• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » коты замурованы в подвале,сухарево (срочно нужна помощь)
коты замурованы в подвале,сухарево
1.  
1
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина(понятия не имею почему мне и где она взяла мой телефон) и плачущим голосом начала рассказывать,что в Сухарево 112 жэс начал запечатывать подвалы и остались там внутри живые коты или нет никого не волнует.
КОНКРЕТНО ВЧЕРА ПО ЕЕ СЛОВАМ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ДЫРКИ В ПОДВАЛЕ ДОМА-ГОРЕЦКОГО,69.ЧАСТЬ КОТОВ СИДИТ СНАРУЖИ,ОСТАЛИСЬ ЛИ КОТЫ ВНУТРИ ОНА НЕ ЗНАЕТ,НО ПО ЕЕ СЛОВАМ ОНИ МОГЛИ ТАМ ОСТАТЬСЯ.Что люди делают в таких ситуациях я не в курсе.Сама женщина сказала,что в жэс звонить и устраивать разборки не может,тк работает и снимает помещение в этом жэсе-как-то так по ее словам.Мне туда звонить бесполезно,тк я не имею ни малейшего понятия,что говорить,имели ли они право по закону так поступить и что вообще можно от них требовать или о чем просить.И даже если бы они открыли подвал по моей просьбе-я опять же не имею представления как извлечь оттуда диких перепуганных котов.Кроме того,я работаю по 10 часов в день-с утра и до вечера и тк это новая работа от усталости вообще плохо соображаю.Короче говоря,ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ-ДЕЙСТВИЕМ(ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ-ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Помогите котам избежать мучительной смерти в подвале.

мой тел на всякий случай-8 029 671 29 03(велк)
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 01.11.2012, 12:27
Who needs action when we got words-Nirvana
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Это ужас! Несколько лет назад во дворе моей знакомой была похожая история.Забили досками все окна в подвале,а там были коты.Несколько дней подряд оттудо доносилось жуткое мяуканье.Соседи сами проделали дырки в окнах.
3.  
3
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
cheri, не снимает трубку этот человек. Если человеку действительно не безразлична судьба животных, то советую подключить горячую линию телеканала СТВ (они уже помогали в аналогичной ситуации и удачно ). Но сделать это могут именно жильцы того дома, района, где замурованы коты. Еще необходимо написать заявление по факту жестокого обращения с животными в местный исполком, изложив обстоятельства произошедшего и просить привлечь виновное лицо к административной ответственности, а местному ЖЭС неплохо бы было напомнить о том, как некоторое время назад за аналогичное деяние директор ЖЭС получил энное количество суток административного ареста.

"И, наконец, не забывайте, что к вашим услугам с 9 утра до 10 вечера работает горячая линия телеканала СТВ:
городской (Минск) 290-66-00 и мобильный (Velcom) 8-029-1-600-700."
http://www.ctv.by/новости/как-работают-горячие»-телефоны-минска
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 31.10.2012, 20:40
4.  
4
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Ksane, спасибо большое,что дозвонились ей и все рассказали

Добавлено (31 Октября 2012, 22:42)
---------------------------------------------
Огромная просьба ко всем-не звоните пожалуйста женщине,чей тел указан выше.ей уже позвонили и все рассказали.она теперь звонит мне и требует удалить свой тел,чего я делать не умею

Who needs action when we got words-Nirvana
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » коты замурованы в подвале,сухарево (срочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0