• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь пристройством котов
Нужна помощь пристройством котов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Котята и котики -красавцы ждут хозяев!
Мурлыки в возрасте от 4 месяцев и старше ищут дом и ответственных хозяев. Добрые , ласковые , пушистые и гладкошерстные , коты и кошечки , есть выбор для любителей разных размеров. Звоните и приезжайте знакомиться.80291653601 Галина

   

   

   

 
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.11.2014, 00:03
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Пусть я покажусь бессердечной скотиной,но - КАК???Надо же как то соизмерять свои силы и котов.
Сообщение отредактировал: LilLove - Вторник, 10.09.2013, 00:31
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastya92, , мы не согласовываем темы на сбор денег , котрорых нет у нас. И нет их кураторов. Таким людям нужна помощь: забрать и пристроить.  Это не нормально: они набирают.... котов.. а потом ищут группы  ДОБРОВОЛЬЦЕВ и деньги. .

 Помощь на сайте можете искать  в РЕКЛАМЕ.
 Здесь много котов с улиц, в беде... а кто-то дома или в больнице ждет дураков с деньгами, кормом и работающих в их квартирах.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.09.2013, 00:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
LilLove, как то так, я сама её не очень хорошо знаю. Она работает продавцом в зоомире, но человек она нормальный и добрый, наверное потому и пытается всем помочь)
Наталья, вы конечно извините, но вот это здесь причём?
Цитата (Наталья)
а кто-то дома или в больнице ждет дураков с деньгами, кормом и работающих в их квартирах.

В вк такая помощь есть, и я не думаю, что люди там сидят и ждут когда же какие-то дураки им принесут всё на блюдечке с голубой каёмочкой. И я не так часто пользуюсь сайтом, поэтому некоторых нюансов не знаю) Но тут упор не на деньги, а на пристройство больше. Она сама как ни как месяц справлялась, просто судя по рассказам, некоторым животным всё же помощь нужна. Но это лучше лично с ней обсуждать, я этих котов, увы, не видела лично и ничего конкретного сказать не могу. И надеюсь у нас с Вами не возникнет недопонимания) Не хотелось бы вступать в пылкие дебаты на насущные темы)
Про добровольцев - я так поняла, что там была больше помощь в пристройстве, чем в уборке квартиры) Я видимо неправильно передала информацию)
Сообщение отредактировал: Nastya92 - Вторник, 10.09.2013, 01:30
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastya92, , она- не инвалид, работает.   Ваш текст: " В общем у кого есть время на рекламу, частичное курирование и пара тысяч на корм, лечение, стерилизацию и т.д. помогите пожалуйста хоть чем нибудь"

Пусть заходит сюда. Создает тему. дает свои контакты. А мы ей поможем рекламой. И советами. В первую очередь- кастрировать котов. Можем дать опытных ветов на дому. сразу всех. Тогда хоть не будут оплодотворять кошек.

А по Вашему вопросу ко мне: так отвечаю:

Уже есть тема, где женщина дает указания " группе добровольцев" за общественные деньги работающими с ее набранными котами. А от вашей- " группа ушла". Достали эти неадекватные любители животных.
ДУМАЙТЕ. и БЕРИТЕ НА СЕБЯ  СТОЛЬКО, СКОЛЬКО САМИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ. НЕ РАССЧИТЫВАЯ НА ГРУППЫ  ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
В таки местах, как правило животные страдают  от болезней, от постоянных родов, от недоедания..... какое это спасение???
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.09.2013, 02:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.11.2014, 00:04
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Nastya92, никто не читает между строк,и не хамит.Происходит констатация фактов.И пусть я,в очередной раз покажусь бессердечной скотиной,но здесь ВСЕ содержат животных на свои деньги,сами лечат,кормят,стерилизуют,кастрируют.За помощью в деньгах обращаются в крайнем случае,и то - чаще помогает контакт.
Это не работа,это добровольно.Здесь единомышленники,которые не могут оставить животное в беде.Здесь нет приютов,дядей на машинах,которые приеду,заберут,вылечат и пристроят животных.Здесь нет постоянного финансирования.Нет места,куда можно привезти животное в безвыходной ситуации.Здесь у каждого свои проблемы,болезни.Это все добровольно.У каждого здесь от 3 и > животных дома.И когда приходит сообщение "помогите,набрала котов,не справляюсь",то агрессия - единственная ожидаемая реакция.Потому что здесь практически каждый сам себе врач,куратор,финансист и пристройщик.И у каждого еще >5 котов гуляют где-то в ожидании,что их заберут.
Еще раз повторюсь - здесь все ДОБРОВОЛЬНО.Надо просить помощи,а не требовать ее... sad
Есть хорошее выражение - самые злые - это бывшие добрые.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastya92, . Нет агрессии. Ни какой. Есть жест: остается развести руки....ТЕ.- что с ними делать???
 Вы чектко в первом сообщении написали: ушла группа добровольцев, помогите деньеами и кормом... А я написала : поможем УСТРОЙСТВОМ. кончились добровольцы.. Устали вот пахать на таких квартирах. Хотят спасать тех, у кого на улице никого нет.. А приходится свои средства и время тратить на так называемых " ХОЗЯЙСКИХ".
 Зайдите в тему котов с Матусевича. " Добрая тетя" набрала полный дом. А после ее смерти мы вывозили и лечили 45!!!!!!  больных и запущенных котов!!!!! Рассказать Вам в какие это вылилось деньги, нервные срывы, стрессы и т.д.???
 Лучше бы ТАКИЕ не жалели.
 Потом- " не наберешься на них " групп добровольцев".
 
