• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Четыре бездомных котенка срочно нуждаются в приюте!!!!!!!!!! (Коятатм срочно нужен дом!!!!)
Четыре бездомных котенка срочно нуждаются в приюте!!!!!!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Да уж girl_mad по-моему в данном случае, речи вообще не может идти об этом, в подвале не самое лучшее место для послеоперационного периода girl_mad Кто захочет-возьмет, а потом по собственному желанию стерелизует или кастрирует. Сколько пристраиваю котят приблизительно такого возраста, ни разу никто не спросил о том, кастрирован котенок или стерелизован sad
Татьяна
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
4scorpion11, а почему столько недовольных смайлов? Лучшее место там, где за ними будет присмотр. Кто-то захочет стерилизовать, а кто-то нет. Кошка вырастет и вы будите пристраивать очередную партию котят. Так почему же не предотвратить это сейчас, если есть такая возможность.
Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 23.10.2011, 01:28
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
только не рассказывайте о саморассасывающих швах и про то,что на следующий день котят можно будет уже выпускать, ваше мнение по этому поводу я читала rolleyes
Татьяна
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я не предлагаю rolleyes Сейчас время года не то. smile
8 029 575 50 70 Настя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Пожалуй, не нужно разводить дискуссии, достаточно просто посетить просторы интернета
Выборка из научной статьи, например:
" Многие врачи, отвечая на вопрос, когда делать кошке стерилизацию, рекомендуют проводить эту процедуру по достижению домашним животным возраста физиологического созревания. Для кошек – это 7-8-9 месяцев"
так что рановато rolleyes
Татьяна
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
4scorpion11, есть и другая точка зрения. Стерилизация животных до половой зрелости. Американцы проводили исследования. Если найду статью, которую читала, то могу вам в лички скинуть. Если вам интересно. smile
8 029 575 50 70 Настя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Котята живут возле ул.Маяковского,Ленинский район,точный адрес могу написать в личку если это нужно.Котятам действительно примерно только 3-4 месяца!!!
Маша Батуро
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
теоретически вы их можете словить, может вам сочек нужен, если что?
Татьяна
29.  
29
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Вчера поймала одного, они к нам подходят,видимо понимают,что мы хотим им добра,а остальных людей шугаются за километр.

Добавлено (23 Октября 2011, 18:00)
---------------------------------------------
Уже обзвонила почти всех друзей и знакомых,но что-то никто не хочет помочь,хотя у некоторых есть такая возможность,но видимо не все это понимают.Считают что это нормально,что животные страдают(((((((((

Маша Батуро
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
а куда вы его определили? В том то вся и загвоздка, так просто вы их не словите, только если сочком, у меня дома такой один, 2-е недели за ним охотилась, когда еду приносишь, бежит, начинаешь приближаться, сразу прячется..
Татьяна
31.  
31
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Хотели проделать вход в подвале и пока их туда поместить,но там слишком плотно заделали,ничем не отковырять(((((А котенок вырвался,невозможно удержать...и тоже только когда еду подносишь подходит...
Маша Батуро
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
я даже не знаю, что вам посоветовать, таких котят в любом случае нужно немного социализировать прежде, чем устраивать...и желательно, чтобы с ними побольше люди находились, иначе они остануться дикариками.
Татьяна
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В каталоге без истории. rolleyes Напишите в личку историю для каталога. Я поменяю yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
1. Приобрету в дар или недорого пушистого котика (не перса) черного окраса желательно. Руки добрые, умелые, частный дом, кот в семье жил, хорошее питание и уход гарантирую. 8029-5222557 Аня

2. Есть ручки на котенка (пол не имеет значения) 1,5-2 месяца. Пожелания такие: хотят интересный окрас (можно трехцветку или черно-белого) и с выразительной мордашкой. Звоните мне. Велком 603-25-04 Ольга

Masha_baturo, попробуйте прозвонить ручки, вдруг еще не нашли себе котят.

Добавлено (23 Октября 2011, 22:31)
---------------------------------------------
вот еще одни:

моя хорошая подруга ищет себе котенка. Вот ее пожелания: девочку, пушистенькую, хорошенькую, не больше 2 месяцев. Желательно от мамы-кошки. По окрасу или серую или черную с белыми носочками-мордочкой. если у кого на примете есть такие котята, пишите в ЛС контакты и ссылки на фото

_________________
7459035 Велком; 6345628 МТС

35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
котята висят в каталоге на пристройство.
Где они? Пойманы? приручаются?
или из каталога можно убрать?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Котята живут теперь в теплом подвале с несколькими взрослыми кошками, приручить их так и не удалось, они подходят так чтобы их невозможно было поймать и совсем стали дикими, т.к. сейчас я в положении,то бегать за ними с сачком,а тем более брать их в дом не могу, кто здесь нормальный тот поймет. Думаю можно уже убрать их из каталога, они подросли и их диких вряд ли кто-то возьмет. Живут сейчас в тепле, кормит их весь двор, они жирнее моего кота)))))
Маша Батуро
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, уже убрать тему из каталога?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Котят лучше убрать из каталога, а то мне до сих пор звонят люди и спрашивают...
Маша Батуро
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Четыре бездомных котенка срочно нуждаются в приюте!!!!!!!!!! (Коятатм срочно нужен дом!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0