Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу... (срочно нужна передержка!)
СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Топикстартер
   
 
 
 

Все подробности напишет Оля Krasnaya(Оля-ля мтс 572-86-15), у нее и телефон женщины, которая кормит кошку с котятками. Чуть позже будут еще фотографии, котятки просто прелесть!

Добавлено (21 Июня 2014, 13:06)
---------------------------------------------




Добавлено (21 Июня 2014, 13:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.01.2015, 15:21
181.  
181
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
или сама хочет постираться? lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Марик заново пристроен, да? В котятном девушка отписалась что выбрала котенка там, в ее инстаграме фотка Маркиза в новом доме вроде:-)
183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Kalink@yes , только тссссссссс, что бы не сглазить. С лотком без проблем, ттт. Возможно он метил из-за присутствия других животных, т.к. на последней передержке, он сразу же уделал две кровати, в этот же день его нужно было забирать, и подвернулись ручки. Марик, правда, простудился. Вызвали врача на дом, сейчас лечат. Котик идет на поправку.
Цитата Kalink@ ()
В котятном
а это че?

Позавчера уехала на испытательный срок и Масяня. ТТТ. Спасибо Саше и Саше за доставку!
Хозяйской пальме конец...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Krasnaya, вконтакте группа с котятами даром минск, вы там размещаете.
девушка искала котенка именно такой расцветки (маркизного с белой отметиной на мордочке),
сначала хотели кошечку полугодовалую такую же у Алеси Конфетти взять, но потом видимо все-таки перерешили на мальчика.
надеюсь,  Марик приживется! ттт... он столько передержек сменил, бедненький, уже подрастал и наверное хотел свою жилплощадь личную, доминантный парень)))
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Kalink@, ой, а можете помочь эти "ручки" найти. Есть еще один подросток, очень похожий на Марика, но пока живет на улице sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
186.  
186
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Krasnaya, а кто из них Мила?

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:27)
---------------------------------------------
Разобралась.

Добавлено (21 Декабря 2014, 14:44)
---------------------------------------------
Krasnaya, если я правильно понимаю, текст на Милу Вам уже Лариса сделала.

187.  
187
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталия ()
текст на Милу Вам уже Лариса сделала.
А где он? Я все жду его, может пропустила?
188.  
188
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
busel02, у меня информация от Ларисы. Должно быть у Ольги текст.
Если это не так - напишите.
189.  
189
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Наталия, так (не было времени отписаться раньше, ссори blush ) Спасибо Ларисе! 

Имя этой очаровательной кошечки словно написано на ее симпатичнейшей мордашке - такая она вся милая, славная, уютная, как будто нежнейшее бело-черное облачко, доверчиво опустившееся прямо к Вам на колени, ну просто настоящая МИЛА! Идеальная кошка с идеальным характером - это о ней, о Милочке. Интересно, что черно-белые кошки во многих странах считаются, как бы громоотводом от превратностей судьбы, особо почитаемы они в Англии и Шотландии; к ним в этих странах относятся уважительно, а встречу с такой кошкой считают особым благом. Так что если в Вашем доме пока нет такого замечательного талисмана, не слышно нежного мурлыканья, не мелькает то тут то там нарядная черно-белая шубка - значит настало время познакомиться с Милой. Нежная, ласковая, спокойная Милочка обладает характером уравновешенным и ненавязчивым. Она легко уживется с другими домашними питомцами, не доставит лишних хлопот. Здорова, привита, стерилизована; приучена к лотку и когтеточке. Спешите за своим пушистым талисманом - Милочка ждет Вас! 
тел. +375 29 572 86 15 Ольга 

А еще Мила вчера уехала в новый дом, пока конечно же на испытательный срок, но очень хотелось бы, что бы все было хорошо! Так что держим кулачки вместе
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
190.  
190
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Держу кулачки, чтобы Мила прижилась. Оля, как будет минутка, расскажи, как дела у Марика - меня муж уже замучил вопросами...
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Мила вчера уехала в новый дом

 ТТТ, пусть все хорошо будет!. 

А что с Честером? Он еще не пристроен?
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата busel02 ()
А что с Честером?

по-моему пристроен
193.  
193
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
busel02, пристроен, но совсем недавно, поэтому еще молчок rolleyes
alicebrown, с Мариком все гуд ,по крайней мере хозяева на него не жалуются mosking

Добавлено (05 Января 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Новости от Маркиза:
котик поправился и больше не болеет, ттт. Очень игривый, социальный. На Новый год познакомился с котиком друзей хозяев, теперь у них любоффф:

Добавлено (05 Января 2015, 14:26)
---------------------------------------------
а это он заснул на рабочем месте mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
194.  
194
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Все по домам разъехались?
195.  
195
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
СОС!!!

Срочно нужно забирать Масю!

Нужна передержка! У неё началась течка, и хозяйка не желает терпеть её "выходки".
Кошка может оказаться на улице или Гурского!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Санечка ()
Нужна передержка! У неё началась течка, и хозяйка не желает терпеть её "выходки". Кошка может оказаться на улице или Гурского!
С ума сойти, через столько времени. Чего ж она ее до сих пор не стерилизовала....
197.  
197
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Цитата busel02 ()
Чего ж она ее до сих пор не стерилизовала....
Моё мнение: человек не до конца осознавал, как это может проходить, и откладывал на "потом".  А, когда столкнулся  "лицом к лицу" с этой ситуацией, имеем то, что имеем...  sad
198.  
198
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
при чем долбила я ее каждую неделю в контакте и по телефону! А сейчас видите ли у них проблемы. Поэтому собственно и тема не в счастье, еще и с Честером такой же вопрос: у хозяев то времени нет, то денег, то еще чего-то.
В общем для Маси очень актуальна передержка, можно в клетке, что бы избежать не приятных казусов. Анна мне вчера звонила очень злая и раздраженная, на фразу, что у меня нет возможности забрать ее прямо сейчас, ответила: все понятно, сами будем думать. Поэтому кошке угрожает все что угодно в любой момент!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Анна мне вчера звонила очень злая и раздраженная
 Конечно, скорее всего кошка ходит в туалет куда попало. Мы мою Мурю тоже не успели стерилизовать до первой течки, так она стала на кровать дуть и вести себя совершенно неадекватно, 3 суток не спала ни она , ни мы, потом отсыпалась. Ругать было бесполезно, она ничего не соображала.
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
busel02, именно. Я и боюсь, что сейчас еще и психику своими наказаниями кошке испортят. Ни одного предложения о передержке! Забирать нужно срочно! Можно в клетку!

Добавлено (23 Февраля 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Передержка отзовись!!! Хоть насколько!

Добавлено (03 Марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Передержка отзовись!!! Хоть насколько!
за этих 10 дней никакого варианта помощи. Печально... 
А ведь кошку могли бы уже давно выкинуть на улицу. И все бы со спокойной своей совестью считали, что виновата я, т.к. ничего не нашла. А как найти, если никто не отзывается и даже не помогает в поисках? Это так... мысли вслух...
Масяня все же осталась у Ани. Нашлась передержка, но только с сегодняшнего вечера в клетку. Но Аня сказала, что не отдаст, еще и в клетку. Будут стараться сами. Вроде и метит уже меньше. ттт. Но я пока не расслабляюсь...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу... (срочно нужна передержка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0