• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замурованные коты в подвале
Замурованные коты в подвале
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи в спасении кошачьих! В доме где я живу замуровали рыжего кота и возможно несколько сереньких кошек. Обнаружила их моя собака. Я договорилась взять ключи в ЖЭС от подвала, нашла помощника в лице сочувствующего соседа. Так как коты дикие, то в руки они не пойдут, поэтому на время нужен сачок, переноска, советы и помощь знающих людей. Если есть возможность, то талоны на стерилизацию, так как сама материально не осилю.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
А подвалы в Вашем доме соеднены друг с другом? Может, если у Вас есть доступ к Вашему, и подвалы соединены, попробовать в каком-то месте одном оставить воду и еду? Коты должны найти и привыкнут именно к этому месту приходить. Так Вы хоть узнаете, есть ли там кто...
22.  
22
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
У нас дом-столбик. Подвал под домом для передвижения просторный, но в нём много перегородок. Пока за одну заглянешь, коты перебегают за другую. Поэтому надо много человек, чтобы прочесать его одновременно.

Добавлено (16 Января 2014, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата twins ()
попробовать в каком-то месте одном оставить воду и еду?
Это конечно хоть какой-то выход. Самое смешное, что туда проведено электричество, но нет ни одной лампочки. Как там сантехники работают, не понимаю.

Добавлено (19 Января 2014, 16:15)
---------------------------------------------
Захотелось поделиться хорошими новостями) В тот день, когда снова замуровали проход в подвале моего дома, сосед, с которым мы вызволяли рыжего и его серенькую подружку, по счастливому стечению обстоятельств, встретил нашего подопечного на улице кормящимся у приятной женщины Жанны) Оказалось, что она уже на протяжении 12 лет курирует со своей командой бездомных котов в нашей местности) Жанна поделилась с нами своим опытом помощи бездомным животным) В тот же день были предприняты необходимые меры, чтобы коты могли есть, пить, гулять на улице и спать в тепле) Мужская сила пригодилась как никогда) Конечно же, теперь, мы на связи друг с другом) Вместе мы сила)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 19.01.2014, 17:23
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Gamlet, отличные новости! smile
Цитата Gamlet ()
Вместе мы сила)
+100
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замурованные коты в подвале
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0