• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » помогите передержкой котенку!!!время только до завтра!!!!!
помогите передержкой котенку!!!время только до завтра!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
В субботу свожу его к вету и обработаю от блох.Надо будет сделать хорошие фото и начинать поиск хозяев.
Елена .тел.Велк.5745704
22.  
22
есть ручки на черную девочку 80297672058,звонили по моей-своя пристроена.
23.  
23
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Мне уже кажется что он мальчик,завтра доктор определит.Я пять лет назад подобрала Ваську который вырос в Василису.
Елена .тел.Велк.5745704
24.  
24
barbierr, ну как у вас дела?
25.  
25
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Malvine, не добрались мы пока до ветеринара,от блох обработала. Парень уже освоился как надо,лазит по обоям ,дерёт газету))В лоток ходит когда я его туда посажу,а так куда то в другое место (((Сегодня спал со мной,все руки ночью пообкусывал ,но не сильно.Короче здоровый ребёнок.
Елена .тел.Велк.5745704
26.  
26
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (barbierr)
В лоток ходит когда я его туда посажу,а так куда то в другое место

что у вас в лотке? насыпьте ему обычный песок или наполниель комкующийся, типа мио или бенек.... и ограничьте пока в пространстве - оставьте, например, только коридор с лотком, пока он не усвоит, что да как....
+375 29 665 95 05
27.  
27
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Darya_p, спасибо за советы,частично применила.Вроде ходит в лоток.
Добрались мы сегодня таки до вета,у котёнка ушной клещ,выписали лосьон и спрей.Может у кого есть эти средства чтоб не покупать?Или мы бы приезжали раз в неделю на обработку.

Добавлено (22 Июля 2012, 21:49)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (26 Июля 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Вот какие мы красивые
[img] [/img]

Сообщение отредактировал: barbierr - Воскресенье, 22.07.2012, 22:50
Елена .тел.Велк.5745704
28.  
28
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Вы просто обалденные!!!!! Спасибо за малыша!!! yes
(029) 11-88-77-2
29.  
29
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
[Моя ни разу не рожавшая кошка возомнила себя мамой,я в шоке.С этой ситуацией надо что то делать?[img] [/img]
Она о котёнке заботится и мурлыкает без остановки,облизывает его всего.Ей три с половиной года и она не стерелизована
Елена .тел.Велк.5745704
30.  
30
В этой ситуации надо радоваться! Когда я нашла на улице маленького котенка у меня уже жил взрослый кот, тоже найденыш. Думала подерутся, куда там старший Васька возомнил себя на 7 году жизни папочкой. Вылизывал котенка, играл с ним и даже защищал. Только повысишь голос на малого старший тут как тут, забегает вперед котенка, закрывает girl_haha В итоге малой делал, что хотел(висение и раскачивание на шторах, любимая игра). А папочка довольный приглядывает. vdv
31.  
31
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
libra_minora, интересная история.
Елена .тел.Велк.5745704
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
barbierr, Вам лучше не давать котенку сосать кошку. Слышала, что у нерожавших кошек может появится молоко, если котята сосут, так что поосторожнее.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
33.  
33
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Kotofeevna, спасибо меня как раз это и смущало

Добавлено (29 Июля 2012, 19:36)
---------------------------------------------
и ещё вопросик,глистов мы гоняли,один раз,кушает котёнок всё и хорошо но вот изо рта у него не очень приятно пахнет,(не вонь,а запашок)это нормально?и когда котов можно кастрировать?

Елена .тел.Велк.5745704
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Когда глистов травили, их много было в какашках? Вы вообще их видели? Если много, то нужно еще раз потравить с интервалом в 2-3 недели. А запах изо рта у кошаков часто присутствует. У котят как-то не замечала, может не принюхивалась, а вот у взрослых это что-то...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
35.  
35
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Kotofeevna, глистов вообще не видела,может их и не было,но учитывая его блохастость решила подстраховаться и проглистогонить.Я про запах не просто так спрашиваю,у моих кошек так не пахнет....наверное это его особенность и метёт он всё подряд)))Когда даю витамины так вообще за ушами аж хлопает
Елена .тел.Велк.5745704
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А чем травили?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
37.  
37
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
паразицид 20 для котят.Кошка с котёнком от меня уже прячутся он её сосёт,попону шить что ли.
Елена .тел.Велк.5745704
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Может попробуйте другое лекарство дать, если уже три недели прошло, Дронтал получше будет. А попона возможно поможет, но кошке такие неудобства придется терпеть, даже и не знаю, что делать. Может намазать чем безопасным, например апельсиновым соком (знаю, что кошки не любят запах цитрусовых) или перекисью водорода, или может зеленкой какой. Подумайте.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
39.  
39
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Попробую апельсином
Елена .тел.Велк.5745704
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Не давайте дронтал котенку... Софийская нам рекомендовала дюрофен-пасту, сказала что это мягче. А про дронтал много плохих отзывов, в том числе некоторые врачи его категорически не советуют, особенно подобрашкам, состояние печени и вообще здоровья которых не известно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » помогите передержкой котенку!!!время только до завтра!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0