• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шустрик и Мила (sml[love]Котятки ищут хозяев)
Шустрик и Мила
1.  
1
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Девочки, выручайте!
Подобрала 3 котяток 2 месячных( жили без кошки, их страшно мучили дворовые дети). Не выдержала моя душа!
Протравила блох,глистов, вымыла и откормила уже немного.
Очень нужна помощь рекламой( я в том деле как слон на льду), пытаюсь рекламировать, но боюсь, что не так и не там и не везде даже могу разобрать как. Проблемы с компьютером.
Если кто может, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь эти котятки уже и так спасены, но теперь им надо найти хозяев( пока они малюпашки это сделать проще)А пока я тут колупаюсь-Уходит время!!!!!!!!!!
Деньги на рекламу есть. Отзовитесь, умные и продвинутые головы!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Как добавить фото?

Добавлено (27 Сентября 2012, 02:20)
---------------------------------------------
http://s54.radikal.ru/i143/1209/86/9e2f985283c4.jpg

Добавлено (27 Сентября 2012, 02:32)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i407/1209/1e/4f270ae896e0.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1209/c3/66c095af99fd.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1209/05/db0c18bd473b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1209/36/148fbf73d5f1.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1209/15/9e76520f1e53.jpg
ttp://s019.radikal.ru/i604/1209/47/e54df7ba695e.jpg

Добавлено (27 Сентября 2012, 02:34)
---------------------------------------------
как фото открыть?
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 01.10.2012, 12:12
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
borstch, завтра идем пристраивать щенков на Каменную Горку после обеда , приходите с котятами! Я думаю, пристроите. wink 8-033-635-52-28, МТС, Маша.
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
На ваш вопрос в ЛС я вам ответила ЧТО и ГДЕ размещать.

НО вам нужны фото хорошие. С такими не пристроите. Напишите ваш район (если вам нужна помощь с фото)
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 29.09.2012, 16:58
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Спасибо за подсказки!
Но мне нужна именно помощь с рекламой, не получается дать на многие сайты. Компьютер клинит( очень старый), из рук в руки вообще не могу попасть. В общем, я не справляюсь. Котят довела до толка, а дальше застряла!
Помогите, продвинутые пользователи! Буду очень благодарна! Я решилась на это спасение лишь только потому, что знала. в Эгиде не откажут в помощи!!!!!!
Р-н Московский. т.ц.Титан
Пристраивать на горку к сожален. не могу. Я работаю до вечера и 2 маленьких детей после работы. Котята хозяйничают сами весь день. В лоток ходят( хотя у меня только неделю). Едят отменно! У меня столько взрослая кошка не ест! Шустрые, веселые, полностью здоровые и протравленные от всего, чего только можно. У всех разные характеры. Серо-белая- девочка-изумительно ласковая и нежная, тихоня и сама вежливость. Черно-белый Шустрик уже на все пальмы залез, очень активный и игривый. А Вискасика мои дети прозвали Старший брат- важный и рассудительный и обалденно классически красивый. Очень надеюсь на помощь. Пока их не разнесло на деликатесах, надеюсь пристроить малюпанчиков побыстрее. Нас просто терпит муж и скоро надо надолго уехать . Очень верю, что все получится!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
borstch, спасибо за спасенте котят yes Размещайте здесь фотки, закину в ирр и оплачу премиум. и в л.с. ваш моб. тел.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений




Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 29.09.2012, 23:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
staffik, Юля, какая красота)))) Кинула на ирр, правда там фотка с гугла))
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Котятки и правда красоты : ) только было совсем мало времени их пофоткать. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Полосатый - это просто НЕЧТО!!!
Екатерина
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 29.09.2012, 23:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Юля, Катя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Полосатик уехал домой( ему повезло! Хозяева ооочень ответственные и очень волновались и нам еще подарки принесли) smile
2 ушастика ждут. Серо-белая- девочка Ласкуша-изумительно ласковая и нежная, тихоня и сама вежливость. Черно-белый Шустрик уже на все пальмы залез, очень активный и игривый.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yes такие красопеты долго не засидятся ))) rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля , классные портрэты получились! И вообще , коты сняты в очень интересных позах. Удачи усатикам smile
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, ну какие получились позы : ) выбирать не приходилось : ) что успели споймать, пока они носились по дивану как ураганы - то успели : ) mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
что успели споймать, пока они носились по дивану как ураганы
girl_haha удачно успели.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Юля! Я даже не представляла, что мои найденыши такие красотуны!!!!!!!!!! Вот бы им всем повезло!
СПАСИБО!
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
borstch, всем повезет : ) разместила ваших кисок в нете yes А малыши и правда прекрасны rolleyes Отписывайтесь rolleyes

Добавлено (30 Сентября 2012, 00:27)
---------------------------------------------
Дайте кто-нить пожалуйста объявку на доску Эгиды rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 30.09.2012, 01:27
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Дайте кто-нить пожалуйста объявку на доску Эгиды


добавила yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
А по полосатику сегодня было аж 11 звонков! Это значит, что я бы отдала 11хвостов!
Странные люди... сидел бы он сейчас блохастый и больной по холодной будкой на улице и никому не нужен был бы! А теперь в тепле и самый любимый. И я к этому причастна! Даже не верится!.
По серенькой девочке тоже есть звонок. Но мы пока не передались( что-то я сомневаюсь).
А вот черненький у меня повод для беспокойства. Никто ему не звонит :( .
а вообще то вот таких( непопулярных) забирают??????7 Ведь он по характеру просто супер- и ласкун и весельчак в одном флаконе.
Хотя если присмотреться Шустрик очень даже ничего.
А в целом огромное спасибо еще раз.!!!!!!!!!!!!
Я не одинока с моими малышами и это меня бодрит.
Буду держать всех в курсе.
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
borstch, да не переживайте - будут звоночки. Всего то ничего прошло. smile И одноглазок забирают, а тут прекрасные и здоровые котята.

Если боитесь и сомневаетесь, то можете подать в газету объявление с фото "Из рук в руки", про что я вам рассказывала. Один выход стоит около 8 тыс.
Тут можете прочитать про пункты приема и времени их работы (если поедите, то предварительно наберите им - мало ли) читайте пункт №3 ТУТ

С собой просто флешку возьмите с фотами и текстом. Можем отправить все по нету - потом приехать просто оплатить. Будут вопросы - звоните расскажу.

Добавлено (30 Сентября 2012, 20:44)
---------------------------------------------
Я не давал объявки с полосатиком - только на двоих оставшихся.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шустрик и Мила (sml[love]Котятки ищут хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0