• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Несчастные малыши с больными глазками и котенок с травмой (очень красивые котята погибают)
Несчастные малыши с больными глазками и котенок с травмой
61.  
61
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Liydi pomogite s poimkoj . nashlas peredershka eto smaoje glavnoje. SOS !!!!!!!!
Wi wse molodzi!!!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А что она совсем в руки не дается? Пробывали ее заманить в переноску на еду?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Котенка я не словила sad Когда пришла, она лежала на травке за забором у людей, возле дома которых они обитают. Я хотела попробовать на оршанку ее заманить, но тут подъехал хозяин дома и решил помочь словить. Естественно, при приближении котенок смылся под доски и так и не появлялся оттуда. И еду ставила, и палкой по доскам стучали, не вылез. Не могу сказать, что котенок совсем дикий, но в руки не дается, скорее сильно напуган,думаю, пока маленький, должен быстро адаптироваться.
Fotina, там не успеешь поставить еду, тут же налетают более взрослые кошаки и все сметают. Я не знаю, как ее словить. Оставила свой номер телефона и коробку хозяевам дома, попросила, если словят, перезвонить мне, но надежды на них мало, если честно.
Люди, помогите словить малышку!!!Может, кто-то сможет подъехать днем попробовать, они наверное выходят на солнышке погреться.
Бедный, одинокий, испуганный ребенок, жалко ее до слез. Другие коты приходят поесть, а она чем питается? Долго так не протянет
Сообщение отредактировал: TaniaT - Понедельник, 17.09.2012, 20:40
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Девочки. Кто живет в районе Орловской, помогите Тане. Для котенка нашлась передержка, но он до сих пор на улице. Каждый день может стать последним, особенно учитывая ситуацию с болезнями глаз. TaniaT, если никто не откликнется, завтра я подъеду к половине седьмого, примерно. Но у меня дома больной котенок, которому нужно обрабатывать глазки по времени. TaniaT, вы сможете завтра?
А почему коты обитают именно возле этого дома?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Моника, если сможете подъехать вечером, буду Вам очень благодарна, но может кто-нибудь поближе откликнется?
Quote (Моника)
А почему коты обитают именно возле этого дома?

А у самих у них кот некастрированный, который и развел этот гарем. Попробовала поговорить про кастрацию, так она говорит, он же мышей ловить не будет, да и у других хозяев коты некастрированные.
Вот такая вот печальная история.
Плюс сегодня я там заметила за забором трехцветную кошку в попоне, я так полагаю, стерилизовали ее на ветстанции сами врачи. Скорее всего это мама малышки-трехцветки, так хоть она ее может еще кормила, а теперь кто? Стерилизованная кошка ушла куда-то за дом, последние тесемки попоны были развязаны. Бедная кошь, я со стерилизацией кошек никогда не сталкивалась, душа болит за нее. Попросила хозяйку дома, чтобы присмотрела за кошкой, завязала ей попону., так она сказала, буду я еще ходить за кошкй, найдет себе место, там будка есть пустая.
В общем. хоть ты плачь
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вчера Таня словила и трехцветную малышку. Отвезли на передержку. Из этого места 5 котят на передержках. Осталось там ПРИМЕРНО 15
TaniaT, Мое мнение, что все эти кошки были рождены в этом дворе. Просто людям наплевать. Животные прибиваются туда, где их кормят. Хозяева дома котов не кормят, но коты никуда не уходят. Значит они были здесь рождены, росли, умирали и так будет продолжаться. УЖАС. Ужас еще и в том, что еще одна кошка родила котят. Хозяева этого дома тупые, безмозглые люди.
Quote (TaniaT)
В общем. хоть ты плачь
67.  
67
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Моника, Марина, спасибо за вчерашнюю помощь! Надеюсь, котенок быстро адаптируется и найдет свой дом.
Стерилизованную кошку вчера никто не видел, хоть бы все нормально было. Очень жалко оставшихся кошек и подростков. Стерилизовать, конечно, нужно кошек, но как их вот так выпускать на улицу. Нужны передержки на время стерилизации.
Спасибо Anastasiyab за работу В контакте, а также всем, кто переживал и предлагал помощь.
Там еще остался (один из многих) подросток мес.4-5, голубой, мордочка похожа, как у британца, тоже очень худой и текут глазки. Фото есть в теме. Как им всем помочь, бедолагам sad
68.  
68
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
TaniaT, yraaaaaaaaaaaaa nakonezto poly4ilos. rada sa mologo. Bydem delaz post na golybogo. gledi kto otkliknetsia. Tanja ja was telefon opiaz ostawliy ok?

