• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 белые кошечки и 2 темных котика (sml[help]Живут на остановке возле проезжей части)
2 белые кошечки и 2 темных котика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
2 белые бездомные кошки (одна пушистенькая, вторая менее пушистая) и 2 темненьких кота живут на остановке в центральном районе. Хотелось бы пристроить т.к. им там холодно (от ветра прячутся за остановку общественного транспорта) и опасно возе дороги.
Контакты +375 29 676 84 01 Юля (есть л/а).

Добавлено (24 Апреля 2012, 19:27)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
возможно из темненьких одна - кошка, так как похоже, что трехцветная.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3.  
3
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Спасибо, Ксюша! По поводу этих кошек обращайтесь ко мне. Они живут на остановке общественного транспорта (ул. Орловская). Их очень жаль т.к. они там никому не нужны. Если возникнет необходимость куда то их отвезти - Я отвезу т.к. есть на чем.
676-84-01 (велком) - ЮЛЯ.
Давайте им поможем smile

Добавлено (06 Мая 2012, 22:47)
---------------------------------------------
girl_mad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Белый короткошерстный - это котик, молодой, игривый, шерстка плюшевая, как у британца. Белая длинношерстная - кошечка, пушистая красавица, немного пугливая. Раньше видела там еще две черных кошечки и две трехцветные. Кошки все, потому как беременные все были, катастрофа.Обитают где-то в частном секторе, зиму пережили, на остановку приходят кушать попросить.
Белого котика последний раз видела пару недель назад, кошечку и того больше, кажется она была беременна, подозрительно большой живот. Юлианночка, а Вы их когда видели последний раз? Вот и сегодня там была только черная кошечка, странно как-то, беленькие всегда приходили.
5.  
5
.
Минск, Новинки
94 сообщения
TaniaT, В последний раз я их всех видела в конце марта...Интересно они все таки бездомные или есть у них так называемый "ДОМ"...т.к. не с проста они все время на остановку ходят попрошайничать, да и впринципе, просто посидеть...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Юлианночка, нет у них никакого дома, они рады любому куску, но есть какие-то видимо сарайчики или чердаки, где они обитают.
Ситуация осложняется тем, что появились котята. Котята разномастные, сегодня из-за забора вышли две черепашки, два черных с белым котенка и дымчатый с белым, но близко не подошли, боятся, сфотографировать не получилось. Плюс еще постеснялись выйти из-за забора белоснежное чудо и черное или черное дымчатое. Возможно, котят больше, учитывая, что кошек как минимум пять. Котятки визуально здоровые, чистенькие, очень красивые,на вид от 1 до 2 мес.
Может, кто-нибудь сможет взять на пристройство хотя-бы по одному котенку? Пожалуйста, думаю, они должны быстро пристроиться. Они там все не выживут, явно голодают, а на втором этапе нужно будет стерелизовать кошек и выпустить обратно, хотя бы не будут бесконтрольно размножаться, а с голоду там не помрут. Стерилизации постараюсь оплатить.
Если найдутся энтузиасты, звоните (029-363-58-21), расскажу, где они обитают, найти очень легко. На пару дней нужно уехать из Минска, буду без Интернета.

Добавлено (25 Июня 2012, 23:09)
---------------------------------------------
Ни один человек не откликнулся, печально...
Сделала несколько фоток, мало что получилось, никак не хотели позировать. На фото котята и взрослые кошки, котята далеко не все.
Надеюсь, это увеличит их шансы найти помощь на этом форуме.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 26.06.2012, 00:36
7.  
7
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Так что с стерилизацей? Там рядом ветклиника - можно все на месте сделать: Я так понимаю вопрос стоит с передержкой? Можно сделать так - вы делаете стериализацию а я забираю одного к себе на передержку - и пристрою куда. Хотя бы одной кошке сделать стериализацию... А фотки котят вы размещали еще на какие нибудь сайты? (это они все там обитают? на Орловской?)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, , Эгида даст ВСЕМ кошкам талоны на стерилизацию. Организовывайте запись и человека, который отвезет к врачу и к Вам.
Если ВСЕХ распределите на этой неделе, тол ВСЕХ запишем на акцию. СРОЧНО ищите передержки и везите на стерилизации. Через 10 дней привьете! УСПЕВАЕМ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Наталья, Талон- это какая-то скидка на стириал.? Заняться могу только одной кошкой: стериализация-передержка, с остальными не справлюсь (некуда пристроить).
Единственное нужна помощь - TaniaT.
Спасибо.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, , талон- это полная оплата операции. Только наркоз и шприцы оплатите по факту( аптека). но и на аптеку дам номер карты на скидку в 10 %.

