• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Несчастные малыши с больными глазками и котенок с травмой
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Quote (olga3564)
Никак.Не могу найти то место,в которое он свои дела делает.Лоток чистый.
/ Может еще и не ходил. Наш терпел 14 часов, а потом добавила песок и он сразу уселся. А по большому nea только на вторые сутки сходил. Хотя Ваши цветы на балконе могли его смутить.
nea
42.  
42
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Вчера забрала оттуда черного котенка, так как он был очень слабенький и забирать его нужно было в первую очередь. Показала врачу, прокололи его. Думала везти его к Mara, Марина согласилась взять вместо трехцветки, но потом перезвонила девушка Настя, откликнувшаяся В Контаткте и сказала, что отвезет котенка на передержку к своей подруге, у которой нет животных. Потом, если все будет нормально, девушка оставит котенка себе или Настя с мужем заберут его к себе вторым питомцем, когда малой поправится, или в крайнем случае будут пристраивать. Котенок крайне истощен и обезвожен, скелетик, мышц почти нет, только что пушистый. Теперь с ним все должно быть хорошо, будет жить.
Сегодня буду пробовать словить трехцветку, если кто-то сможет присоединиться, буду очень благодарна, вчера пыталась ее словить, хотя бы посмотреть, что с глазками, не получилось, юркая малышка. Да, если откликнется кто-то кроме Mara по трехцветочке, будем рады, так как у Марины своя кошка, собаки, котенка она может изолировать только на балконе, холодает, плюс в субботу возвращается из командировки строгий супруг, который не разделяет стремление Марины в помощи животным.
DorisGrey, Anastasiyab, большое спасибо за размещение просьбы о помощи в контакте! Теперь котенок в безопасности. Если будет возможность, разместите пожалуйста просьбу о передержке для бело-серого котенк и на всякий случай для трехцветки, может, найдется менее загруженный человек, чем Марина. Лучше сегодня их забрать с улицы, идет похолодание.

Добавлено (14 Сентября 2012, 10:36)
---------------------------------------------
Да, черный котенок очень ласковый, пока ждала ребят, пообщалась с ним немного, когда гладишь, сразу тарахтеть начинает и животик подставляет для почесонов. Немножко покушал оршанки, даже есть толком не умеет, хоть ему наверное 1 или 1,5, совсем мелкий, весит наверное меньше 500гр.

43.  
43
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Yra yra yraaaaaaaaaaaaaa. Blin kak ja ne sametila shto dewyshka otpisalas..wes den proweriala i we4erom jes4o ras. Ny ni4ego smaoje glavnoej jego teper sabrali yraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa. Dewo4ki a kto im le4enije opla4iwaz bydet???? peredershka ili kyrator????? bydy w oktiabre w minske. xotelos bi poy4astwowaz w ix spasenii ( mogy denyshkkoj tolko)
Wi wse molodzi!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, черному котенку я все лекарства купила, шприцы на первое время, по лечению все рассказала. Ребята готовы его лечить и если понадобится возить к врачу. Лоток, наполнитель и прочее купят.
Моника лечит котенка сама. я только заплатила за прием. Но там пока непонятно, что с глазиком, если понадобится операция, помощь будет нужна, я считаю.
По котенку с травмированной лапой, который у Ольги, лечение пока не назначено, врачу не показывали. Финансовая помощь думаю понадобится.
45.  
45
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
dewo4ki sdelala soobs4enija w kontakte na oboix kitiat... 3iox zwetnaja o4en osobennja wot text. moshet jes4o prigodtisia

Очень нужна передержка для котёнка c больными глазoм,это не простой котёнок -он котенок с двумя мордочками,одна половинка черная а другая трехцветная.Совсем недвно похожая кошка прославилась своим необычным окрасом на весь мир.Это кошка по имени Venys. Пожалуйста помогите двойнику Venus из Белоруссии забыть голод и холод и обрести хозяина! нужно будет закапывать капли несколько дней, и если назначит врач, колоть уколы. Котёнок живёт на улице, он голодаeт, eмy холодно и страшно. Помогите выжить этoмy пушистoмy комочкy!

ssilka na youtube o iswestnoj koshke Venus
www.youtube.com/watch?v=nZTCcpG5L4k
Wi wse molodzi!!!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, спасибо!!!