Добавлено (20 Сентября 2012, 10:42)
---------------------------------------------
Tanja posmotrela tolko shto foto golybogo kotionka. tam sovsem ni4ego ne widno.. a liydi na mordashki padkije ..... k soshalenijy..moshet y was bydet wosmoshnosz jego kak niz sfotkaz poly4she jesle wi tyda jes4o pojedite??
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Четверг, 20.09.2012, 11:43
Wi wse molodzi!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Anastasiyab, будет здорово, если откликнется кто-нибудь на голубого. Таня очень переживает за кошку, стерелизованную. Хоть бы с ней все было хорошо. В последнне время читаю, что можно стерилизовать без обработки швов. Врач, стрилизовавшая кошку, спрашивала у Тани про попонки. Может у кого есть ненужные. У нее возможно есь планы на счет этого огромного семейства. И еще повторюсь, там опять новый выводок.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Есть у меня несколько фото, сча попробую выложить, но все они не ахти.

Фото, на котором трехцветка, сделано до стерилизации!
Сообщение отредактировал: TaniaT - Пятница, 21.09.2012, 11:02
71.  
71
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Моника, da wsi0o wosmoshno. y menia tak sobaky operirowali i shwi sdelali kotorije sami wixodiat ili rastworiajytsia ne snajy to4noje slovo dlia etogo :-) I ja swojy koshky toshe katrirowala... i tolko den( odny no4 doma podershla) wra4 tak skasal a potom na ylizy otpystila i ni4ego.... no shwi proweriz wsio ravno nado wi pravi!!! TaniaT, shdy foto. da xoz kakije...jesle paro4ka rasmitix bydet yshe shto to.....na odnoj to rasgledish na wtoroj eto :-)

Добавлено (20 Сентября 2012, 11:03)
---------------------------------------------
A TaniaT, jes4o xotela sprosiz pro kotionka 3iox zwetky. jeog na perederhsky sabrali a potom nasowsem?? men dewo4ka w kontakte pisala boshena. ona goworila shto wrode jego potom saberiot kyda to sagorod ona stydentka. pomniy wi shto to takoje ypominali

