• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Живодер в Серебрянке! (sml[wow]НУЖНА ПОМОЩЬ пострадавшим котам! И СПАСТИ еще живых!)
SOS! Живодер в Серебрянке!
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
 
 
 
 

Из контакта:
SOS! Критическая ситуация в Серебрянке! На проспекте Рокоссовского завелся живодер!!!!!
Убивает и издевается над животными. За последний месяц убито около 5 котов (их хоронит уборщица), 3 кота покалечено. Живодер действует так: либо сразу убивает котов либо мучительно отрубает хвосты. У одного кота снята кожа и отрезан хвост, все срослось само по себе. Кот сейчас дикий в руки не идет.

На улице сейчас остаются потенциальные жертвы живодера:
- домашний кот потеряшка,
- беременная кошка на позднем сроке,
- 3 кота без хвоста,
- 10 кошек которые приучены к ежедневному кормлению, т.е.  словить и издеваться над ними он может.

СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ. ИХ СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ. БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ, ПИАР, КУРАТОРСТВО, ПОМОЩЬ КОРМОМ.

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ СЕРЕБРЯНСКИХ КОТОВ. СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОД МОЕ КУРАТОРСТВО. У котика без хвоста открытая рана (жертва живодера), сочится кровь, кода он садится обрубок хвоста упирается в землю где открытая рана, зрелище печальное, малыш очень страдает. Также на улице его брат, очень доверчивый, потенциальная жертва для живодера и беременная кошка на позднем сроке беременности. И самое страшное что никто не откликается, только сопереживают( Если есть возможность приютите хоть на балкон, ситуация SOS!!!!!!!

КУРАТОР ТЕМЫ: 8044-772-57-62, 8029-555-67-03 Марина
http://vk.com/marinaegorova22


КОТАМ НУЖНЫ:
- помощь в поимке
- кураторы - для каждого пойманного
- передержки
- помощь кормом
- помощь финансовая (на врача, лечение, обработку от глистов и блох, наполнители, лотки, при платной передержке - на её оплату)
- фото
- пиар


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.10.2013, 00:44
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мне про этот случай говорила корреспондентка СТВ на круглом столе,но внятно рассказать не смогла.
А можно выйти на эту уборщицу?Она знает "героя"?
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Я к сожалению совсем не в теме, создала тему по просьбе Марины, которая не умеет пользоваться форумом. Думаю, надо звонить-писать ей, она расскажет всё, что знает!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кто-то писал в комментах, что так сдирается  спина и обрывается хвост при неудачном отлове от какого-то приспособления , когда кот сильно вырывается.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно писать в милицию заявление и устанавливать личность.  Для привлечения.

Дайте сюда ВСЕ ссылки, где об этом есть информация!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.10.2013, 21:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
об этом хотели сделать сюжет на ста, но котов не нашли, когда приехала съемочная группа.

есть девочки, которые их опекают, попрошу их тут зарегистрироваться
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Котов много, живодер один. Спасать котов необходимо, но при желании всегда можно найти других, они в Минске не единственные. Необходимо установить личность! И заняться им!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , сделай фото с разделом: поехал экран!!!:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Цитата (Наталья)
бусинка, , сделай фото с разделом: поехал экран!!!:sad:

извините, не поняла, что надо сделать  rolleyes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кать! Разделить фото в столбики!! Едет экран в длину..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
так лучше?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый вечер!
Впервые здесь. Понятия не имею, как могу помочь?? домой взять нет возможности...
И это не совсем сюда, но где посмотреть ваши адреса, как стать волонтером?
если что, мой номер +375447375283
Сасибо!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ANKO, , а сми помогать ( дежурить) в приюте для котов можете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Марина очень просит помощи в поимке! Говорит, к рукам идут, но в переноску не могут запихнуть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЛОВЛЕ КОТОВ!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
в прошлом году я на рокоссовского нашла одноглазика, и ведела там двух котов без хвостов, писала что там что то не то творится. потом просто во дворе лежал убитый котик. может там такой не один ублюдок? это на рокоссовского 4, прямо возле гиппо большой дом...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
место тоже. и почерк похож. видимо, тот же живодер( и не первый год... sad
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 07.10.2013, 01:26
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Цитата (Наталья)
а сми помогать ( дежурить) в приюте для котов можете??
если имеется в виду постоянно находиться в приюте, то работаю, не смогу(
18.  
18
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
8044-772-57-62, 8029-555-67-03 Марина зарегистрирована на форуме под ником MariEgor
Котов не нашли - сюжет не сняли. Марина предложила корреспондентам СТВ снять сюжет на эту тему http://egida.by/forum/112-16945-1 "SOS! Мужчина выкинул с балкона 6 маленьких котят и 2 щенка! (Курасовщина!!! Ландера 62 корпус 1!"
Марина дала номер телефона. Ни кто не позвонил. Видимо из-за отсутствия нужной "кримкартинки". Ну и тема глубокая...
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 07.10.2013, 04:10
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
19.  
19
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Не могу не добавить в эту тему- сегодня идя на работу увидела лежавшего на обочине котика- он не попал под машину  - у него были выколоты оба глазика.....
ул.Харьковская..... Фрунзенский р-н.... 

http://egida.by/forum/84-16295-18#721188- летом  мы его долго искали с хозяйкой котика,  предпринимали разные действия... потом я одна  видела этого нелюдя поздно вечером, совпали все приметы  и действия... он подсыпал  кошкам  отраву в еду, писала об этом....
 что же делать?....
Доброта всегда бескорыстна
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Котика Вы видели сегодня? Забрали? Надеюсь, не оставили там же, на обочине.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Живодер в Серебрянке! (sml[wow]НУЖНА ПОМОЩЬ пострадавшим котам! И СПАСТИ еще живых!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0