А вдруг сразу хозяин найдется?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Я так рада, что чернушку забрали. Очень переживала. Контакт действенная штука! Кто сможет сегодня раскидать объявления? Я просто с телефона.
Желательно побольше групп охватить
+375-33-903-97-56
48.  
48
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ja yshe w 4 gryppi sakinyla i odnogo i wtorogo kotionka

Добавлено (14 Сентября 2012, 14:05)
---------------------------------------------
http://vk.com/feed#/wall-3531775_12893

http://vk.com/feed#/wall-2356436_97206

Wi wse molodzi!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, спасибо за помощь! Пока никто не звонил. Если больше никто не отзовется, трехцветку Mara заберет в любом случае, НО только сегодня, потому что завтра возвращается муж и не разрешит это сделать. Кто может помочь словить котенка? Сегодня нужно обязательно ее выловить, малышка тоже очень истощенная. Р-н Орловской, присоединяйтесь! Как назло дождь пошел, еще заныкаются куда-нибудь.

Добавлено (14 Сентября 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Трехцветку я не смогла словить, котенок диковат, опыта в поимке у меня нет, а помощников, увы, не нашлось. Поговорив с Мариной, решила ловить бело-серого котенка. Словила без труда. Это прелестный мальчуган с умными глазками, спокойный и ласковый. Я немножко влюбилась blush Врач не нашла у малыша никаких болезней, скоро можно будет пристраивать. С глазками все нормально, только в уголках немного засохшей грязи, попромывать фурацилином. В общем, малыш поехал на передержку к еще одному замечательному человеку Марине Mara. Ждем новостей!
Звонила сегодня Насте по поводу черного котенка. С котенком все хорошо, кушает, играется, очень-очень ласковый, с удовольствием подставляет пузико для почесонов. Пусть поправляется котеныш!

50.  
50
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Моё гризли всё ещё боится...Нашло себе укромное место и не выходит,еду ставлю прямо туда.Ночью уже не кричало,спали спокойно.Но кушает очень хорошо,и это уже радует.В понедельник может кто-нибудь к вету отвезти?Я с утра до позднего вечера на работе,а лечить лапку надо.Не ходит совсем,лежит,только положение меняет.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olga3564, я завтра вечером везу Ириску (одноглазика) к Васильцову. Может захватить и вашего котенка?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Ксюха, спасибо, было бы здорово! Оставьте, пожалуйста, телефон для связи, или позвоните Ольге. Она сейчас без интернета, не может с Вами связаться.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
168 сообщений

Добавлено (16 Сентября 2012, 08:44)
---------------------------------------------
Вот она,шипучка моя.Сегодня сходила в туалет-по маленькому в лоток,по большому-рядом с ним.У меня отлегло girl_haha С питанием проблем нет-метёт всё,что ей предлагают.В руки не идёт-шипит,возмущается.

+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Мой тел. 8-029-644-35-55. Запись на 19.00.
Единственная проблема - я без машины, еду из Зеленого луга на трамвае до Беларуси, а потом пересадка. Если б кто-нибудь привез котенка на Подшипники, было бы идеально.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Ксюха, спасибо, будем думать. Ольга сегодня на дежурстве в Окошке, пока неизвестно, во сколько будет дома. Если успеем до этого времени организовать доставку, котенка подвезем.

Добавлено (16 Сентября 2012, 12:40)
---------------------------------------------
Если кто-то с машиной сможет отвезти котенка с пр.Победителей на Подшипники к 19.00, звоните olga3564, телефоны в подписи. Очень-очень нужно! Чем быстрее начать лечение, тем лучше, лапа очень болит.

56.  
56
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Из малышей на улице осталась только трехцветочка? Жаль малышку.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОТЕНКА-ТРЕХЦВЕТКИ!!!
Из малышей она одна осталась на улице. Пожалуйста, помогите выжить этому милому котенку!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Anastasiyab, обновите объявку на трехцветку в контакте. Вдруг повезет.
59.  
59
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
sdleajem/ tam odna dewo4ka napisala. xo4et wsiaz ja jej otwetila bydem shdaz
Wi wse molodzi!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, спасибо! Перезвонила девушка Оля, возьмет трехцветочку на передержку.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ КОТЕНКА! Пожалуйста, дело за малым осталось. У меня не получается ее словить, нужен еще один человек.

Добавлено (17 Сентября 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Никто не может помочь? Обидно будет, если я опять не смогу словить котенка, при наличии передержки.
Сейчас мне позвонила по поводу котенка девушка, сама студентка, учится в Минске, хочеть забрать малышку после лечения на ПМЖ к родителям в Новогрудок.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0