• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите молодой кошке найти дом!
Помогите молодой кошке найти дом!
1.  
1
.
Минск, Уручье
41 сообщение
Топикстартер
Я на улице кошечку нашла.Забрала,т.к. та была в ошейнике. На вид ей около годика.Пробовали, искали хозяев старых. Толку - 0.У меня уже есть кот,который очень стрессует из-за новой кошки.Да и родители отказались содержать ещё одну кошку. Я учусь, содержать тоже не могу.Помогите,кто чем может. Может кто курировать сможет.
Придётся выносить обратно на улицу( Я в отчаянии. Кошка здорова,ходит в лоточек.Очень ласковая.А я даже не могу свозить её на стерилизацию.
Если кто откликнется, выложу фотки.Нет времени совсем.Спасибо.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Mileeva, фотки нужно выложить в любом случае. Это повысит шанс. Как искали хозяев? объявления клеили по ближайшим домам?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mileeva, есть тема Найденные коты, туда-  фотки, описание кошки и район находки (хотя не факт, что она из этого района). Сюда тоже нужны фото обязательно или хоть словесное описание
4.  
4
.
Минск, Уручье
41 сообщение
Топикстартер
Кошка осталась жить у меня)Благо нашлись люди,которые очень помогли со стерилизацией)
Теперь её зовут Машка)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите молодой кошке найти дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0