• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котят клюет ворона! (Кошка во дворе родила котят)
Котят клюет ворона!
41.  
41
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
lokislesya, простужены они основательно sad Мой уже шестой день на лечении, а сопли не проходят. Мы ещё циклоферон колем. Но с аппетитом у них всё в порядке, это радует. Лоточком мой начал пользоваться сразу же, всё аккуратно закапывает. Да, какашки очень вонючие были, сейчас получше.От блох обработала в третий день- Advantage, утром обработала, к вечеру ни одной блохи не было.
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Малышки уже вроде перестали чихать! Сопли еще есть, сопят носики, но уже лучше. И глазки долечиваем. Малышка-крошка совсем ручная - урчит, даже когда колешь антибиотик. Сестричка осторожнее.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
43.  
43
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
lokislesya, вы так и не ответили, вы сможете забрать катозал?
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, простуда сильная! У обеих плохо с левым глазиком, и сопли еще есть.. Но едят отлично, играют. Когда можно будет глистов погонять? Та, что крупнее, то ли дичее и осторожнее, то ли еще неважно себя чувствует. А может просто видит во мне мучителя. А малышка-мелкая, сначала была совсем не живая, а теперь так рвется на волю! Подходишь, а она висит на клетке и лапки крохотные ко мне тянет! И урчит! Вчера обрабатывала их, а в комнату наша 15-летняя тайка Алиса зашла - она, несмотря на изящную комплекцию строит всех - кошек, собак, людей. И тут мелкая выдралась и лететь прямо на Алису. Причем не знакомиться, а так, как будто именно ее всю жизнь ждала - чуть с ног не сбила! Алиса не поняла, шикнула и устранилась - повезло малышке. А я подумала - может крошка не разглядела и приняла ее за маму - окрас же такой! mosking
Quote (vunik)
lokislesya, вы так и не ответили, вы сможете забрать катозал?

А во сколько можно?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
45.  
45
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Барт ещё немного почихивает, но редко. Антибиотики закончили. От глистов дала Дирофен пасту, через 10 дней повторю.
Вот так живём дома, с большим котом подружились, спим как человечек, жаль фото не передаёт громкого мурчания:
46.  
46
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Боже мой, какая прелесть girl_haha даже нет слов чтобы выразить эмоции
47.  
47
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Quote (Бефана)
Вот так живём дома, с большим котом подружились, спим как человечек, жаль фото не передаёт громкого мурчания:

Вчера всей семьей умилялись с фоток! На ум пришла фраза из мультфильма моего детсва:"Та -и- ти, ТА-и-ти...Нас и здесь неплохо кормят".
Бефана, супер! Такая дружба. Рыжик, кот лапочка-мурчалочка. Не зря Вы два часа под крыльцом просидели!
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
48.  
48
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
nata_66, Вам спасибо, что темку создали, если бы я не прочитала про котят, не поехала бы у лестницы сторожить, и мы бы с рыжиком не встретились. Это мне повезло. smile
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девчонки, какие вы молодцы! Здоровья малышам.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
А у кого девочка черепашка? Сегодня на мою черепашку Тотку есть звонки. Если мою заберут-на кого переадресовывать?
51.  
51
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Черепашка, вроде, у Алеси (Локислеся). Алесе нужно помочь с пристройством и выхаживанием котят. Эта очень хрупкая, но мужественная девушка растит троих маленьких деток, взяла двух больных котяток, а своих дома сколько ...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! На одну девочку, вроде, есть хозяйка! Договорились, что еще неделю долечимся, а потом приедут выбирать. Котятки с каждым днем все лучше, но еще немного долечить надо. Уже выпустили с карантина, носятся метеорами по квартире, аппетит отменный, лезут ко всем знакомиться. Два прелюбопытнейших лохматых комочка. Ничего не боятся - сегодня муж их отодвигал включенным пылесосом, а они продолжали сидеть, как будто так и надо!
Может, кто глистогонкой для котят может поделиться?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
lokislesya, какую глистогонку купить. Я своей давала суспензию. Ты живешь в районе вокзала? Завтра там планирую быть, могу передать. Еще есть тетрациклиновая мазь и шампунь для котят. Мою Тотку посмотрели. Девушка уезжает в Москву. Попросила неделю подержать. Я согласилась.

Добавлено (15 Июня 2012, 13:48)
---------------------------------------------
Созвонилась с Олесей lokislesya, одну маленькую черпаку забрали. Осталась еще одна. К сожалению котята заразили всю большую кошачью семью. По этой причине взрослая кошка Шоколадка не уехала на ПМЖ в Брестскую область. Пока все еще лечатся.

