• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » На остановке мерзнет кошка (Нужна передержка)
На остановке мерзнет кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Со слов подруги моей дочери: на остановке " Красивая" (она там рядом работает) уже почти год видит кошку, очень красивую с необычными голубыми глазами. Сидит постоянно там. К людям подходит и трется о ноги, сейчас мороз и она уже никакая, постоянно переминает лапки. Может там кто-то рядом живет - оценит ситуацию. Я понимаю что с передержками очень туго, но вдруг....
Тел 188-42-48 (велком)
2.  
2
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Valesta, возьму на передержку ненадолго через ветеринара!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Хорошо, попробую завтра придумать что-нибудь после работы. спасибо вам огромное!

Добавлено (02 Февраля 2012, 12:10)
---------------------------------------------
Вчера заехала после работы - кошки не было. Через забор просматривается заброшенный сарай. звала - не отзывалась. Бедняжке скорей всего от холода даже спрятаться негде.

Добавлено (02 Февраля 2012, 15:59)
---------------------------------------------
Прошу помощи в поимке кошки - сидит на остановке Красивая, есть передержка. Находится там , как я понимаю, в светлое время суток , вчера в 18 ее не было.

Тел 188-42-48 (велком)
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Valesta, так ВЫ напишите в каком районе эта остановка "Красивая". В Сухарево такой вроде нет.
Вконтакте много людей общаются, может кто и знает эту остановку и поможет кошь отловить. Передержка тем более есть.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Если от Института Культуры пройти по большому переходу, то точно выйдешь на эту остановку, не совсем знаю, как этот район называется. Там вроде ул.Могилевская, Универсам Могилевский.
Тел 188-42-48 (велком)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
есть новости? где киса?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » На остановке мерзнет кошка (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0