПОМОЧЬ.
80292615147
14.  
14
Топикстартер
это дом или моб ?

Добавлено (20 Октября 2011, 11:16)
---------------------------------------------
я смс сброшу

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Moxaexe, вы намерены в принципе заниматься котиком, лечить его, если вам помогут финансово на сайте или судя по вашим словам
Quote (Moxaexe)
Я даже подумала о том что бы отдать его в Эгиду.... раз у меня так все фигово, то думаю у других как то возможностей побольше чем у меня..:(
, вы ходите от него избавиться???
Татьяна
16.  
16
Топикстартер
Нет, я думала если у меня не будет возможности ему помочь, отдать в хорошие руки Эгиды. Сегодня мне поможет Елена денюжкой и я свожу его к ветеринару. Так что все хорошо :) Спасибо большое вам.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Сами поймите, Эгида-это волонтеры, такие же люди как и вы, со своими проблемами и кучей животных. Поэтому, если вы все-таки решили взять котенка, то несите ответственность до конца и у вас все получится!отпишитесь на сайте по поводу визита и лекарств.Удачи вам!
Татьяна
18.  
18
Топикстартер
Все, съездили мы к вету. Посмотрели нас, оказалась вирусная инфекция.Выписали нам антибиотиков) будем колоть)
кабоктан, анандин и циклоферон.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Лекарства купили? Кто будет колоть котика?
Татьяна
20.  
20
Топикстартер
все купили, ветеринар показала как колоть. Сами сделали укол дома внутримышечно, все прошло хорошо.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста!!!! (Котенку плохо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0