СРАЗУ тогда пишитесь к Ариане на акцию. yes
Может, сразу ДВУХ белых заберете??? smile Раз они вместе, то проблем не будет. Тем более после стерилизации они спокойные... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Вопрос не по теме, но все же...Наталья, вы может какое то отношение имеете к ООЗЖ "КиС"?.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. yes Позвоните Свете Басовой: 611 29 41. Она имеет. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.07.2012, 23:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Нет...спасибо! У меня есть там свой человек: Я ей тогда все передам. (Просто думала с вами встретиться: передать для животных корм и тп, и заодно взять у вас талон на стерил.)
Где можно этот талон взять? ( и он подходит в ЛЮБУЮ вет-клинику??)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм мы можем дать: имеем. Талон: звоните. yes

Юлианночка, возьмете ДВУХ??? ПОМОЖЕМ!!! smile

Добавлено (16 Июля 2012, 23:03)
---------------------------------------------
Юлианночка, , а кто ВАШ ЧЕЛОВЕК?? Мы там некоторых людей знаем!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Зовут Света...фамилия не знаю :) (упс...кстати - это она и есть: Света Боровская)
Я поняла вас...и наберу вам по-поводу талона ;)

Добавлено (17 Июля 2012, 23:23)
---------------------------------------------
а через Свету Боровскую можно талон отдать: как раз думала с ней встретиться по-поводу передачи для животных???? "двух зайцев сразу убить" а то со временем у меня ТУГО :(

Сообщение отредактировал: Юлианночка - Среда, 18.07.2012, 00:21
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, , я не знаю БОРОВСКУЮ. Я писала: БАСОВА. Но через нее я Вам ничего не передам: я ее не увижу. Талон могу дать вам В РУКИ. А Вы кошку в КИС отдаете? после стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Наталья, ой что-то я напутала с фамилией (но вполне возможно говорим об одной и той же Светлане Б). - ну да ладно. НЕТ! Кошку забираю себе на передержку...КИСу отдам помощь и все!

Добавлено (19 Июля 2012, 00:19)
---------------------------------------------
Да! Об одной и той же Светлане говорим - тк телефон который вы указали совподает с тем, что у меня записан в записной книжке. Разобрались )). Вам удобней на выходных встретиться? Или на буднях...и в каком районе??

18.  
18
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Кошку забрали?
19.  
19
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Bekki, нет, нужно сначало сделать стериализацию на след. неделе.

Добавлено (18 Октября 2012, 10:53)
---------------------------------------------
Итак, белой кошечке (смотр. фото на 1-ой стр. данной темы) сделана СТЕРИАЛИЗАЦИЯ у Анастасии (ей отдельное - Спасибо!). Кошка сейчас находиться у меня на передержке (восстанавливается: я за ней ухаживаю, потом помою и сделаю все необходимое для нее). Фотографии еще потом будут. Так что кому интересно пишите - хочу ее пристроить в хорошие руки :) 2-ого белого котика (видимо ее брата)...уже нет на остановке - будем надеется что кто забрал...Также там есть маленький котенок, который храмает - нужна передержка для него, либо что бы кто нибудь забрал к себе, а то жаль пропадет: Лечение, корм - оплатим, также есть машина, если куда возить...

П.С. Все мои действия были проделаны совместно с TaniaT - спасибо ей тоже!
Сообщение отредактировал: Юлианночка - Четверг, 18.10.2012, 11:55
20.  
20
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Юля, как самочувствие кошечки? Она еще боится или немного адаптировалась уже?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 белые кошечки и 2 темных котика (sml[help]Живут на остановке возле проезжей части)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0