• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка котам из подвала (вызывают Фауну на след неделе)
Нужна передержка котам из подвала
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Обратилась женщина к нам за помощью:
В доме 21 по ул. Райниса жилец закупорил единственное открытое отверстие, чтобы исключить выход кошкам, находящимся в подвале. Мы подкармливаем этих животных уже больше года, и раньше нам удавалось вскрывать все его заслонки (вытаскивали кирпичи и камни, разрезали сетки, вырывали решетки и разматывали проволоку), кошки выходили, кушали и уходили обратно, но сейчас он так крепко забил кирпич, что бесшумно его извлечь уже невозможно и кошки замурованы уже 2 дня. Я обратилась в ЖЭС №40 с просьбой помочь вскрыть отверстие хотя бы для того, чтобы выпустить котов. ЖЭС открыл подвал, однако поставил условие- забрать из подвала всех котов. На след неделе они вызывают фауну.

Всего там может насобираться 8 кошек и котов. из них точно беременны.
Меня зовут Татьяна Сочнева, мне 41 год, я живу на Васнецова,6 (как раз напротив этого злополучного дома), тел 8 029 343 63 98
2.  
2
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
up
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Выходные. Народу мало на форуме.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
можно с работниками Жэса поговорить, чтобы они дали время, пообещать забрать кошек, например, через месяц, а не за пару дней.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
очень нужны фото!
кто сможет съездить?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Bekki)
через месяц,

не согласятся. Это ждать, а отлов - моментально и забот нет. nea
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
если будут котята - я могу взять на передержку.
8.  
8
ребятки, времени у нас неделя, она пошла с 26.03.2012. за это время всех нужно вывезти. пока там 1 кошка мама маленьких котят,которым меньше двух недель и я их не видела, где-то их мама спрятала, 1 кот месяцев восьми, 2 котенка месяцев четырех, 2 кошки на последних днях беременности, поэтому нужно спешить, пока они котят не принесли, будет труднее спасать. все идут на контакт, диких нет, поэтому выловить всех не будет проблем. я забрала с улицы трех кошек и собаку, поэтому моя квартира уже под завязку. от меня единственная помощь - деньги. Сочнева Татьяна. 29 343 63 98
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (борец)
2 котенка месяцев четырех,

отмыть и можно пристраивать.

Добавлено (25 Марта 2012, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (rinarita)
2 кошки на последних днях беременности

Nasty, может быть можешь взять к себе хотя бы одну?

Добавлено (25 Марта 2012, 11:19)
---------------------------------------------
Nasty, иди двух котят?

Добавлено (25 Марта 2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (борец)
1 кот месяцев восьми

можно в домик попробовать взять
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
я думаю кота месяцев восьми на место Евочки без проблем возьмут, но лучше наверное место оставить для другой передержки.

для кошки с котятами место нашла. сейчас по списку дальше иду yes

Добавлено (25 Марта 2012, 11:33)
---------------------------------------------
в общем если что, кошку с котятами берет Оля 8-025-683-05-59

Добавлено (25 Марта 2012, 11:40)
---------------------------------------------
одну беременную кошь берет Катя +375 29 564 27 15
живет в Боровлянах, привезти можно в любой день после 7 вечера. если раньше, надо созваниваться

11.  
11
26.03.2012 распределены: 1 годовалая беременная кошка - трехцветка коричневая на передержке у Кати в Боровлянах тел +375 29 564 27 15
1 годовалая беременная трехцветка белая на передержке у Оли в Сухарево тел 8025 683 05 59
остались в подвале 2 котенка 3-4 месяцев черно-белых, 1 годовалая кошка белая с серыми пятнами, 1 годовалый кот черно-белый, 1 годовалая беременная серо-белая и должны быть где-то совсем маленькие котята, но я их не нашла - подвал с кучей закрытых дверей
Есть еще люди, кто может помочь в размещении оставшихся?
мой телефон 8029 343 63 98 Татьяна
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Nasty)
Мы подкармливаем этих животных уже больше года

за это время можно было стерилизовать уже кошек....

Добавлено (27 Марта 2012, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
очень нужны фото!
кто сможет съездить?

толку фотографировать в подвале...

Quote (борец)
1 годовалая кошка белая с серыми пятнами, 1 годовалый кот черно-белый

этих может к нам в приют если нет других вариантов?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
Quote (Fotina)
этих может к нам в приют если нет других вариантов?

к вам в приют, это куда и когда, потому что мне нужно будет договариваться с машиной. как раз эти двое (кот и кошка) возраста около года идут на контакт, а котята дикие
14.  
14
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
борец, сегодня буду в приюте ориентировочно после 15.00, телефон в подписи, звоните
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
борец, позвоните мне, есть еще передержки

Добавлено (27 Марта 2012, 12:34)
---------------------------------------------
Ирма, мы скоро с Настей и сачком приедем)

Добавлено (27 Марта 2012, 12:35)
---------------------------------------------
и насчет котов в приют
без глобфела никак. у нас он закончился

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
ffake, глобфел у меня есть 4 дозы. 2 покупала для Эни и Вени, но не понадобилось, а две передали в виде гуманитарной помощи люди через аптеку ДВ в Малиновке. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
17.  
17
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (ffake)
без глобфела никак. у нас он закончился

три дня назад было две вакцины, ясно, значит в любом случае нужно прикупить, весна знаете ли
Quote (ffake)
Ирма, мы скоро с Настей и сачком приедем)

не вопрос yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирма, пока денег нет. вчера же еще новый приехал
19.  
19
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
ffake, сколько он стоит
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирма, около 60 тыс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка котам из подвала (вызывают Фауну на след неделе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0