Wi wse molodzi!!!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, девочка Божена помогала мне ловить трехцветку, правда у нас ничего не вышло, потом девочка уехала, а я осталась ждать Марину. Пока ждала, это изголодавшее дите вылезло и набросилось на кусочек булочки, т.к. остальную еду коты слопали, и с таким упоением ее грызла, что даже не заметила, как я подкралась. Вот так и попалась.
С Боженой я поговорила. Кошечку она хочет отвезти к родителям в Новогрудок в частный дом. У них есть еще взрослый кот. Но родителей она предупреждать не хочет, мол, они не разрешат, а если привезет без разрешения, то уже не выбросят. Как то стремно. И про стерилизацию, такое ощущение, что впервые слышала, вряд ли они будут этим заниматься. Мне кажется, это не вариант. Как вы думаете? Хочется найти малышке хороших, ответственных хозяев.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Четверг, 20.09.2012, 12:21
73.  
73
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
TaniaT, Sterilisowaz nyshno obiasatelno ja toshe tak dymajy. a to potom v Novogrydke toshe tak lowiz kotiat bydyt ot nejo yshe..... da kone4no wsegda xo4etsi najdti samix ly4shix xosiajev.... a tak westi a wdryg..... TaniaT, a kotionka le4iz nado??? tam shto to s glaskami? on sej4as na peredershke?? takoj pyshok dymajy bistro sebe xosiaina najdiot net?? nado bi tolko foto xorosheje i w reklamy....men gde to dawali telefon fotografa besplatnogo s4as posprashiwajy...saodno i drygim detkam prigoditsia dlia reklamia
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Четверг, 20.09.2012, 12:45
Wi wse molodzi!!!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Таня. На фото есть кошка трехцветная черепашка. Это не она была в попоне. А врач не перезвонила?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Марина, да, это она. Кошка очень красивая. Врач, которая говорила про стерилизации, не перезванивала. Со вторника она в отпуске. Скорее всего она стерилизовала. Сегодня после работы схожу их хоть покормлю, попробую сделать фото еще, если получится.
Настя, котенок на передержке, подлечить глазки немного нужно, но там ничего страшного. Нужно, чтобы кошечка адаптировалась немного, она немного диковата и очень напугана.

Добавлено (21 Сентября 2012, 10:26)
---------------------------------------------
Вчера после работы ходила кормить оставшихся кошек. Стерилизованная трехцветка жива! Сидела в попонке под машиной вместе со всеми, с аппетитом покушала.
И еще одна новость. Появился еще один трехцветный котенок!!! Тоже одна половинка мордочки темная, вторая рыжая, только на носу белая полоска, белая грудка и лапки, возраст приблизительно 1,5-2мес. Я почти каждый день на протяжение 1,5 недель ходила туда ловить котят, этого котенка не видела. Видимо, какая-то тварь подбросила вчера-позавчера sad Эта ситуация просто убивает, наверное, это не закончится никогда. Сфотографировать вчера никого не получилось, шел дождь, коты спрятались под машиной и не вылазили.
Вчера разговаривала с девочками, у которых на передержке малышка-трехцветка. Котенок пока еще дичится, шипит, в руки не идет, живет в основном под кроватью. С едой проблем нет, кушает все, что дадут. У девчонок еще кот живет, переговариваются с ним через дверь. Скорей бы уж оттаяла, глупышка.

76.  
76
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
TaniaT,
Quote (TaniaT)
И еще одна новость. Появился еще один трехцветный котенок!!! Тоже одна половинка мордочки темная, вторая рыжая, только на носу белая полоска, белая грудка и лапки, возраст приблизительно 1,5-2мес


takoej maloje????? o boshe......neliydi kakijeto.... on to4no ne bratik sestri4ka 3ioxzwetki??
Wi wse molodzi!!!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, точно не братик, это кошечка, только если сестричка. Но я там все облазила, пока тех котят ловила, неужели если она была там, ни разу бы не показалась? Склоняюсь к тому, что подбросили. Врач рассказывала, что не так давно кто-то принес 5 котят в коробке прямо на ветстанцию и оставил, не успели заметить кто. Котят они пристроили.
78.  
78
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Quote (TaniaT)
кто-то принес 5 котят в коробке прямо на ветстанцию и оставил,

dobrodeteli...blin....ny xoz ne ytopili na tom spasibo...
Wi wse molodzi!!!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Моя шипучка(Софья-Ежевика)сегодня была у доктора.Лапка не сломана.Васильцов сказал,что скорее всего,она была перетянута леской или тонкой веревкой.Возможно,её за лапу привязывали,оттого и такая боязнь людей.Поврежден хрящ,нужно наблюдать.Через полторы недели повторный осмотр.Будем надеяться,что восстановится все.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
olga3564, ничего себе shok А на лапку она еще не становится? И как вообще поведение, все еще боится, не идет на руки, или уже меньше?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Несчастные малыши с больными глазками и котенок с травмой (очень красивые котята погибают)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0