Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер

На лечение котят передержка без поддержки куратора потратила 840 200!!! Огромная просьба помочь вернуть долг!! Кто помогает- отпишитесь в теме!!  А деньги передать напрямую передержке +375 33 3354666 Даша!

  
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 19.12.2013, 02:49
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Получи у Вероники доверенность
доверенность у меня есть.
корм я уже забирала, знаю где
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , корм оплачен. Можно получать.  отпишись, что получила и подписала акт и отдала ТТН. yes Акт и ТТН- в  одни руки. И обновременно. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 11.09.2013, 23:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
корм уже трускают во всю. спасибо Эгиде!

в ПН должны забрать пушистую голубенькую девочку.

очень напрягает состояние здоровья полосато-белой, завтра повезу к врачу  sad
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , раздавай их смело!!! Больную- лечи!! Но, прошу- рекамируй!!!! И раздавай!! Маленькиз лучше брут.ю Перерастут- начнутся проблемы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
сегодня по квартирным обстоятельствам я вынужднена былпа отвезти троих на другую передержку, к девушке Даше, за что ей огромное спасибо.

одну на свой страх и риск оставила у себя, потому что ей очень плохо и нужно лечение.
нам очень нужен ГЕПТРАЛ в инъекциях. может кто-то может поделиться?
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , а здоровых рекламируешь??? Нужно отдавать!!!! Они скоро перерастут!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
рекламирую

Добавлено (22 Сентября 2013, 19:17)
---------------------------------------------
рекламирую

128.  
128
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ffake, я.
У меня есть одна инъекция.

Добавлено (22 Сентября 2013, 19:19)
---------------------------------------------
И фотик есть )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
129.  
129
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. блин.
может хоть до пушкинской доедешь)

Добавлено (30 Октября 2013, 18:41)
---------------------------------------------


Детки все ещё на передержке. Одна девочка пристроена, одна умерла.
Сейчас у оставшихся проблемы со здоровьем, не можем вылечить энтерит.

Нужна помощь паштетами royal canin recovery и сухим кормом для котят (или гастроинтестинал).

Будем благодарны за любую помощь!

130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , РК сухой закажи. И сама получи! И сразу ТТН!!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 31.10.2013, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!

Добавлено (06 Ноября 2013, 16:21)
---------------------------------------------
два оставшихся котенка очень сильно болеют!
я не справляюсь со всеми расходами.. почти миллион уже отдала за последние три недели...

очень нужна помощь! котята сейчас на передержке у чудесной девушки Даши, на данный момент перед ней долг - 350 тысяч.
т.к. я увольняюсь с работы, денег нету вообще, и не будет еще недели две.
все чеки есть, сегодня - завтра я их заберу у Даши и выложу

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!  sad
если кто-то сможет - свяжитесь со мной.
или с Дашей по тел. +375 44 53 66 333

132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помочь Даше вернуть долг за  лечение котят!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.
133
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возникла проблема, нужно собрать долг по лечению котят и отдать передержке. Сумма примерно 600 000.Чеки выложу чуть позже. Огромная просьба помочь!!!
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так как я в этой ситуации с самого начала и, в общем, передержку помогала искать, надеясь на ответственность Марины. В итоге передержка, которая планировалась на 10 дней, затянулась до сих пор. И как-то магическим образом куратор пропал. Да даже если и взять в расчет, что куратора у них не было изначально, то должна быть какая-то элементарная ответственность. Я не представляю себе ситуацию, в которой я отвезу кого-то на передержку и скажу что оп! не волнует, я не куратор. Обвинять Дашу в том. что она что-то покупала за свои деньги или оплачивала визиты, не дождавшись помощи Марины, когда ожидание смерти подобно, по меньшей мере низко. Даша кормит и лечит детей уже 2 месяца. За это время им привезли двухкиллограмовый пакет digestive health, который они даже не ели. Еще милым нюансом будет то, что котята были микросные, о чем никто не знал. И Даша тоже получила в плечи микроспорию. На что ей было сказано, что "где же это вы умудрились". Очень знакомая модель поведения. Конечно, в сто раз вероятней, что они заболели у Даши, которая контакта с котами другими не имеет...

Но я это все к чему. Я в шоке от того, какие люди меня окружают. Как можно так хамелеонить... У каждого своя правда, да. Но как можно взрослым людям, которые не в первый день в зоозащите, так поступать, непонятно... А унижать человека, скидывая ему переписку вк с другими участниками действа, это вообще ниже плинтуса... И дело тут в общем не в деньгах, которые можно было собрать за несколько дней при желании, а в том, что вот такие у нас люди.

Котят двое, мальчик и девочка, девочка готова к пристройству. На днях будут фото. У мальчика пока проблемы с желудком, но лечение движется силами нескольких врачей и в первую очередь Даши.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка написала письмо Веронике.
Вероника поговорила с Мариной.
Марина лично мне, после того, как Верочка,  выложила красную строчку написала письмо.... в конце переписки сообщила, что ВСЕ РЕШЕНО. и все хорошо.

ffake, , раз до сих пор вопрос стоит:
 
-что решено?
-что хорошо?
-что на   сеголня сделал куратор? А куратор именно ты. Ты их приняла. Ты их передала. И, если ты уже не можешь быть куратором, то просто так нельзя сказать: я уже не куратор.
 
Нужно искать другого и передавать кураторство из рук в руки. И писать об этом в теме. И оставлять контакты куратора..

Считаю недопустимым брать на себя ответственость, а потом просто ее стряхивать на другого!

Прошу в СРОЧНОМ порядке разобраться в ситуации. И на открытом форуме отписаться, что сделано и делается куратором( кроме корма). Дать ссылки на рекламу, что ты даешь. И урегулировать ситуацию  так, что, если ты не найдешь нового куратора, то ДО УСТРОЙСТВА ты несешь ответственность закотят и за передержку.:sad:
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 29.11.2013, 15:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Девочка черная?
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не нужно Марининой помощи, пусть дышит спокойно. Что сделала пусть отчитается, но это формальность ни мне, ни Даше, ни остальным вовлеченным, до нее дела нет. Не верю, что на посты вк никто не отозвался. Все хорошо-это когда она написала передержке, что ни Эгида, ни она лично за котят не отвечает и что в теме нет ни одного упоминания что она куратор и что-то должна. Какое-то проклятое слово. Оно есть-все, ты в кабале. А если нет, то и спроса нет, получается. Смешно...
Как нужна была передержка, так совсем другие были слова и условия. А тут все. Крайних нет. Марина открыто говорит, что никаких денег она отдавать не собирается и что с какого перепуга вообще это нужно делать. "Котята не на балансе Эгиды". Прямо какие-то стратегически важные котята... Честно? Я всегда строю мнение о людях исходя из собственного опыта, не со слов других. И тут до последнего думала что все имеет какое-то логическое объяснение. Но вот вышло именно так.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А как на этот "баланс Эгиды" ставятся? shok Я, собственно, думала, что тема есть - вот они тут и есть. А насчет куратора - очень знакомая ситуация, как у меня со щенками, взял на передержку - ты попал girl_haha
139.  
139
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
что решено?
-что хорошо?

Вероника сказала, что Даша согласилась прислать чеки. Вероника их выложить здесь. Вроде всех все устроило.

Рекламу я не даю потому что Даша мне давно сказала, что хозяев им нашла.

Я не собираюсь оправдываться и отчитываться перед людьми, которые видят ситуацию абсолютно однобоко. Раз, Оля, моя помощь не нужна, я только рада, что не буду больше выслушивать помои и сплетни в свой адрес.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Так а мне кто-нить ответит. Кто из котят какого окраса?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0