• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котосемейство с улицы (кошка родила под кустами)
Котосемейство с улицы
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Банальная история- выброшенная на улицу кошка осталась жить в этом же дворе, забеременела и родила, но поскольку все подвалы закрыты- все случилось прямо под кустиками. Котят 4 шт (1 белый и 3 черных), крепенькие, немного глазки гноились, т.к. неделю (!) лежали в траве. Сейчас семейство у меня, к сожалению, сидит в шкафу. В идеале - ищу передержку хоть на месяц. Если совсем уж никак- прошу помощи  кормом и прочим, т.к. квартирантов стало слишком много. Фото чуть позже. З.Ы. Больше всего в этой истории поражают слова ребенка "А это наша кошка-ее мама выбросила в прошлом году, потому что у мамы аллергия!" Вот так и идет воспитание. shok

Добавлено (27 Августа 2013, 15:55)
---------------------------------------------
Вопрос- есть ли возможность что-нибудь подавать для профилактики- у меня была инфекция среди котов, но малых нельзя было оставить на улице никак sad

Добавлено (27 Августа 2013, 16:35)
---------------------------------------------
З.Ы. Беленький возможно будет сиамчиком blush

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 29.08.2013, 15:12
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Им сейчас неделя?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, ближе к 10 дням- глаза начали открываться
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А мамка ест сухач?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, да, на улице ела

Добавлено (28 Августа 2013, 13:35)
---------------------------------------------
Фото пока так

Добавлено (29 Августа 2013, 10:40)
---------------------------------------------
Мамаша уже выходит из шкафа- поесть, попить и пошипеть на моих. На вид не худая, но в позвоночнике торчит каждый позвонок. Сделала огромную лужу рядом с лотком. Малыши все открыли глазки, вроде все чистые и здоровые пока, ттт, только у черного с белым носом мне не нравится пупок- с какой-то бякой (в субботу повезу своего кота в Айбивет- возьму и его).

Добавлено (10 Сентября 2013, 23:31)
---------------------------------------------
Котят приходится докармливать- была бы рада соске blush . С кошкой проблемы- то ли молока мало, то ли все-таки прихватила инфекцию (нет аппетита совершенно, сама худая, живот большойно других симптомов тоже нет), в руки не дается- поэтому осмотреть подробно не могу. sad

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , дайте нам всех, кого вы пристраиваете в наш каталог.
 Нужна помощь в стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, стерилизация нужна будет обязательно после того, как котята подрастут. Пока хотя бы его в каталог добавьте, пожалуйста http://egida.by/forum/111-15701-1#689394 Остальным буду делать фото новые

Добавлено (11 Сентября 2013, 10:42)
---------------------------------------------
С утра мелочь увлеченно чавкала в блюдце с вареной куриной печенкой, которую я поставила вообще-то кошке, но она интереса не проявила sad . А эти вундеркинды вовсю возюкались там, хоть и рановато должно быть еще им по возрасту. mosking А пить молоко сами так и не научились, хищники такие.

Добавлено (09 Октября 2013, 15:19)
---------------------------------------------
Один котеныш - черная гладкая девочка вроде пристроен, пока не вернули, ттт. Из оставшихся у сиамчика совсем плохо с одним глазом, остальные два более менее- мелкая самая девочка совсем кнопа с окраской маркиз, но шустрая и упитанная, только немножко подсопливливает. Пушистый черный мальчик- соплив и немного подтекают глаза. Примем гамавит, максидин и вкусные паштетики:blush:

Добавлено (14 Марта 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Вот такая мама теперь, сидит у меня до сих пор, выздоравливает, вроде уже ттт

Отзывается на Кошка и на Кошка, хочешь вкусного? В руки не идет, удирает активно, но если поймаю- без агрессию. Один раз на меня только окрысилась- когда решила, что я Котю обижаю shok

Добавлено (14 Марта 2014, 14:24)
---------------------------------------------
обратите внимание на размах растопыр? усов- см 30 от кончика до кончика будет mosking

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Красавишна:rolleyes:
В наших силах все изменить!
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
LadyCat, да, согласна.
Она была домашней+год примерно или больше на улице+полгода у меня. А еще мы умеем делать енота- усы сложим, морду к земле, попу с хвостом кверху и на полусогнутых передних шустрим за вкусненьким- берет из рук уже rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
girl_haha mosking
В наших силах все изменить!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина,
1.котят раздали?
2. Кошка на пристройство?
3. Имя есть?
4. Стерилизовна или пока рано?
5. В каталог разместить?
6. На акцию поедет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, кошка на акцию однозначно не идет- пока на адаптации, в каталог рано по этой же причине. Стерелизацию на апрель не назначаем тоже - есть вопросики по здоровью. Пока зову Кошка, наверное назову темку Леди Кошка. Котята частично пристроены, частично не выжили.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котосемейство с улицы (кошка родила под кустами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0