Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер


  

   
Уютная Марфа мечтает о теплом доме!
Марфа – прелестная кошечка, нежная и добрая, как бабушкина сказка.
Ласковым мурчаньем, всепонимающим взглядом и ненавязчивостью
она окунет вас сразу в атмосферу детства, полного ярких красок, светлой радости и покоя.
Пухленькая и аккуратная, нежная и домовитая Марфуша сама напоминает бабушку (хоть и очень молода, ей 2 года)
стремлением внести в ваш повседневный быт уют и комфорт.
Сразу пошла в лоток, мгновенно поняла, что от нее требуется в городской квартире, - настоящая домашняя кошечка.
Девочка здорова, стерилизована и никаких хлопот своим будущим хозяевам не доставит.
У Марфы – чудный характер: ее главное счастье состоит в том, чтобы уютно примоститься на хозяйских коленях и
нежным мурчанием повествовать вам о своем житье-бытье.
Только одну тайну она скроет даже от вас: как оказалась на улице и кому помешала (в Марфу стреляли из пневматического оружия).
Изверги лишили ее глазика, который в настоящее время удачно прооперирован.
Этот (теперь уже чисто косметический) недостаток с лихвой компенсируется самой Марфушей:
она спокойна только тогда, когда семейный быт полностью под контролем – вот такое всевидящее око!
Она совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Марфа – чудо-кошка, кошка-хозяйка, - с нетерпением ждет ответственного хозяина, чтобы подарить ему свою любовь и нежность!
Марфуша будет признательна и за длительную передержку (до пристройства) и отблагодарит временного хозяина от всего сердца.

Куратор :  +375 (29) 649 69 56 Ольга (Olga1981).
Поручитель:  Ангелина.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 21:56
181.  
181
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Ramonachka ()
Взяла бы кису. Очень понравилась. Но я на квартиру свою только в декабре перееду. Если найдется передержка до этого времени.... возьму
можно ваш телефон , созвонимся, обсудим  yes
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , Кошка реально красивая. Сходите на акцию Сами везите в дом, если будут брать: хорошо все увидеть своими глазами! И не переживайте, если что-то ПОКА не  срастается.. Она найдет СВОИХ!!! Вот есть в ней что-то, чего нет в других...
 И она для меня не Марфушенька-душенька, а Принцесса. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Ramonachka, время до декабря пролетит быстро!
184.  
184
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
Growler, я бы ее сейчас взяла, но живу со свекрами, они против "скотины в доме". Есть своя квартира, там идет ремонт- совсем не пригодна для жилья. Да и в ноябре уезжаю на сессию на 3 недели. В декабре планируем с мужем переехать уже. Так что если на акции никто не возьмет, передержками как-нибудь постарайтесь до декабря потерпеть.....
   Для меня животные- это члены семьи. К стати потом  после переезда смогу помогать с передержками, (по возможности, т.к. учусь)
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Не принято у нас предупреждать об изменившихся планах, ну да ладно...

А меховой красотке - удачи!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
186.  
186
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
LENA-SETTER, если вы обо мне, то я изначально говорила, что могу только в декабре
187.  
187
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Кажется, сегодня у Эгиды показ животных для поиска хозяев.
Интересно, какие результаты.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Кажется, сегодня у Эгиды показ животных для поиска хозяев. Интересно, какие результаты.
никаких))) мы снова на передержке(((
Одна пар была.. Марфа сидела к ним спиной, девушка "Ой, какая классная", а потом ее парень кавказского вида, говорит "так она ж с одним глазом", она- "Ой, не такая нам не нужна"  girl_mad .. стало так не по-себе sad  
В общем, мы все еще ищем самый лучший дом , где нас будут любить не за 2 глаза, а за "тракторчик" и нежность  yes
189.  
189
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, Ну ничего! Все будет нормально! Если они посчитали, что глаз так важен, то, не исключено, они не самые подходящие владельцы.
190.  
190
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Марфуша замечательная! Траххторчик у нее явно халявный)))) -включает его моментально и на долго)))))

Еще у нее замечательная фигура-как раз по размерам грелки)))) Эээх, мне б такую на зиму....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Если они посчитали, что глаз так важен, то, не исключено, они не самые подходящие владельцы.
мы бы таким и не отдали  nea
VITAFANTIC, да)))) Марфа стала знатной дамой)))))) холеная, кругленая))) 
И отлично ладит с котенком, который счас с ней живет)) Носится за ним, как слон и моська  mosking
192.  
192
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
dash ну почему я сама на передержке... cray
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ramonachka, это не про вас.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Марфуша отлично ужилась с котенком))) Носятся по квартире) Слон и Моська  mosking
Цитата Ramonachka ()
LENA-SETTER, если вы обо мне, то я изначально говорила, что могу только в декабре
это не о вас, а обо мне...

Добавлено (19 Августа 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Спасибо Марине Фейк за чесалку, подаренную на акции  wink

195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлась новая передержка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Нашлась новая передержка??
нас до декабря подержат  rolleyes

Добавлено (20 Августа 2014, 09:28)
---------------------------------------------

мы на акции, странно, что не попой (почти всю акцию именно попой ко всем отвернувшись сидела)  girl_mad

197.  
197
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Какая же она классная... kiss girlsigh kiss
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
198.
198
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , просим срочно сократить текст в 4 раза.. smile И выслать Ксюше на почту. Можно продубоировать мне. .  Для рекламы в " Друзья животных". Времени- 1 день и отдаем газету в верстку. И лучшее фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
Какая же она красавица)))
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
. Можно продубоировать мне.
отправила-посмотрите, если что будет время исправить  yes

Добавлено (20 Августа 2014, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Ramonachka ()
Какая же она красавица)))
она как округлилась, стала такой большой кошкой  mosking хотя на и так была небольшой. А счас и шерсть как то стала красивее, ярче что ли. Красивая реально rolleyes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0