 А про наши конкретные дела- так они на форуме. Читайте. Но, к сожалению, мы не оснащенная служба. И возможности у всех ограничены. Так вот вэтих ограниченных возможностях в ПЕРВУЮ очередь для нас важно помогать тем, у кого НЕТ хозяев.
 А про опыт- перенимайте его. И- в добрый путь!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Немного поснимала котов. Размещу на некоторых сайтах, но взять в рекламу не могу.

Котята и котики -красавцы ждут хозяев!
Мурлыки в возрасте от 4 месяцев и старше ищут дом и ответственных хозяев. Добрые , ласковые , пушистые и гладкошерстные , коты и кошечки , есть выбор для любителей разных размеров. Звоните и приезжайте знакомиться.80291653601 Галина







Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 16.09.2013, 23:19
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
а они стерилизованы и кастрированы ? Откуда столько их у неё ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Несколько котов не кастрированы. Все подобраны , вылечены , очень хорошо выглядят. Просто у Гали нет компа и она не может их рекламировать, вот они и прибавляются. sad
Пару дней назад мне опять звонили с уручского рынка насчет котенка - я отказалась взять из-за своих микросов sad , а она забрала....
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , напишите Веронике илиАриане, чтобы разместили в первое сообщение все фото!!!! И закрепили!!!

Раскажите про кошку фото 4 в первом ряду??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.09.2013, 23:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, да я не особо в теме nea , просто зашла поснимать , ну и насколько меня хватит порекламить.

Цитата (Наталья)
Раскажите про кощку фото 4 в первом ряду
специя? ей около 2 лет, крупноватенькая, спокойная.
Уточняю : ВСЕ коты кастрированы , а вот кошки все кроме одной нестерилизованы. sad

Добавлено (16 Сентября 2013, 22:33)
---------------------------------------------
эти котики - 3я часть где-то sad

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Коты- красивые. Устраиваемые.  Нужно остановить Галину. Раз она берет, но не отдает. Или нужно кому-то, кто просит ее взять- взамен помогать кастрацией и рекламой!!
sveta444, !!! Ну в первую очередь нужно кастрировать оставшихся, чтобы никого там не оплодотворили.

Nastya92, !!!  Мне видится Ваша задача в помощи рекламой!!! А так же можно  отдельно каждого кота разместить в каталог с историей! Для этого нужно разобрать все фото, узнать имена, возраст. Написать истории! Мы заберем вкаталог!

Добавлено (16 Сентября 2013, 23:05)
---------------------------------------------
sveta444, , меня заинтересовала эта кошка. Какого она окраса??? Есть ли ее ее фото???
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.09.2013, 00:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Наталья)
Раз она берет, но не отдает.
она готова отдать , но ноль серьезной рекламы.
Цитата (Наталья)
Ну в первую очередь нужно кастрировать оставшихся, чтобы никого там не оплодотворили.
yes все коты поэтому и кастрированы, ну кроме подростков, а вот на кошек нет денег, потому и просит помочь.
Наталья, кошка интересная действительно. Если получится у нас еще раз сегодня пересечься, я ее поснимаю и поговорю подробнее о характере smile
Цитата (Наталья)
кто просит ее взять- взамен помогать кастрацией и рекламой!!
жалеющие эти только просят - сама убедилась. Сама сейчас кошку к октябрю с рынка планирую стерилизовать , а то это без конца.

Добавлено (17 Сентября 2013, 14:35)
---------------------------------------------
добавляю еще котиков



а это кошечка черепашка еще :

girl_haha

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , нужно кстрировать и подростков!!!  Иначе кошки неожиданно начнут рожать.Кастрировать намного дешевле и проще , чем стерилитзовать.
 
КТО-ТО ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ в РЕКЛАМЕ!!!! Иначе через год это будет еще одно Матусевича.
Люди берут.... и не могут остановиться... Не понимая, что пошел " обратный процесс": они уже ничего для них не могут сделать...:sad: 
 
 
кошка. У меня  умерла в феврале Марго. Сейчас- Саманта. Ищу кошку, похожую на каго-то из них...
 Поищит е Улитку-Настю! Она попробует организовать на дому кастрацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Наталья)
Ищу кошку,
эта кошка действительно красивая и ласковая. smile красивые и холеные
они там все практически , но их слишком много sad
Цитата (Наталья)
нужно кстрировать и подростков
согласна, тут дело 3-4 недель и они уже взрослые.
Цитата (Наталья)
Поищит е Улитку-Настю! Она попробует организовать на дому кастрацию.
попробую, спасибо.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- еще одна квартира, откуда нужно пристраивать!!! Пока не пришел кто-то новй с болезнью.... И ЭПИДЕМИЯ на блюдечке!!! А это всегда приходит неожиданно! Если ей не за что кастрировать, то они точно не привиты!!!
 кастрировать! И рекламировать! И попросить: не набирать новых!  Будет минимум- пусть помогает передержкой с КУРАТОРОМ на 2-3 места!!!  Иначе- замкнутый круг!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, если Вы ищите кошку-черепашку, то у меня их 3 на пристройство, как минимум. Одна совсем котенок почти и две чуть больше года. Одна из них мне кажется особо похожа на Вашу- только мельче
20.  
20
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Наталья, с рекламой разберёмся, сегодня схожу к ней на работу и составлю полную биографию каждого кота. А по-поводу стерилизации я знаю, что у Вас дружные отношения с Доктор Вет, которые дают Вам талоны на стерелизацию\кастрацию, но я так понимаю они не совсем бесплатны?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь пристройством котов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0