• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мерзнут кот и кошка на улице (Очень красивый пушистый кот и кошка мерзнут на улице)
Мерзнут кот и кошка на улице
21.  
21
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
таскает она еду в подвал соседнего дома, а достать их отттуда не представляется возможным, так как она залазит через окошко сантиметров 20 на 20. Ключи у сантехника, но наш ЖЭС скорее вызовет отлов, чем откроет подвал
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Может можно с кем из сантехников договорится, за бутылку, например. Сказать, что сами заберем всех кошек. Им же лучше.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
У нас один сантехник на 2 дома, и он не пьт, я с мужем поговорю, он рядом работает, он тож сантехник (тока не в ЖЭСе), мот он договорится на выходных)). А что та женщина согласна и на котят?
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Если едой обеспечить, думаю, уговорю.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
я с детьми лежала в больнице, вчера выписались. кошку уже неделю не видно соседи говорят. Они видели как пятницу прошлую за ней собака погналась и все. Будем надеяться что не догнала. Я сегодня ходила звала по двору никто не пришел, даже наши дворовые пропали...
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Поищите.. На Гурского ее, вроде, не было.. Проверьте подвал, как там котята? Пожалуйста!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
поищу, вот тока в каком подвале ее котята...
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вы же говорили, что знаете , в каком подвале, что муж может помочь. Если с кошкой что-то случилось, вы же представляете, как все может трагически для котят закончиться! Спросите соседей, посмотрите подвалы. Вы одна в курсе просходящего. И ведь передержка есть!..

Добавлено (18 Февраля 2012, 18:40)
---------------------------------------------
Сейчас выходные, попросите мужа помочь!

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
уже нашли кошку и котят, ее не было видно потому как ее забрала женщина из соседнего дома. Мне вчера соседка сказала когда я в очередной раз кискала. Там по словам соседки 2 котенка 1-1,5 месяца, полупушистые, пол она не знает. И кошку и котят та женщина оставит у себя, а я потом помогу со стерилизацией. Так что по белой кошке отбой. Извиняюсь что не написала утром, но только с час как с работы пришла.
Что касаемо котов возле Хмельницкого, то сегодня покормила, но только кошку, кота не нашла.
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! Теперь за кошку сердце спокойно! Наконец она дождалась крыши над головой!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Сегодня после работы познакомилась с женщиной, которая забрала кошку, ее зовут Галина. Она пенсионерка, живет одна, очень довольна и котей, говорит сразу стала ходить на газеты. Только уши у кошки грязные, я пообещала обработать завтра у меня есть капли Барс. У котят уши чистые. Есть вопрос, кошку и котят лучше покупать шампунем от блох или обработать пудрой? И можно ли котят купать уже? Они сами едят, но мелкие, может месяца полтора максимум... И еще вопрос возник, кошка ест сырой лук и кожуру от картошки... Галина расказала, что вчера готовила, так котя прямо из мусорки выхватывала, потом нашла лук зеленый на подоконнике и сгрызла много... Ей не поплохеет и можно ли котам такое есть?

Добавлено (20 Февраля 2012, 17:47)
---------------------------------------------
У наших домашних котов просто таких пристрастий нет.. Я не знаю что сказать Галине...

32.  
32
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Наш кот тоже ест сырую картошку. Когда я чишу картошку, он запрыгивает в умывальник и грызёт её. Когда наестся, уходит. Это Тимоха, с которым я на фото. Тоже с улицы.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У нас кошка ела огурцы и дыню, еще одна свежие помидоры, другая - маринованные (втихаря, за что и поплатилась обострением панкреатита), и еще одна с улицы ела вареную капусту (ну, это от плохой жизни - там, где она жила, их этим подкармливали..) А вот про лук не слышала.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
то есть это нормально? а то Галина волнуется
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Витаминов и микроэлементов не хватает. Тем более родила. котята из нее все высасывают.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
36.  
36
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Как хорошо, что для этой кошки все так удачно сложилось!!!
А эта женщина точно хочет оставить себе и кошку, и всех котят, не будет ли пенсионерке тяжело с таким количеством животных? Может быть она их просто жалеет по доброте душевной и думает, что они никому не нужны? Сейчас огромный спрос на котят, 1,5 -месячные малыши пристроились бы вмомент!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
она этих сказала оставить хочет точно, у нее дочь в Германии, из родни здесь никого. Их тока со времененем тоже нужно простерилизовать и все.

Добавлено (02 Марта 2012, 23:51)
---------------------------------------------
Была сегодня у Галины, котята подросли немного, очень игривые. Кошка такая ласкучая, ее Галина выкупала, так такая белоснежная стала. Галина сказала, что стерилизовать кошек не будет, только кота, потом, когда вырастет. Она это объяснила так, что они все равно из квартиры не выходят, достаточно кота будет простерилизовать.
Что касаемо кошки и кота на хмельницкого, то сегодня никого не нашла... На проходной сказали, что и в прошлую смену их не видели...

Добавлено (02 Марта 2012, 23:54)
---------------------------------------------
И еще Галина сказала, что когда она забирала кошку то она уже не кормила котят.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Я когда ходила их кормить встретила там женщину, она несколько раз в неделю приезжает их из зеленого луга кормить. Там с эти двумя были еще 2 полосатика. Эта женщина сказала, что она их уже давно кормит. Пушистая - это кошка и она очень пугливая, подходила только к этой женщине, от меня убегала. Прячется она на территории этого предприятия.
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мерзнут кот и кошка на улице (Очень красивый пушистый кот и кошка мерзнут на улице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0