Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер

На лечение котят передержка без поддержки куратора потратила 840 200!!! Огромная просьба помочь вернуть долг!! Кто помогает- отпишитесь в теме!!  А деньги передать напрямую передержке +375 33 3354666 Даша!

  
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 19.12.2013, 02:49
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Что со здоровьем котят? глаза просто текут или это вирус?
Тел 188-42-48 (велком)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Уточнила : сейчас внешне котята здоровы- глаза , носы чистые, им сделан антибиотик. Кушают , бегают, активны. Глисты , блохи есть .
Очень просят забрать сегодня.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОМОГИТЕ!!!! Девочки!!!! Почти " новеньких" отдают!!! smile

Добавлено (31 Августа 2013, 13:25)
---------------------------------------------
Хоть на несколько дней!! Пока найдется новая передержка!!!!
 
 ДВ- СПАСИБО за котят!!!! И за терпение!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
и смс даже написали...

если у вас есть возможность заберите котят сегодня.т.к. Вечером будет эвтаназия

sveta444, ну я бы все равно побоялась их к другим котам подсаживать..

если кому понадобится, дам клетку...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ffake,  в том -то и дело , что у нас дома 2 маленьких здоровых котенка, изолировать никак , к сожалению. Это кроме взрослых. sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ситуация у меня такова: Весной в переходе забрала у алкаша рожающую кошку, только привезла домой - тут же родила. Вырастила своих и еще приемных котят, темка по ним есть. Жила она в моей большой ванной месяца 2, не просилась в квартиру, была полностью озабочена малышней. Котята все пристроены, темка по ним есть, кошку стерилизовала. Но моя банда ее не принимает - гнобят. Была очень муркучая и ласкучая, когда пришла, сейчас  сама по себе, я вижу что ей у меня плохо, хотя спать всегда под бок приходит. Ходит в туалет она в ванну, поэтому она всегда открыта. Если кто-то может взять мою красавишну на передержку, я заберу котят, но 16 сентября улетаю на 2 недели. В любом случае могу потом помогать котятами, как раньше, но только маленькими, чуть постарше в ванной уже сидеть не хотят.
Тел 188-42-48 (велком)
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , заберите их хоть в коробку!!!

Можно фото Вашей кошки или ссылку на тему??
8 сент. от  меня улетает наша Лена Курленя( см. в членах Эгиды). Но у нее в квартире- приют.:smile:  Если ничего, возможно, она Вашу кошку возьмет на время прививки и карантина. А потом, возможно,Ариана- в  " Окошко".?? Пока вижу только цепочку обменов.......
У Лены более 25 животных на сегодня. Это- как домик.  Я не могу повесить на нее НАПОСТОЯННО и эту!!! Но временно, она из-за своей безумной  любви,возможно и возьмет. ВРЕМЕННО. Если НИ КТО. На время карантина прививок!!
Прошу дать ссылку Ариане!"!!! Что она скажет, если Лена передержит на врем я прививки!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.08.2013, 15:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Наталья, по кошке тему не создавала, потому что просить передержку для кошки в новорожденными котятами бесперспективно Я прошу помощи только в безысходных ситуациях, стараюсь своими силами обходиться. И все сложилось неплохо - кошка жила как мышка - тихо, беспроблемно, кроме котят ее ничего не интересовал, даже Степе не интересно было ее под дверью караулить. Тема есть по приемным котятам, я могу ее найти, но думаю смысла нет, поскольку там переписка по поиску кормящей кошки.  Наталья, кошка стрессует  от моих двух коней и Степы, спасибо за предложение, но боюсь, что там где 25 животных ей будет совсем плохо. Что касается коробки - у меня квартира - студия без дверей. Единственная дверь - большая ванная с туалетом. Кошка туда ходит в туалет, поскольку в свои лоток коты ей не дают ходить. Котята как я понимаю с вирусом, из надо держать в изолированном помещении.
Тел 188-42-48 (велком)
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда!! Что будем делать??? Я так понимаю, что пока , кроме Вас и Лены, помочь некому.
Таких красивых котят- разберут! И, возмождно, там нети никакой инфекции, если за день глазки пришли в норму!

акция в октябрпе: возьмем и кошку и котят    !!!

Дайтек ссылку Ариане: заберет ли она после карантина у Лены кошку в  ОКОШКО???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.08.2013, 16:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, они не стали чистыми, их промыли.
когда их подбросили у всех глаза были залеплены гноес, это явный вирус!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, !! нет. У меня таких котят было- море.... Просто сидели в туалете. Я их даже не колола: тупо промывала глазки.
 Ни кто не заболел их моих. Это не так, как брать кота с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ссылку отправила Наташе Ариане. Ждем.
Тел 188-42-48 (велком)
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, что ДВ дадут назначение и леакрствав. Нужно сразу договориться нам бесплатные повторные визиты или консультации.
 Если Ариана после прививки и карантина заберет у Лены кошку, то Лена ее заберет!

Добавлено (31 Августа 2013, 15:36)
---------------------------------------------
Valesta, , напишите ей смс : посмотреть то-то... Наташа живет на даче пока...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Ни кто не заболел их моих.
а я и не говорю, что кто-то заболеет.
но это риск. не все готовы рисковать своими животными
35.  
35
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
yes Но я могу взять их только до 15, поскольку с 16 меня в стране не будет. Это очень серьезно. Вернусь 1 октября. Могу пойти на акцию с котятами ( в случае непристройства) и кошкой.
Тел 188-42-48 (велком)
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УБИТЬ( усыпить)- больший РИСК?? Или страшный приговор?? Если не рискнуть.

Добавлено (31 Августа 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Valesta, , нужно все продумать и соединить!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Добро от Наташи еще не получено, но пока ищу передержку с 16 сентября котятам. На тот момент я думаю они уже будут здоровы.
Тел 188-42-48 (велком)
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, я беру на себя контакт.
Вы сможете их забрать или искать машину?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Взать в приют привитую кошку - никаких проблем не вижу. Тем более месяца через полтора уже и акция пройдет, надеюсь немного раздадимся. Но во всем, что тут написано, вижу массу нестыковок. Котят нужно забирать сегодня, кошку могут забрать после 8-го, если кошка все это время будет контактировать с котятами, то какой смысл вообще ее забирать. Кошке плохо и с парой котов, каково ей будет в комнате, в которой их минимум 15?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, !!!! как все соединить ПРАВИЛЬНО???
 
 Лена вернется ночью 8
 Т.Е.раньше 9-10 кошку не примет.

Добавлено (31 Августа 2013, 17:20)
---------------------------------------------
Ariana, ! У тебя логика математика. Давай предложнния!!!

Добавлено (31 Августа 2013, 17:21)
---------------------------------------------
ffake, , уверена, машину найдет ДВ.Для перевозки котят!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0