54.  
54
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Малышка (самая мелкая) неплохо освоилась на новом месте - у нее чудесная семья, а у нас - новые хорошие знакомые! Ночью спать не дает, но хозяев и это радует. Скоро поедут на прививки. Вторая малышка еще у нас - сейчас только фотки сделаю - помогите с рекламой! Котятка отличная, со всеми ладит, пытается всех копировать. Было страшно, когда заразились наши кошки (Не смотря на строгий карантин). Сейчас поправляемся, хотя это был непредвиденный удар по здоровью, кошельку и настроению. Шоколадка так пока и не смогла из-за этого поехать в новый дом. Но, надеюсь, теперь все беды позади, будем пристраиваться.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
55.  
55
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Алеся, в Бресте еще ждут Вашу кошечку. Или можете привозить другую, или кота. Если что, звоните, т.к. Интернета у меня по-прежнему нет.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вчера и вторая черепашка уехала в новый дом. Дом частный, под Минском, своя территория, хозяева хорошие. Знакомые знакомых, так что будем в курсе кошачьей жизни. Уже освоилась. Только стерелизовать они не хотели, пришлось уговаривать, что бы хоть разрешили нам самим ее потом прооперировать.
А на место этой черепашки нам привезли новую, почти такую же, порванную собаками, с разорванной брюшиной и кишками, вылезшими под кожу. Сейчас на УЗИ поедем.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
СЧАСТЬЯ ВСЕМ КОТЯТКАМ В НОВЫХ ДОМАХ!!!Девочки какие Вы молодцы!!!!!
Кто-то из сотрудников ЖЭСА или жильцов травит кошек и котят, живущих в нашем доме!!!! Уброщица под крыльцо, где жила наша спасенная семейка, накрышила стекла от разбитых лампочек со словами:"Мне блох здесь не надо!" Женщина, проживающая в этом подъезде слила хлоркой все крыльцо. В результате погиб котенок соседнего дикого помета, который отловить не представлялось возможным:

[img] upload pictures[/img]

Затем трупики котят находили возле разных подъездов. Женщина - кошачий опекун наблюдала как белый котенок крутился "как колесо" в агонии, а над ним стояли тети из ЖЭСА. Когда он умер, они выкинули его в мусорный ящик. Таким образом пропало пять котят и мама кошка.

Мама спасенного семейства Симка похоже на сносях. От крыльца держиться подальше. Живет под припаркованными автомашинами. Очень ласковая голубоглазая УМНУША. Треться об ноги, дается себя погладить.
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СПАСЕТ СИМКУ И ЕЕ БУДУЩИХ КОТЯТОК ОТ ТАКОЙ УЖАСНОЙ СМЕРТИ!!!!!!
[img] free image hosting[/img]
[img] image hosting[/img]
[img] image hosting[/img]
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
nata_66, вы сюда фото трупов С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ выкладываете? Вы в состоянии сфотографировать беременную кошку, но не в состоянии ее словить и отвезти на стерилизацию к врачу? Вам нравится наблюдать как вороны клюют котят, как уборщицы их травят стеклом, а все что вы можете для них сделать это сфотографировать их трупы и выложить в тему? Даааа.....
8 029 575 50 70 Настя
59.  
59
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Я предлагала помощь машиной, могу и деньгами помочь,lokislesya предлагала передержку для кошки, а такое предложение вообще на вес золота. НИКТО, кроме Вас, Наталья, не сможет её ловить. Вы там живёте, Вы их кормите, неужели так трудно поймать было? Я приехала в чужой дом, чужой подъезд, коты меня не знали, спали себе мирно, мне было тяжело поймать даже котёнка! Но Вы там живёте, при желании можете хоть целый день караулить с перерывами, можете во время кормления поймать её, было бы желание. Это надо было делать раньше! Но может и сейчас не поздно поймать и стерилизовать её на позднем сроке, если раньше почему-то не ловилась.
Почему Вы никак не хотите поучаствовать в судьбе кошки? Вы же видите, что здесь никто не реагирует на Ваши призывы! Ну не существует тут специальных людей, которые спасают животных, ну не Анимал Плэнет! Это Беларусь , очнитесь!
Я на этом форуме ни разу не смогла найти передержку, ни разу. То, что Вам её предложили- чудо, Вы просто не понимаете даже, какое это чудо было.
И раз никто не реагирует,Чип и Дейл не спешат на помощь то Вы решили использовать вот такие ужасные картины, чтобы у кого-то дрогнуло сердце? Это нечестно! Несколько человек готовы были помогать! Просто нужна была и Ваша помощь, как человека, живущего в том доме! Почему мы теперь должны смотреть на всё это, для чего? Больно.
Смотрите на это сами, смотрите каждый день, и помните, что Вы могли это предотвратить, но не стали. Это Ваш выбор.
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сволочи, ублюдки и мразь! Когда уже их кто обольет хлоркой!
Симу надо забирать, если не хотите повторения истории..
Но это не решит проблему в целом. Вы знаете, кто убивал котят? Есть свидетели? Есть еще фото погибших? Надо писать (в суд, или куда еще). И если мы добьемся хотя бы того, что виновные заплатят штраф, или хоть премии лишатся, это уже будет много. В следующий раз они (да и другие) подумают, а стоит ли?.. А еще можно распечатать листовки с именами (а лучше - и с фото) этих сволочей и описанием сделанного ими и развесить на их доме, на вашем, на том ЖЭСе. Пусть все знают, рядом с кем живут. Это действует! А разливая ядовитые жидкости рядом с жилым домом, они создали угрозу здоровью всех жителей этого дома. Когда детки полезут играть в прятки под это крыльцо, кто будет виноват? И за это они тоже должны ответить. Узнайте имена живодеров, соберите свидетелей и будем действовать!
А Симу - ловите. Я еще неделю в Минске буду.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котят клюет ворона! (Кошка во дворе родила котят)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0